Jump to content
Sign in to follow this  
Varvar-fx

Миллион $ на форексе

Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?  

313 members have voted

1. 1. Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?

• Не реально, но я заработал!!!
    • Реально, и я заработал!!
    • Реально, и я заработаю!
    • Не реально, но попытаюсь заработать.
    • Не реально, поэтому даже не мечтаю.
    • Реально, если начинать с 10 млн.$.

Recommended Posts

Somas

Главное что бы небыло бы полной лажы. :roll:

Varvar-fx

:twisted::twisted::twisted: !!!

После боя поле битвы принадлежит мародерам!

kyznecov

Аврору пропьем, но флот не посрамим! :shock:

Somas

:-s

Привет Varvar-fx.

Varvar-fx

:-s

Привет Varvar-fx.

Привет, Somas!:smt006

ЗЫ. С моей стороны лажи точно не будет! :wink:

Varvar-fx
Сомас, Дедушка, Шерхан, Параболик, Волкодав, друидос, арон!

За потайной дверкой разместил Информацию к обсуждению 2. Прошу ознакомиться и ответить!

Ну што это за масонская ложа,а??? :?

Вообще то, все можно найти в этой ветке и здесь http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=44935&postdays=0&postorder=asc&start=0 ,если внимательно читать, особенно с октябрьских сообщений! :roll::lol::lol:

Varvar-fx
Г - н Ведихин! А-у..... pooh_door.gif

Достучался! :smt026 ....

... Послали по адресу :shock: ...

... в смысле, к кому лучше обратиться. :lol::lol::lol:

druidos

Varvar-fx, а почему бы тебе не завести блог, например на http://blogspot.com . :?:

pasha7s
Аврору пропьем, но флот не посрамим! :shock:

В реальности флот пропили, а Аврора стоит.

Varvar-fx
Varvar-fx, а почему бы тебе не завести блог, например на http://blogspot.com . :?:

За ссылку спасибо. О блоге уже подумал, когда у Ведихина увидел. Но я полный бамбук в компах и програмировании ](*,) , поэтому шел по пути меньшего сопротивления. Если с проектом что то получится буду думать, что сделать что то серьезное :smt017 . Пока для доведения информации хватит и того, что есть. Сейчас начал осваивать ехе :roll: .

Somas

Так и непонял куда послали.. :roll:

Somas

З.Ы. заметил :-s что пока на етом опросе неголосовал.

Varvar-fx

Так и непонял куда послали.. :roll:

Обратился к г - ну Ведихину сюда http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=44022&start=315 (мое сообщение) и в личку, он посоветовал обратиться к г-ну Становому, зам, директора по развитию, который занимается конкурсами http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=46054&start=45

Varvar-fx
З.Ы. заметил :-s что пока на етом опросе неголосовал.

Пора бы уже! :lol:

Varvar-fx

Sherhan, aron, druidos - с вашим мнением ознакомился, комментарии позже.

ЗЫ. А для остальных то, что вы высказывали оставлять?

Вася Васечкин

Не, я не заработал.... думаю бабла маловато... для начала, но почему то охота его этот миллион.... но лучше два... нет лучше три -один про запас....

Мне ничего не надо, людям добра...

Varvar-fx

2Sherhan, druidos, aron: ответил!

2Balu: жду ваше мнение.

Varvar-fx

2aron

09.12.2005 17:28

aron Вадим, тоже некоторые мысли вывалю...

....

2. ... должен важные и серьезные цели. Например- создание фонда, м.б. другой финансово- инвестиционной структуры.

...

А вот сосздание инвест проекта в результате- тема весьма и весьма интересная...

"ФОНД - аронЪ"

(почти Фондорин :roll: )

А что? Отличная мысль! Я согласен в долю!!!

:lol::lol::lol:

aron

Varvar-fx

"ФОНД - аронЪ"

Тогда уж лучше фон д`аронъ Что-то Европейское присутствует, может с привлечением средств полегче будет.... :lol::lol::lol:

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо...

Varvar-fx
Varvar-fx
"ФОНД - аронЪ"

Тогда уж лучше фон д`аронъ Что-то Европейское присутствует, может с привлечением средств полегче будет.... :lol::lol::lol:

Можно и так! Не в названии дело. А мысль действительно интересная :-k .

За то время, пока кто - то дойдет до финиша, его действительно можно создать и открывать счета там! :roll::smt017

Varvar-fx

2 Balu

Прочитал. Зачем же так пессимистично? :wink:

О призах сообщал еще в октябре, правда пока еще не официально, здесь http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=44935&postdays=0&postorder=asc&start=1350 :oops:

Пароль, естественно, у инвестора есть, только сидеть и постоянно следить за управляющим не всегда есть возможность. А чего можно натворить, примеров полно. Взять хотя бы разборки с Бедной Йеной или с Данте... :roll:

druidos
Пароль, естественно, у инвестора есть, только сидеть и постоянно следить за управляющим не всегда есть возможность. А чего можно натворить, примеров полно. Взять хотя бы разборки с Бедной Йеной или с Данте... :roll:

Зачем сидеть и следить. Поручи это советнику Метатрейдера. Если открытие с не сооблюдением ММ или просадка слишком большая - закрываем позицию и/или сообщаем куда следует. :)

Balu
. А чего можно натворить, примеров полно. Взять хотя бы разборки с Бедной Йеной или с Данте...
Возможно я это пропустил и не в курсе данных разборок. Но какие то уже попадались по Йене.
О призах сообщал еще в октябре, правда пока еще не официально,
Об этом лучше было бы сразу оговорить, так как читаю не всё что пишут на форуме.

Только то что кажется интересным. Чемпионатом заинтересовался, только по причине,

что дед зарегился по новой, вот и подумал составить ему компанию. Желание же получить приз не возникало.

Так как в моей трейдерской жизни уже столько было призовых конкурсов. И все их пропускаю.

Пароль, естественно, у инвестора есть, только сидеть и постоянно следить за управляющим не всегда есть возможность.
Не только инвесто пароль, но и всё и право сменить рабочий пароль. Да проследить как идут торги сложновато.

Но в договоре можно это оговорить при превышении просадки, трейдер возвращает разницу.

Ну и эксперты могут заранее просигналить о состоянии счёта.

И ещё, если оговаривается величина просадки, с 10к 20%, то разумнее

дать в управление

2К со 100% просадкой. Ну и по истечению 2-3 месяцев уже смотреть стоит ли пополнить депо до 10к.

Вот такие мысли.

Varvar-fx
Возможно я это пропустил и не в курсе данных разборок. Но какие то уже попадались по Йене.

Год уже тянется, но для себя один полезный момент заметил.

Об этом лучше было бы сразу оговорить, так как читаю не всё что пишут на форуме. Только то что кажется интересным. Чемпионатом заинтересовался, только по причине, что дед зарегился по новой, вот и подумал составить ему компанию. Желание же получить приз не возникало. Так как в моей трейдерской жизни уже столько было призовых конкурсов. И все их пропускаю.

Не знал по какому пути турнир будет развиваться. Больше наблюдал со стороны. То сообщение как - то мимо народа прошло, хотя я специально и не ставил цель сильно привлечь внимание. Было несколько обращений с разъяснением, причем на мыло :roll: , но скорее всего под псевдонимами, об этом чуть дальше сообщал. Брать приз дело добровольное, но до него дойти еще надо. А это похоже ох как долго будет. Наверное свой фонд на паях с кем - нибудь открыть успею и сумму в несколько раз увеличить. :wink: :lol:

Не только инвесто пароль, но и всё и право сменить рабочий пароль. Да проследить как идут торги сложновато.

Но в договоре можно это оговорить при превышении просадки, трейдер возвращает разницу.

Ну и эксперты могут заранее просигналить о состоянии счёта.

И ещё, если оговаривается величина просадки, с 10к 20%, то разумнее

дать в управление

2К со 100% просадкой. Ну и по истечению 2-3 месяцев уже смотреть стоит ли пополнить депо до 10к.

Вот такие мысли.

С этим я знаком, опыт доверительного управления есть. Поэтому больше доверяю экономической заинтересованости управляющего и тех поддержке ДЦ. Об этом все есть в Инфо для размышлений.

ЗЫ. Подправлю временный сайт, дам адрес народу для ознакомления и займусь разработкой постоянного сайта и приведением дел в порядок :oops: .

ЗЗЫ. Вчера начал разведку боем почти на двух десятках форексовых сайтах. :shock:

Freeze
Теоретически реально' date=' практически нет...

вкратце: FOREX - это хаос, очень редко предсказуемый.

Лично я пока на нем только тренируюсь, что бы потом начать работать на Фондовом рынке (РТС/ММВБ). Кроме того фундаментальный анализ позволяет следить за ситуацией в мировой экономике.[/quote']

На РТС/ММВБ реально работать только через брокера (впрочем как на форексе). Реальный недостаток (если торговать настоящими акциями, а не СФД) - много времени уходит на сделку + этот инструмент может торговаться в только в определённые дни (то есть можно и не попасть).

Я торгую через Сбербанк. Конечно никакой электронной платформы нет. Всё идёт через руки.

1-ый этап: кладёшь деньги на счёт депо и отсылаешь на счёт в бирже (само собой всё должно быть заведено и открыто) (это 2-3 дня)

2-ой этап: подаёшь заявку брокеру, он в течении получаса создаёт заявку у себя и отправляет на биржу (слава богу всё в один день, если успеют до окончания приема заявок, то есть до 17.30)

3-ий этап: закрытие позиции (всё в один день, правда вывод денег осуществляестя 3-4 дня)

В итоге считаем:

на открытие позы (самый худший вариант) 3(перевод средств)+(1-3 дня)(почему интервалом, потому что могут открывать в течении 3 дней, вот так)=4-6 дней

на закрытие: 4дня максимум

промежуток между продажей и покупкой новых бумаг: 4-6+4=8-10 дней.

+ ко всему ещё очень много документации надо постоянно подписывать.

Реальная ситуация. Хотел купить центртелеком(простые, Б)1000шт. Отослал деньги аж 25ноября, пришли тока 5ого дек., в этот день подял заявку на покупку по текущей цене(если специально указывать цену, то можно месяц каждый день ходить отсылать заявки пока не будет этой цены) 8.90 за акцию. Сказал приду завтра. Пришёл, она мне говорит, что заявка не прошла на бирже, пришёл во второй день, снова также, потом выяснилось, что акции центртелеком(Б) торгуются только несколько раз в месяц(на сайте ММВБ об этом ни слова), а когда 7ого начались торги, то стоили уже 14.50. Соответственно, денег не хватило по заявке, а покупать по такой цене потом я уже не захотел.

Далее, в Уралсибе по-моему есть торговая платформа+огромная комиссия, но она позволяет торговать только А+, но не всеми, а самыми активными, а в А- и Б сейчас очень много недооценённых бумаг.

Вот и думай теперь, как торговать. получается только на инвесторском таймфрейме.

Но дело стоит того. Посмотрел акции сбербанка (выпуск 1998г) размещение по 50руб, а сейчас котируются по 38000руб. в 760раз взлетели.

На самом деле если придро...иться то можно нормально работать. главное выбрать комиссию поменьше и учитвыать, что комиссией брокера не обойдёшься, поскольку ещё сама биржа снимает.

Я спекулирую облигациями, вроде нормально, примерно в год сделок 12 выходит, но режим плотный.

Безумие - это выполнение одной и той же работы много раз подряд, ожидая при этом различные результаты.

По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже,

но конкретнее. (Взаимопроникновение культур)

(с) Накх

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.