Jump to content
Sign in to follow this  
Varvar-fx

Миллион $ на форексе

Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?  

313 members have voted

1. 1. Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?

• Не реально, но я заработал!!!
    • Реально, и я заработал!!
    • Реально, и я заработаю!
    • Не реально, но попытаюсь заработать.
    • Не реально, поэтому даже не мечтаю.
    • Реально, если начинать с 10 млн.$.

Recommended Posts

_Alexandr_

Что-то с расчетами не все ОК.

Если допустим по EURUSD в день брать 20р торгуя 25% от депо (1000$) то мне кажется 120-150% депозита в неделю никак не выйдет.

МужЫк
Что-то с расчетами не все ОК.

Если допустим по EURUSD в день брать 20р торгуя 25% от депо (1000$) то мне кажется 120-150% депозита в неделю никак не выйдет.

Да ну ладно,Дантэс-наш мужык. Я с ним лично общался. Если сказал 120-150,значит, так оно и есть.

А вообще, мужыки, чего паримся? Есть деловое предложение: отлавливаем традера с обещанной доходностью этак 100-1000% в неделю, скидываемся кто сколько может на депо, сажаем его за монитор, а сами стоим сзади с битами и монтировками ...Можно по очереди. Мне кажется, это хороший стимул. Ну, на крайний случай,в виде компенсации,каждый ударит по традеру в зависимости от количества вложенных средств.

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Moderator (не здешний)

На самом деле известная практика!

Дерево обрастает корнями когда сидит. © Полтинник.

_Alexandr_

МужЫк по твоему если ты со мной лично не общался то я не знаю сколько будет дваждыдвачетыре?

А на счет твоего предложения, ну там поймать трейдера и туда суда, я только за, вот только советую не монтировку а паяльник или утюг, мы же цивилизованные люди.

Кстати а на чьи хоронить то трейдера будем?

ToB. CyxoB

Любой может прямо сейчас проверить, сможет ли он заработать мильон быстро!

Техника.

Открываемся на все, берем 100 пунктов и выходим. И так 10 раз! То есть 10 раз удваиваем депо.

Иммитация.

Берем монетку и подбрасываем 10 раз. Если получится подбросить 10 раз подряд решка (или орел- не важно) - считай ты миллионер - 2 в 10 степени=1 000 000! Если последовательность прервется, начинай сначала подбрасывать!

Удачи! :lol:

Parabolic

Техника.

Открываемся на все, берем 100 пунктов и выходим. И так 10 раз! То есть 10 раз удваиваем депо.

Хочу попробовать, только на демо :lol:

Если Alex Silver даст второй счет замониторить...

Если кто скажет, что любой сможет на демо, то пускай попробует :lol:

Только я по технихе:

депо 1000, открываемся на пол депо (0.5 лот) , стоп 100п, после прохождения цены на 100п в плюс добавляем 1.0 лот и ставим стоп 100п на доливку и безубыток на первую позу , цель 200п.

Таким образом мы утраиваем депо после каждых 200п и имеем шанс продолжить в случае убытка в 100п :lol:

Достаточно будет 7 раз подряд взять 200 пипсов и 2 мио в кармане :lol:

Шансы мизерные, но давно я так не пробовал, около года назад поднимал с 5000 до 75000, затем слив, как долго я теперь продержусь интересно :D

Varvar-fx

Техника.

Хочу попробовать, только на демо :lol:

Если Alex Silver даст второй счет замониторить...

Если кто скажет, что любой сможет на демо, то пускай попробует :lol:

Только я по технихе:

депо 1000, открываемся на пол депо (0.5 лот) , стоп 100п, после прохождения цены на 100п в плюс добавляем 1.0 лот и ставим стоп 100п на доливку и безубыток на первую позу , цель 200п.

Таким образом мы утраиваем депо после каждых 200п и имеем шанс продолжить в случае убытка в 100п :lol:

Шансы мизерные, но давно я так не пробовал, около года назад поднимал с 5000 до 75000, затем слив, как долго я теперь продержусь интересно :D

Дерзайте! Дорогу осилит идущий.:smt038

Хотя я сам проголосовал "Не реально, но я попробую заработать", то сейчас мое мнение начинает меняться на "Реально, и я заработаю". :wink:

З.Ы. Я тоже попробую на демке, но сперва продумаю методику. Если провести анализ постов и принять допущение, что высказавшиеся пробовали те или иные способы, то ее можно разработать. А уж на ее основе ТС и далее реал. :shock::roll:

После боя поле битвы принадлежит мародерам!

Волкодав
[quote name="PR-SAR"

Только я по технихе:

Шансы мизерные, но давно я так не пробовал, около года назад поднимал с 5000 до 75000, затем слив, как долго я теперь продержусь интересно :D[/quote]

Параболик, а ты веточку здесь заведи-интересно будет посмотреть, провёл сделку, скинул в веточку. Потом стэйтмент выложишь.Совпадает с написанным-значит шоколад :lol: И потом почему себя в рамки загоняешь: 100-200 пунктов. Сделки разные бывают: и 20- и 70 и 150 пунктов и пр, а открывайся на весь депозит, можно идти безубыточными сделками так, где-то выйдет от 8-10 до 15-20 сделок в месяц. "Украл...выпил... в тюрьму...Романтика :lol::lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Varvar-fx
[quote name="PR-SAR"

Только я по технихе:

Шансы мизерные, но давно я так не пробовал, около года назад поднимал с 5000 до 75000, затем слив, как долго я теперь продержусь интересно :D[/quote]

Параболик, а ты веточку здесь заведи-интересно будет посмотреть, провёл сделку, скинул в веточку. Потом стэйтмент выложишь.Совпадает с написанным-значит шоколад :lol: И потом почему себя в рамки загоняешь: 100-200 пунктов. Сделки разные бывают: и 20- и 70 и 150 пунктов и пр, а открывайся на весь депозит, можно идти безубыточными сделками так, где-то выйдет от 8-10 до 15-20 сделок в месяц. "Украл...выпил... в тюрьму...Романтика :lol::lol:

Волкодаву. Вроде был др. текст, по - моему. Хотел ответить после футбола. Отредактировали?

Волкодав

Волкодаву. Вроде был др. текст, по - моему. Хотел ответить после футбола. Отредактировали?

Я решил что вопрос некорректный и убрал. Удачи!

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Varvar-fx

Я решил что вопрос некорректный и убрал. Удачи!

Все нормально! Просто в реале я работаю не с Альпари (поэтому др.проги) и только с фунтом, правда самая первая сделка была с йеной - проиграл.

Parabolic

Не, я на такую мелочь, как меньше 200 пипсов не ведусь, если хочешь глянуть, то на мониторинг ссылочка внизу, правда там риски маленькие и лимит потерь 25% :lol:

А если на весь депозит открываться, то точно шансов никаких не будет...

ToB. CyxoB
100п на доливку и безубыток на первую позу , цель 200п.

Я вообще не понимаю это слово "безубыток"! Какой же это безубыток, когда было, допустим, +100, а потом стало ноль? Это прямой убыток в 100 пунктов!

Parabolic

Я вообще не понимаю это слово "безубыток"! Какой же это безубыток, когда было, допустим, +100, а потом стало ноль? Это прямой убыток в 100 пунктов!

Это упущеная прибыль скорее, чем убыток, а прибыль мы упускаем каждый день, вон сколько их пипсов то, попробуй поймай :lol:

От баланса не убыло ведь, значит не убыток.

Varvar-fx

Это упущеная прибыль скорее, чем убыток, а прибыль мы упускаем каждый день, вон сколько их пипсов то, попробуй поймай :lol:

Я тоже думаю, что прибыль или убыток считаются по реальному конечному (т.е. после закрытия позиции) изменению депозита.

Klaus

Не ну всё хорошо конечно , но зачем же 100 пунктов не забирать ???

В нашем деле упущеные своими руками деньги - это не есть хорошо , за что же тогда работать то ??? Я конечно понимаю там круто лонги , романтика ........!!! Но из +100 выходить в 0 или в (-) - это по-моему глупость !!!

Not to be forgotten.....Nothing to be afraid !!! *** Klaus *** :rose: :rose: :rose:

Parabolic

Зависит от тактики, если внутри дня работаешь то конечно надо брать 100 п, тогда это манна небесная :lol:

Я то среднесрочник и ради 100п я входить не стану в рынок, хоть даже уверен, что пройдем это растояние. И во время удержания позиции легко принимаю откаты в 100-150п...

Varvar-fx
... И во время удержания позиции легко принимаю откаты в 100-150п...

Но не с депо в 1000$! :wink:

Parabolic

1500 хватит :)

Varvar-fx

Но не на откат в 150п.! :wink:

Parabolic

Смотря какой лот открывать, есть же мини форекс, где пункт равен баксу, на десять таких откатов хватит :lol:

Varvar-fx

Смотря какой лот открывать, есть же мини форекс, где пункт равен баксу, на десять таких откатов хватит :lol:

Ну это - да! :lol:

Varvar-fx

ЛЕТОПИСЬ ТУРНИРА "МИЛЛИОН НА ФОРЕКСЕ".

Авторы:_Alexandr_, Aplle, Aron, dAnte, Dedushka, Foregin, Frankus...., Johnfantom, Klaus, Mal, PR-SAR, Rann, Rosh, Run, Solod, Somas, St.Sergiy, WAB, Брачо, Волкодав, Грозный, Зубило, МужЫк, Системный, Странник, Товарищ Сухов.

Под редакцией Varvar_fx.

КОНЦЕПЦИЯ ТУРНИРА.

Организуется чемпионат!!! Кто первый доберётся до лимона!!! Идея появилась после темы: "Миллион $ на форексе". Какой смысл в соревновании??? Ведь на реале всё будет не так. Ну, смысл то простой: Дойти до миллиона не смотря ни на что. Интересна сама идея. Идея простая - поднять депозит в размере 1 000 $ до 1 000 000$. Миллион со штуки, да еще и дух соревнования. Главная цель эксперимента, не кто первый дойдёт, а возможно ли сделать из штуки лимон, гонки не будем устраивать. Может сначала надо арбитров назначить. Заграница нам поможет" (с) В смысле, Сомас контролирует процесс. Конечно интересен сам процесс. Действительно интересно будет посмотреть, что у нас получится. Канешно можно со 1к поднятса до 1мио, но неподнятса намного лекче.

ПРАВИЛА.

Ограничения - никаких ограничений. Количество попыток - неважна. Вступить в чемпионат можна в любое время года. Вы должны открыть счёт (можна и реал) в Альпари на СВОЙ НИК !!! на МТ4. Выложить сдесь логин и инвест пароль. Количество попыток тоже неважна... Присоединятса можна в любое время года. Но в любом конкурсе должно быть судьи. Значит, чтобы вступить к нам, нужно сначала показать номер счета, а сделки даже и не обязательно говорить. Выкладываешь номер счета и инвесторский пароль в МТ4 и все. А если счёт улетел, не кто не запрещает новый открыть и опубликовать соответственно, старый в этом случае аннулируется. А аткрывать новый депо можна тока слив до невозможности открыть ни одной позиции.И так пока лимон не сделаешь. Как показывает опыт подобных мероприятий, рядом с Equity ставится количество сливов. Способы любые. Любые инструменты, любые тактики. Неизменна стартовая сумма и требование к публикации инвесторского доступа к счету. Условие для всех одно - от 1000 до 1000000, остальное неважно!

ПРИЗ И СПОНСОРЫ.

А приз то победителю полагается??? А как же... Общественное уважение и почет победителю полагается, а остальным позор на всю оставшуюся жизнь и Сибирь. А приз-то какой? Гран-при - виртуальный автомобиль Запорожец виртуальному победителю конкурса виртуальный миллионер. Лучшим призом победителю или дольше всех продержавшемуся с первым счетом будет признание форумян, да и ник подтвержденным отличным брэндом будет (широко известным в узких кругах). Общественное уважение и почет... Это уже немало!!! Если ты сделал из штуки лимон, ты однозначно гений или счастливчик… Кто это сделает, тот получит звание Милли – МЭТРА. Может быть спонсора кто - то найдет? ДЦ( и конкретно Альпари) пусть раскошеливаются на приз сделавшему лимон, штук на десять. Осталась самая малость: вытрясти из ДЦ устраивающую нас сумму!!! Так надо уметь делать предложение от которого они не смогут отказаться. Если грамотно и серьёзно к этому подойти, то можно сделать. Это вопрос желания. Ух скока многа потенциальных мильонеров. Да уж заинтересовавшихся действительно много. Слишком много миллионеров, тоже нехорошо. А вообще тут собралось 13 потенциальных долларовых миллионеров и олигархов станет больше на земле. И 12 носят розовые очки. Нам могут и недать доити до миллиона. Если вы все к финишу придете с миллионом ДЦ ж раззориться каждому по десятке выплачивать...

ТЕХНИКА.

Методов вагон на самом деле. Просто работаем каждый по своим системам и всё. Главное - не жадничать. Входы должны быть 95% точности. Хороший вход - половина дела. Работать по 0.1 лота, пока не наберется 100% депозита. При каждом удвоении депо, удваивать количество лотов. Работать для комфорта психики на 25% от депо. Открываемся на пол депо (0.5 лот). Открываемся на все. 10 пунктов в день это всего 0.5 пункта в час! 10 пунктов в день это около 200 пунктов в месяц, что вполне реально. Брать каждый день по 20 пунктов. Берем 100 пунктов и выходим. Не, я на такую мелочь, как меньше 200 пипсов не введусь. Каждый день делать по тысяче. Делать по 1000 пипсов в месяц. Пирамидиться тоже по 0,1. Потом по 0,2, и т.д. Дальше через каждые 50-80 п. доливать на всю (всю сначала, потом на половину, потом на треть) свободную прибыль. Повторяем 2 раза. После прохождения цены на 100 п. в плюс добавляем 1.0 лот и ставим стоп 100п на доливку и безубыток на первую позу, цель 200п. Надо увеличивать депо в 10 раз, каждый год, реинвестируя. И так 10 раз! То есть 10 раз удваиваем депо. Утраиваем депо после каждых 200п. Достаточно будет 7 раз подряд взять 200 пипсов и 2 мио в кармане. Циклов надо 10, а для каждого такого цикла достаточно 1000 пипсов. А сколько ж это процентов в месяц получается? Делать 20% годовых каждый месяц. Я понимаю 100% годовых, и то риски есть. За неделю 120-150% от депо. Месяц - под 500%. При жёстком рефинансировании прибыль за год получится около 500%. Реинвестируя прибыль, получится что-то около 890% годовых. А 1000% годовых да еще на протяжении нескольких лет, да это Нострадамусом или Коперфильдом быть надо. Что-то с расчетами не все ОК.

ММ.

А кто будет работать с соблюдением ММ? Про ММ речи и ваще тут не было плюем н него дружно. ММ потом пойдет. Проблемы исключительно в психологии и в терпении. Нет там и намека на работу своими деньгами, и с психологической, и с экономической точки зрения. Шансы мизерные, это примерно русская рулетка с полной обоймой, поэтому шансы не нулевые. Вероятность заработать лимон со штуки я оцениваю, как 0.000001%. Получаются высокие риски и результат вряд ли будет стабильным. При работе на весь депозит, где-то 50 на 50, на полдепозита, где-то 90 (за успех) на 10. А у него вообще 99% за успех. Риски маленькие и лимит потерь 25% . А если на весь депозит открываться, то точно шансов никаких не будет... Стоп 100п. Для 1000 это приемлемый риск, не то, что входить всем депо.

СРОКИ.

Со временем можно будет сделать МИО. Только 10 дней? Это полных 5-6 месяцев работы. Через 10 месяцев должен быть лимон. Итого, наверное, даже за год получится. Я уверен, что профессиональный трейдер может дорасти до «зарплаты» в миллион долларов в год. За год - чрезмерный риск. С учетом отдыхов - надо где-то год-полтора. Дальше есть 2 пути, оба из них займут пару лет. Хороший профи может сделать из штуки лимон, года за три, очень вероятно, что даже быстрее чем за три года. Если за три года со штуки миллион можно сделать, то еще через три года с миллиона миллиард получится, а потом еще три года... Не бывает такого. Надо 4 года! С 1К за 4 года будет 1200К. Через 10 лет будет этот 1Мио (период реинвестирования - 1 год). 1мио баксов после 9-ой иттерации. Вот Вам ряд: 1000 2000 4000 8000 16000 32000 64000 128000 256000 512000 и вот Ваш лимон. И неважно, сколько на это времени уйдет. На это и уйдут годы. Да и какая разница за сколько лет? Главное не спешить. Ждать тоже надо уметь.

ИНВЕСТОРЫ.

Кто если и поднимет такие деньги при таком процентном соотношении, то данный трейдер обладает не только великолепными способностями, но и многими другими качествами этой профессии. В общем, если будет такой, кто хотя бы на демке это сделает, то лично я буду инвестором. А почему вот никто не хочет такой компетишин только на реалах устроить, инвесторы не дремлют - и глядишь победителю сразу доверительное управление тысяч в 100 для начала или Сорос старшим трейдером возьмёт. А я бы заплатил штуку за аттракцион «Долларовый миллионер»!

ЭПИЛОГ.

Щаз Сорос все это как прочитает, так сразу... застрелится.

Продолжение следует... :oops::roll: :wink: :lol:

З.Ы. Летопись составлена по постам с незначительной редакцией.

З.З.Ы. Оригиналы постов можно прочитать на ветках посвященному этой теме и конкурсу.

ToB. CyxoB
а остальным позор на всю оставшуюся жизнь и Сибирь.

А те, кто уже в Сибири куда "поедут"? :lol::lol:

NON
а остальным позор на всю оставшуюся жизнь и Сибирь.

А те, кто уже в Сибири куда "поедут"? :lol::lol:

А ТЕ КТО УЖЕ В СИБИРИ.. ЖАЛОСТИ НЕДОСТОЙНЫ!!!!!! ОНИ БУДУТ СХВАЧЕНЫ, И ПРЕДСТАНУТ ПЕРЕД СУРОВЫМ ЛИЦОМ ЗАКОНА!!!!!!!!! (Должен же перед ним хоть кто нибудь стоять??? :D )

Мимо пробегал........

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.