Jump to content
Sign in to follow this  
Varvar-fx

Миллион $ на форексе

Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?  

313 members have voted

1. 1. Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?

• Не реально, но я заработал!!!
    • Реально, и я заработал!!
    • Реально, и я заработаю!
    • Не реально, но попытаюсь заработать.
    • Не реально, поэтому даже не мечтаю.
    • Реально, если начинать с 10 млн.$.

Recommended Posts

kyznecov

Вопрос : Почему Аленка не потратит свой Мио??

Потому что она знает цену деньгам :wink:

Alena000

Я потрачу мио, когда их будет у меня не меньше пяти! 8)

SerV

Вполне реально выполнить 1М с 10000 где то за 1,8-2 года,с 30000 можно за 1,2-1,5 года управиться.Алена правильно говорит,все это реально и инвесторы начинают подтягиваться на средний 17% в месяц

Varvar-fx

2 aron:

Ваши мысли вслух прочитаны. Спасибо.

ЗЫ. Итак, Шерхан и арон в обсуждение вступили. Сомас скорее всего завтра, а остальные? Отвечу подробно каждому, после получения всех ответов.

ЗЗЫ. Ключиков всего 8 :lol: , а потайная дверка открывалась 40 раз :smt102 (мысли вслух :wink:).

После боя поле битвы принадлежит мародерам!

Varvar-fx
...Отвечу подробно каждому, после получения всех ответов...

Ответил персонально приславшим свои соображения. Остальные, кто не принял участие в обсуждении, могут посмотреть ответы арону, друидосу и Шерхану.

ЗЫ. Параболик, в ответах Вы можете найти объяснение на Ваше сообщение в личку.

боцман
Я потрачу мио, когда их будет у меня не меньше пяти! 8)

Миллиардеров,я так понял ... ММ соблюдается ... :roll:

_Alexandr_

Вполне реально выполнить 1М с 10000 где то за 1,8-2 года,с 30000 можно за 1,2-1,5 года управиться.Алена правильно говорит,все это реально и инвесторы начинают подтягиваться на средний 17% в месяц

Неплохо конечно, если инвесторы на 17% в месяц подтягиваются. Но что за инвесторы такие и где это поле чудес. Или может карту (стейт) покажеш как кто-то туда добирался. И скажи почему если эти инвесторы на 17% в месяц подтягиваются то почему другие вкладывают свои бабки в облигации под 3-5% годовых. Тупые они что-ли.

На форексе не бывает среднего показателя, ну разве что ты года 3 торгуеш. А если торговля на демо велась на протяжении 2 месяцев и потом еще и среднюю вычислять так это просто бред. Покажи инвесторов этих.

Varvar-fx

Жалею, что не все высказали свое мнение на совете за потайной дверкой :cry: . Тем не менее ответил там на все сообщения и Шерхану в гостевой. Большой восьмерке можно ознакомится.

Dedushka

Мои 2 пенса тоже в гостевой.

В бой идут одни старики. (с)

Varvar-fx
Мои 2 пенса тоже в гостевой.

Ваши 2 пенса по ценности равны соверену, все четко и конкретно! Спасибо.

ЗЫ. Посмотрите в личке ссылку, может быть получите дополнительную информацию. Хотел сегодня выложить продолжение обсуждаемой информации, но сегодня весь день очень паршивая связь, все страницы грузятся очень долго и я не стал возиться.

Varvar-fx

Сомас! Спасибо за высказанное мнение. Ответил.

Varvar-fx

Г - н Ведихин! А-у..... pooh_door.gif

Varvar-fx

Сомас, Дедушка, Шерхан, Параболик, Волкодав, друидос, арон!

За потайной дверкой разместил Информацию к обсуждению 2. Прошу ознакомиться и ответить!

Somas

Ознакомилса.

Вопрос(ов) будет.

Пока сижу над ним..

Varvar-fx
Ознакомилса.

Вопрос(ов) будет.

Пока сижу над ним..

ОК! aron тоже ознакомился и осмысливает...

SherHan

За потайной дверкой разместил Информацию к обсуждению 2. Прошу ознакомиться и ответить!

Ознакомился. Вопросы будут. К субботе сформулирую вопросы, которые конечно есть.

МужЫк

Ну што это за масонская ложа,а??? :?

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Грозный

Это будущая элита России о как! Сомас рулит.

Для того чтобы делать правильные выводы и выносить правильные суждения, надо быть независимым. Чтобы говорить правду надо быть мужественным, а чтобы отличить ее ото лжи нужно быть здравомыслящим.

МужЫк

Думаешь,Литва Россию завоюет? Надеюсь, я не доживу до этого...

Грозный

Читаем новости на http://fx.from.lv/'>http://fx.from.lv/

Ну и уже для здешнего МИО-писателя -

сюжет для очередной главы "Дело Сомаса&Co":

Качественный переход от созерцания sexy-секретарш в собственном небоскребе привел к бесплатной раздаче компьютеров с подключением к терминалам собственных банков и дц-контрагентов для школьников-студентов-взрослых и т.д., желающих зарабатывать на forex. Пятерки в дневнике весьма желательны для МИО-комиссии по выдаче лицензий на право участвовать в суперпрестижном конкурсе века - "Сделай 1.000.000 своей головой".

Юные самородки и их старшие товарищи изо всех закоулков нашей необъятной родины, не имеющие денег для реализации собственнной мечты в жизни - получают средства для участия в конкурсе, отрабатывают на демах собственные тактики (или пользуются отработанными тактиками лидеров), зарабатывают деньги отличной торговлей на деме, потом переходят на реал-счета в реал-конкурс (рангом повыше), делают кучу бабок и идут строить свою оффлайновую жизнь - развивать бизнес, изобретать, творить, писать, служить или что кому хотелось в детстве.

В России образца 2005 года было всего лишь пара десятков тысяч активных трейдеров, из них на форексе - чуть больше десяти тысяч. В одном Чикаго или Нью-Йорке их тогда было больше... Но на пороге - 2010 (..15..20...) год. И количество участников биржевой торговли в России выросло на 2 порядка. Сейчас их больше миллиона. Финансовый узел евроазиатского региона перенесен в Москву. Всё больше операций производится через сеть российских банков. Убыточное производство свернуто, потребление и занятость достигли небывалых высот, а основной и наиболее популярной профессией в стране стала электронная торговля. Тайный "Cовет двенадати" в "Сомас&Co" планирует глобальные сделки c мировыми валютами по отношению к самой ликвидной валюте - рублю (с 2012 года - основная платежная валюта в расчетах за нефть и газ).

Экономика России растет взрывными темпами, а глобальная мировая экономическая и политическая закулиса с трепетом ожидает очередных решений Российского Тайного Правительства.

..Да.. были времена... - вспоминал бородач Сомас в преклонном возрасте - ... Даже мои 100000 тогдашних баксов, даже на пункт не двигали рынок.. То ли дело сейчас - когда армия трейдеров от мала до велика под нашим руководством двигает рынком в условиях бешеной волатильности.

И Московская международная биржа, как главный орган в сети мировых бирж, обеспечивает постоянную ликвидность для мировых инвесторов и трейдеров.

Жаль, конечно, что старые добрые американские отчеты по занятости "payrolls" больше никого не вдохновляют на торговлю. Они теперь проходят просто незамеченными в строке вчерашних новостей. Ведь вместе с мировым финансовым центром, Москва обрела все денежные потоки мира, и Северная Америка, особенно после 44-го президента, - всего лишь недоразумение. Хотя надо отдать должное - в производстве кофе и сахарного тростника ей теперь нет равных.

К 2025 году Россия озаботилась тем, что высасывать деньги из мира становится всё труднее и труднее. И тогда произошел новый качественный скачок в мировом развитии, но это уже другая история со счастливым концом.

http://fx.from.lv/

Для того чтобы делать правильные выводы и выносить правильные суждения, надо быть независимым. Чтобы говорить правду надо быть мужественным, а чтобы отличить ее ото лжи нужно быть здравомыслящим.

МужЫк

Читаем новости на http://fx.from.lv/ ...

/

Этож Дантес-фантастикой балуется. :lol:

Грозный

/

Зато красиво начал :lol:

Качественный переход от созерцания sexy-секретарш в собственном небоскребе привел к бесплатной раздаче компьютеров с подключением к терминалам собственных банков и дц-контрагентов для школьников-студентов-взрослых и т.д., желающих зарабатывать на forex.

МужЫк

/

Зато красиво начал :lol:

Качественный переход от созерцания sexy-секретарш в собственном небоскребе привел к бесплатной раздаче компьютеров с подключением к терминалам собственных банков и дц-контрагентов для школьников-студентов-взрослых и т.д., желающих зарабатывать на forex.

Это еще Малыч комментарии не писал. Вот это будет-туши свет. :lol:

SherHan

Ну почему же сразу ложа. Если один человек задаёт вопрос другому. Как поступает культурный и воспитаный человек? Правильно, отвечает на вопрос. А то сразу ложа... 8) Да и на ложу ни как не тянет, на ложечку разве что :smt066:D:D

МужЫк

Ну почему же сразу ложа. Если один человек задаёт вопрос другому. Как поступает культурный и воспитаный человек? Правильно, отвечает на вопрос. А то сразу ложа... 8) Да и на ложу ни как не тянет, на ложечку разве что :smt066:D:D

:lol: Масонская ложечка... :lol:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.