Jump to content
Sign in to follow this  
Varvar-fx

Миллион $ на форексе

Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?  

313 members have voted

1. 1. Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?

• Не реально, но я заработал!!!
    • Реально, и я заработал!!
    • Реально, и я заработаю!
    • Не реально, но попытаюсь заработать.
    • Не реально, поэтому даже не мечтаю.
    • Реально, если начинать с 10 млн.$.

Recommended Posts

Varvar-fx
Реально со ста баксов и целью в 100 миллионов. Только это примерно русская рулетка с полной обоймой.

А выигрыш - осечка! :lol::lol::lol:

Да, в России и не такое может быть. :roll:

М. Задорнов в таких случаях гордится за наших соотечественников. :lol: :lol: :lol:

После боя поле битвы принадлежит мародерам!

Moderator (не здешний)

Я как всегда к шапошному разбору, но тема реально интересная.

ИМХО,:

форекс - ни чем в данном случае не отличается от любого другого бизнеса...

Тысяча, оч суровые деньги для начального капитала...

Три года - срок весьма суровый...

Лимона из штуки за три года не делал, потому как прежде всего цели такой небыло и коньяки оч люблю, а у них блин даже у хороших побочные явления имеются обычно!, но пол лимона делал не раз.

и даже из меньших денег. Другое дело, что действительно при таком агрессивном ведении бизнеса каков бы он нибыл, оч часто приходится начинать все с нуля, но с другой стороны во первых есть, что вспомнить, да и ноль с каждым разом становиться все больше похожим на единицу, за счет подкожного слоя и прочих непонятным образом накопившихся резервов.

Так что я просто уверен, что это не просто возможно, но и очень даже реально, а к срокам и суммам действительно привязываться не стоит... штука или пять три года или шесть....

И еще нюанс, так как всеже речь идет о деньгах достаточно больших, то шума они не любят, а сталобыть и говорить об этом не сильно кто станет. А по сему оч. вероятно что людей реально через это прошедших много больше чем мы можем себе представить. Корейко тут совсем не невидаль... Вот только увы государство наше уж очень на Остапа похоже и то и гляди, с блюдичком с голубой коемочкой к тебе в гости зайти норовит...

Дерево обрастает корнями когда сидит. © Полтинник.

Somas

Хвотает сделать два раза по пол лимона и ето уже один лимон. :roll::roll:

Moderator (не здешний)

А зачем? Оч велика вероятность того, что склинит тебя на нем... и будешь его рабом во весь оставшийся век, ну по крайней мере я за себя опасаюсь. Для меня и пол лимона разом в руках может быть роковой суммой... Так что ну бы его... Когда все размазано по бизнесам и имуществу ничего не видно, а видно только кучу дыр, которые надо затыкать... Но стоит это все разом обналичить, как сразу можно будет забыть про дорогие коньяки, рестораны и тд, так как от этого они ниминуемо будут уменьшаться и это будет неумолимо давить и недавать уменьшать. Так что по мне кэш это вообще зло и чем его меньше, тем жить проще и прекраснее... Ни раз за собой замечал, стоит сделать дома хоть небольшую заначку, как начинаются грустные времена. Перед каждым банкетом тебе неумолимо приследуют мысли, а мож лучше закубышить, то что пропить собираешся...

Somas

Ну вобщем я и до пол лимона неподнялса.. :)

Moderator (не здешний)

Ну доподнятся и заработать для меня вещи разные, поднятся я понимаю это то что осталось и можно потрогать или увидеть, а заработанное это заработанное, его можно только сосчитать, но чаще всего и только, так как не потрогать ни посмотреть уже нельзя.... :)))

New Guest
Владимир Дараган в книге "Игра на бирже" (1-я для прочтения для новичков по мнению Poul'а) сообщает следующее:

Мне почему то кажется, что здесь речь не о форексе а о бирже фондовой.

Varvar-fx
Ну вобщем я и до пол лимона неподнялса.. :)

А до 10000 приходилось? Тогда Вы попробуйте 100 раз по 10000. :lol::lol::lol:

Varvar-fx
... но тема реально интересная.

Надеюсь. :wink:

ИМХО,:

форекс - ни чем в данном случае не отличается от любого другого бизнеса...

На мой взгляд более суровый чем др. :roll:

Тысяча, оч суровые деньги для начального капитала...

Три года - срок весьма суровый...

Начальная сумма и срок абстрактны (см. пост выше) и особого значения не имеют. :wink:

Лимона из штуки за три года не делал, потому как прежде всего цели такой небыло и коньяки оч люблю, а у них блин даже у хороших побочные явления имеются обычно!, но пол лимона делал не раз.

и даже из меньших денег. Другое дело, что действительно при таком агрессивном ведении бизнеса каков бы он нибыл, оч часто приходится начинать все с нуля, но с другой стороны во первых есть, что вспомнить, да и ноль с каждым разом становиться все больше похожим на единицу, за счет подкожного слоя и прочих непонятным образом накопившихся резервов.

Так что я просто уверен, что это не просто возможно, но и очень даже реально, а к срокам и суммам действительно привязываться не стоит... штука или пять три года или шесть....

Восхищен :smt038:smt038:smt038, буду стараться следовать в том же направлении. :roll:

И еще нюанс, так как всеже речь идет о деньгах достаточно больших, то шума они не любят, а сталобыть и говорить об этом не сильно кто станет. А по сему оч. вероятно что людей реально через это прошедших много больше чем мы можем себе представить. Корейко тут совсем не невидаль... Вот только увы государство наше уж очень на Остапа похоже и то и гляди, с блюдичком с голубой коемочкой к тебе в гости зайти норовит...

Это точно, когда не надо оно тут как тут. :shock::lol::lol:

_Alexandr_

Ну так как продолжаем общаться на тему - возможно ли заработать на форексе 1мио из 1к или нет. Я вот слышал что 24% миллиардеров сделали на форексе свои состояния, но кроме Сороса и Баффета никого не знаю. Если кто-то знает таких (не лично конечно)и как именно они это сделали (ну там инвестиционный фонд кому то пренадлежит, или самостоятельно кто-то напипсовал) пишите.

profitless

in forex it`s unreal - but if to be in kitchen(dc) - it will be possible...

Who has the same opinion?

ex-Сибиряк

Frankus....

Не ясно одно: практическая польза от сией темы?

Уже сошлись вроде во мнени: можно но крайне маловероятно:)

Я думаю обсуждение может хотьсколько раз идти по кругу и будет тоэже самое говориться в той или инйо форме:)

А так вот Вам ряд:

1000 2000 4000 8000 16000 32000 64000 128000 256000 512000

Все вот Ваш лимон.:)

Это 100 пипсов всем депозитом с плечом 1 к 100 по фунт-доллар или евро доллар.

Теперь берите шансы выиграть сии 100 пипсов а не слить и возводите в 9 степень х 100 - получите результат в %

А далее- если каждый из такого количества людей начнет играть по данной тактике то в среднем 1 из них получит 1мио баксов после 9-ой иттерации.

(Вопрос получения плеча 1 к 100 решается чисто технически разнесением денег по разным счетам если например его перестают давать после какой-то иттерации)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

profitless
Ну так как продолжаем общаться на тему - возможно ли заработать на форексе 1мио из 1к или нет. Я вот слышал что 24% миллиардеров сделали на форексе свои состояния, но кроме Сороса и Баффета никого не знаю. Если кто-то знает таких (не лично конечно)и как именно они это сделали (ну там инвестиционный фонд кому то пренадлежит, или самостоятельно кто-то напипсовал) пишите.

they wasn`t in forex.... may be

ex-Сибиряк

Волкодав

Это точно, когда не надо оно тут как тут.

А чего их искать, возьми любой дом в коттеджных посёлках в ближнем подмосковье, что ни дом, то муллионер :lol: . Сотку земли меньше 20000 зелени за сотку не найдёшь, а в среднем у каждого 50 соток, вот тебе и лимон, только за землю :lol::lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

_Alexandr_

Сибиряк ты что имел ввиду что Сорос и Баффет не на форексе сделали свои бабки, или эти 24% милли-ров.

Или что это может означать - они не на форексе может быть.

МужЫк

Сибиряк ты что имел ввиду что Сорос и Баффет не на форексе сделали свои бабки, или эти 24% милли-ров.

Не отягчай человеку жизнь... Он английский учит. К сожалению, на нас :cry:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

profitless

they could know inside (and they use fundamental analiz - not technical). But we not.

ex-Сибиряк

profitless

Yeah :D

PS it`s virus for keyboard.

ex-Сибиряк

МужЫк

Артикли часто пропускаешь, а так нормально. :lol:

profitless

Артикли часто пропускаешь, а так нормально. :lol:

http://www.alpari-idc.ru/ru/forum/viewtopic.php?p=202704#202704

ex-Сибиряк

Системный

Я ЛИЧНО Я ..знаю человека, точнее небольшую группу людей, у которых на счету Больше миллиона, значительно Больше.... Но начинали они конечно не с 1000 долларов... а с 250.000.,!!!!! (на сей раз я неприкалываюсь)

Системный

А значит и с 1000 можно попробывать, за 10 лет сделать... с плечом этак хотябы ХОТябы 1/50, и открываться половинкой от 0.1 лота!)))))

Системный

АПоследний пост не утверждение.. !!!!!)))))))))))))

МужЫк

У меня тоже так бывает-сначала напишешь, а потом умная мысль приходит. ..

dAnte

Я ткнул реально, но было уже поздно...

Резюме: наверное, это возможно. Скорее всего. Но только если до этого уже заработал пару сотен штук спокойной торговлей.

Пришлось подумать, как сделать из 1000$ 1 мио. Думаю, придумал.

Главное - надо чтобы ничего не "звало в бой". То есть никаких голодных детей и прочих стимулов скорейшего добывания денег.

Дальше есть 2 пути. Оба из них займут пару лет.

1. Надо очень хорошо разбираться в среднесрочке и интрадее. Выбираешь хорошую пару для входа (потенциал фигур 5-7 за неделю-две). Дальше надо выбрать точный момент старта. Хороший вход - половина дела. К примеру из 1000$ можно открыть 0.5, т.е. на полдепо. Думаю, сначала без этого сложно будет. ММ потом пойдет.

Дальше через каждые 50-80 п. доливать на всю (всю сначала, потом на половину, потом на треть) свободную прибыль. Через фигур 4-5 будет что-то около 10к$.

Повторяем 2 раза. Итого наверное даже за год получится. Главное не спешить и точно выбрать пару с хорошим потенциалом. К примеру, евробакс в августе-сентябре. до 26 сейчас и до 1,17 в течение месяца-двух. До полтинника довести можно. А дальше опять искать хорошую пару. И неважно сколько на это времени уйдет. Ждать тоже надо уметь.

2. Надо превосходно разбираться в интрадее. Брать каждый день по 20 пунктов. Неважно - от открытия дня ли, на пробой/отбой.. и т.д. методов вагон на самом деле. Главное - не жадничать и вырубать комп после 20-ти (или больше - по трейлингу) пунктов. Входы должны быть 95% точности. То есть всё в плюс, практически. Работать для комфорта психики на 25% от депо. Каждые 4 недели брать недельный отдых.

Потенциал - за неделю 120-150% от депо. Месяц - под 500%. С учетом отдыхов - надо где-то год-полтора. Это полных 5-6 месяцев работы.

Каждый выбирает свой "легкий" путь.

С уважением, Антон.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.