Jump to content
Sign in to follow this  
Varvar-fx

Миллион $ на форексе

Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?  

313 members have voted

1. 1. Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?

• Не реально, но я заработал!!!
    • Реально, и я заработал!!
    • Реально, и я заработаю!
    • Не реально, но попытаюсь заработать.
    • Не реально, поэтому даже не мечтаю.
    • Реально, если начинать с 10 млн.$.

Recommended Posts

HQ

2HQ как поудалять это всё. Или сам поудаляй.

Я не могу удалить, но ты можешь редактировать свои сообщения - есть кнопка 'Изменить/удалить сообщение' в правом верхнем углу поста.

HQ
Не я про то что "все мы хотим быть вечно молодыми":)

Думаю, что у мужчины возраст до 40-45 лет - это молодость. Отсюда кризис среднего возраста примерно в эти годы - идет прощание с молодостью и поэтому такие переживания. Разве мужчины не хотели бы перестать стареть в этом возрасте? :wink:

Frankus....

По мне это зрелость, но трудно сказать - я не знаток русского до такой степени.

То бишь есть: детство отрочество юность молодость зрелость старость

А какие точные границы диапазонов - пусть филологи скажут, коли есть

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Solod

Думаю, что у мужчины возраст до 40-45 лет - это молодость. Отсюда кризис среднего возраста примерно в эти годы - идет прощание с молодостью и поэтому такие переживания. Разве мужчины не хотели бы перестать стареть в этом возрасте? :wink:

Молодость скорее до 30-35 лет, потом зрелость..:-) Кризис среднего возраста посещает не всех...некоторые в душе остаются "вечно молодыми" до конца дней своих...у меня дед такой был...:-)

nen

Думаю, что у мужчины возраст до 40-45 лет - это молодость.

И в более старшем возрасте тоже себя молодым чувствуешь. Главное - чтобы нравилось то , чем ты занимаешься. А возраст - уже и не обращаешь на него внимание.

Rann
Rann , а для чего ты на форексе до сих пор , если приличные заработки-это для тебя розовые очки?
Ты не правильно сделал вывод. Приличные заработки - это не розовые очки. Розовые очки сделать лимон из штуки. Более того, розовыми очками это является для обычного смертного. Для гения или счастливчика, это не является розовыми очками. Если ты сделал из штуки лимон, ты однозначно гений или счастливчик. Думаю таких где-то 1 человек на миллион. Я смотрю на жизнь реально и не причисляю себя к гениям.

Зачем же пришёл на Форекс я? Всё очень просто и банально. Научиться торговать (3-5 лет), показать хорошую, более или менее стабильную торговлю, на протяжении года или более. Найти инвестора или создать свой фонд. И управляя фондом в мио и выше, делая 500К и выше в год (грубо). Такая у меня цель.

Каждый человек волен рисовать себе цели сам. Так же, как каждый человек волен оценивать (у себя в мозгу) вероятность достижения той или иной цели. Вроятность достижения моей цели я оцениваю, как 70%. Вероятность заработать лимон со штуки я оцениваю, как 0.000001%. У меня такие цифры. Естественно, вы понимаете, что имея такие цифры в голове я буду стремиться к первой цели и даже не думать о второй.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Frankus....

Зато предствьте себе "Ранн-фонд" и "Сильвер-фонд" -

Девиз фонда Рана "Мой фонд самый ужасный и могучий":)

Девиз Сильвер фонда: "Делаем миллионы, играя в канале Сильвера":)

RomanMSK

А "Франкус-фонд" ?:)

Life is a foreign language. And all men mispronounce it...

Mal

Тады по аналогии ..... Франкус откроет "Лимит-фонд".

С девизом "Несите к нам свои потери". :lol:

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Frankus....

А мне фонд не нужен - я сам себе фонд:)

А девиз мой прост: "Главное чтобы костюмчик сидел":)

Rifkin
Rifkin писал
Юноша, думаю, что мне можно так Вас назвать

Mal, нервишки шалят. :( В упор не вижу ничего оскорбительного в фразе 'Юноша, думаю, что мне можно так Вас назвать'. Тем более, если ты давно не юноша, это даже похоже на комплимент(все мы хотим быть вечно молодыми :) ).

Да нервишки с такой работой стали не к чёрту.

Чёт меня занесло.

2 Рифкин СОРРИ если сможешь.

Чего то на меня нашло.

Ещё раз СОРРИ.

2HQ как поудалять это всё. Или сам поудаляй.

Рифкин я ещё раз извиняюсь.

За что извинить? :shock: По-моему Вы ничего и не сделали. :) Поверьте, что Вы сами своими действиями или бездействием вершите свою судьбу. Искренне желаю Вам удачи.:wink:

Каждый раз бросая камень в воду, попадаю в центр круга я.

Конфуций

Волкодав
ёпрст, Володя, ты ?! :lol: "И" Франкус" такой молодой и юнный октябрь впереди..." :smt033:smt030:smt030:smt030

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Волкодав
Rann , а для чего ты на форексе до сих пор , если приличные заработки-это для тебя розовые очки?
Ты не правильно сделал вывод. Приличные заработки - это не розовые очки. Розовые очки сделать лимон из штуки. Более того, розовыми очками это является для обычного смертного. Для гения или счастливчика, это не является розовыми очками. Если ты сделал из штуки лимон, ты однозначно гений или счастливчик. Думаю таких где-то 1 человек на миллион. Я смотрю на жизнь реально и не причисляю себя к гениям.

Зачем же пришёл на Форекс я? Всё очень просто и банально. Научиться торговать (3-5 лет), показать хорошую, более или менее стабильную торговлю, на протяжении года или более. Найти инвестора или создать свой фонд. И управляя фондом в мио и выше, делая 500К и выше в год (грубо). Такая у меня цель.

Каждый человек волен рисовать себе цели сам. Так же, как каждый человек волен оценивать (у себя в мозгу) вероятность достижения той или иной цели. Вроятность достижения моей цели я оцениваю, как 70%. Вероятность заработать лимон со штуки я оцениваю, как 0.000001%. У меня такие цифры. Естественно, вы понимаете, что имея такие цифры в голове я буду стремиться к первой цели и даже не думать о второй.

Согласен, трейдеров способных подняться достаточно быстро действительно не много, но они есть,гениями я бы их не стал обзывать :lol: , но это безусловно элита трейдинга, а элиты как известно много не бывает. А насчёт управляющей компании, если говорить конкретно о Москве-это действительно самый быстрый путь заработать свои миллионы. И денег особо больших для начала не надо, можно где-то в сотку тысяч грин уложиться на всё про всё(офис ,персонал, бумажки все необходимые, реклама) Я как-то писАл уже-есть у меня такой знакомый, по такому пути пошёл. Не назову его очень хорошим трейдером, где-то даже чуть ниже среднего, но работающий достаточно стабильно, что играет ключевую роль в таких проектах) Вот он в начале этого года открыл УК, и сейчас в управлении у него где-то под 30 млн. рублей. Потенциал для роста успешных и стабильных УК на рынке очень большой, ввиду наличия у населения огромной массы свободных средств.

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Mal

Волкодав писал

Вот он в начале этого года открыл УК, и сейчас в управлении у него где-то под 30 млн. рублей. Потенциал для роста успешных и стабильных УК на рынке очень большой, ввиду наличия у населения огромной массы свободных средств.

Если читать УК , как уголовный кодекс. :shock: То смысл этого высказывания несколько меняется. :D

ЗЫ.Насколько я помню "великий комбинатор" всегда уважал УК. :D

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Волкодав
Волкодав писал
Вот он в начале этого года открыл УК, и сейчас в управлении у него где-то под 30 млн. рублей. Потенциал для роста успешных и стабильных УК на рынке очень большой, ввиду наличия у населения огромной массы свободных средств.

Если читать УК , как уголовный кодекс. :shock: То смысл этого высказывания несколько меняется. :D

ЗЫ.Насколько я помню "великий комбинатор" всегда уважал УК. :D

Кто на что учился :lol: Сейчас не имеет смысла создавать МММ, выгоднее работать честно и "чтить уголовный кодекс" :lol:

Tim73

Владимир Дараган в книге "Игра на бирже" (1-я для прочтения для новичков по мнению Poul'а) сообщает следующее:

post-17054-1404209462,2321_thumb.gif

Rann

Гений. :lol:

К тому же, раньше на биржах было всё немного подругому. Теперь халявы всё меньше и меньше.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Solod
Гений. :lol:

К тому же, раньше на биржах было всё немного подругому. Теперь халявы всё меньше и меньше.

А в чем принципиальные отличия современных бирж от бирж, которые были в прошлом? Единственное отличие на мой взгляд - это то что современные биржи стали доступнее намного и скорость совершения операций в разы уменьшилась...:-)

Волкодав

А в чем принципиальные отличия современных бирж от бирж, которые были в прошлом? Единственное отличие на мой взгляд - это то что современные биржи стали доступнее намного и скорость совершения операций в разы уменьшилась...:-)

И не говори, где наш старый добрый телеграф и барышни -телефонистки... и куда катится этот мир :lol:

Tim73
А кто такой Дараган?
Автор - глава компании STTA.

Solod

И не говори, где наш старый добрый телеграф и барышни -телефонистки... и куда катится этот мир :lol:

Барышни-телефонистки это да.... :oops::lol: не то что бездушная машина и всемирная глобальная паутина... :shock:8):lol:

Varvar-fx
Я вот не пойму, почему именно такие цифры --- из 1К сделать 1Мио?

Зачем в такие рамки-то загонять?? А почему не с 2К? А с 5К кто запрещает?

И почему цель --- 1 миллион?? Что за магическая цифра, что она всех так тянет-то? :? Что, счастье придет только после достижения этого пресловутого миллиона и никак не раньше?

Ну давайте тогда вот так --- из 200$ сделать 1 миллиард, так еще лучше.

90% людей устроено таким образом, что дай одному из них 1Мио наличными и через пару лет от денег ничего не останется, да еще и долги будут!

А грамотному в финансовом отношении, разумному человеку НЕ НУЖЕН 1Мио долларов, чтобы обеспечить достойную жизнь в России себе и своей семье, а достаточно суммы гораздо меньшей. Разработав свою схему, умело перебрасывая денежные потоки, он сделает этот самый 1 миллион, пусть не очень быстро, но верно.

Что, нереально трейдеру лет через 5 торговли делать 60% в год?

Что, нереально достать 10К? Через 10 лет будет этот 1Мио ( период реинвестирования - 1 год ).

Да только вовсе нет нужды проводить эти 10 лет у монитора и нести нервные перегрузки.

Начальный депозит по условиям торговли многих ДЦ, как правило, составляет именно такие суммы (1к$, 2к$, если не брать во внимание мини - форекс). Хотя я, когда замутил эту тему, конкретную начальную сумму необозначил, это сделали сами форумяне, как само собой разумеющееся. :wink:

А 1млн.$ - это та абстрактная сумма, которую я лично могу (пока :lol: ) реально представить :oops::roll::shock: , и ни к магии, ни к счастью отношения никакого не имеет. Поэтому можно говорить и о млрд. со 100, если кому - то это нравится и/или по силам. Главное, как говорится, процесс и мнения о нем. :lol:

з.ы. Спасибо всем участникам обсуждения темы и опроса.

з.ы.ы. Продолжаем... (почти как слоган у aron'а :lol::lol: )

После боя поле битвы принадлежит мародерам!

Varvar-fx
Гм - вероятность сего события не нулевая, но очень маленькая:)

Вот лично я знаю человека кто поднялся с 200 тысяч до 2мио (на ам фондовом рынке в перриодж его роста)

ФК публикует историю человека сделавшего с 20 кажись тысяч 1мио 200 за 1.5 года.

Но вот чтобы с 1000 1 мио - может кто и сделал, но не лично не знаю ни таких историй не слышал.

А кто - то проголосил, что заработал. Или пошутил... :smt102

После боя поле битвы принадлежит мародерам!

МужЫк
Гм - вероятность сего события не нулевая, но очень маленькая:)

Вот лично я знаю человека кто поднялся с 200 тысяч до 2мио (на ам фондовом рынке в перриодж его роста)

ФК публикует историю человека сделавшего с 20 кажись тысяч 1мио 200 за 1.5 года.

Но вот чтобы с 1000 1 мио - может кто и сделал, но не лично не знаю ни таких историй не слышал.

А кто - то проголосил, что заработал. Или пошутил... :smt102

Сон был хороший... :-k:roll:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.