Jump to content
Sign in to follow this  
Varvar-fx

Миллион $ на форексе

Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?  

313 members have voted

1. 1. Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?

• Не реально, но я заработал!!!
    • Реально, и я заработал!!
    • Реально, и я заработаю!
    • Не реально, но попытаюсь заработать.
    • Не реально, поэтому даже не мечтаю.
    • Реально, если начинать с 10 млн.$.

Recommended Posts

Rifkin

Из 1К сделать 1 мио?...Не знаю, реально или нет. :roll: По своему опыту знаю только, что за 8 месяцев точно можно из 1К сделать 19К. :) Наиболее успешные моизнакомые трейдеры делали из 500 долларов 31К, другой из 30К - 120К. Лучших результатовне видел, но это не значит, что их нет. :wink:

Каждый раз бросая камень в воду, попадаю в центр круга я.

Конфуций

Borisov Vlad

"Если цель твоя огромна, а возможности твои невелики --- все равно действуй, ибо только через действие возрастают твои возможности" ( с ) Ш.А.

Borisov Vlad

Rifkin, а у нас в городе инсталляция установлена в твою честь :D

post-17019-1404209461,0051_thumb.jpg

Волкодав
Из 1К сделать 1 мио?...Не знаю, реально или нет. :roll: По своему опыту знаю только, что за 8 месяцев точно можно из 1К сделать 19К. :) Наиболее успешные моизнакомые трейдеры делали из 500 долларов 31К, другой из 30К - 120К. Лучших результатовне видел, но это не значит, что их нет. :wink:
Бро, ты как всегда разумен и сурьёзен :lol: Такие вопросы регулярно возникают на форумах и всегда одно и то же, как не бывает двух олимпийских чемпионов на одной олимпиаде по одному индивидуальному виду спорта, так не бывает и двух одинаковых трейдеров. И когда один зарабатывает сотни тысяч,другой тысячи, третий сотни, а четвёртый ничего, они все друг про друга могут сказать, что это невозможно и все будут правы, потому что не бывает двух самостоятельно торгующих трейдеров и зарабатывающих одинаково копейка в копейку и никогда не будет :lol: Это данность индивидуальной профессии трейдер.

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Mal

Rifkin писал

По своему опыту знаю только, что за 8 месяцев точно можно из 1К сделать 19К.

Афигеть ...... Ещё один гений образовался. :shock:

С таким счастьем и на свободе(с)

Арифметика не хитрая.Берем и считаем , ещё через 8 месяцев у тя с такой доходностью будет порядка 400К. А ещё через 8 месяцев , примерно 8 мио.Ну а дальше ты просто перевернешь мировой финансовый рынок.

Так вот у меня к тебю простой вопрос .

Почему ты до сих пор не оброс инвесторами , и не купил себе собственный остров.? А продолжаешь модераторствовать на Альпари?

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Волкодав

Почему ты до сих пор не оброс инвесторами

На это вопрос ответ очевиден, кто умеет зарабатывать, в инвесторах не нуждается, найди мне хоть одного умеющего работать трейдера, среди рекламирующих себя и берущих деньги в управление. Я лично таких не видел :lol: А насчёт состоятельности кого-либо, откуда тебе известно кто такой Rifkin, ты его личный налоговый инспектор? :lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

HQ

Mal, рассказал же Волкодав про своих знакомых. :o Какие еще примеры нужны или ты не веришь Волкодаву?.. :roll:

Litle

Атаман делал лимон с 10 тыщ....да и вообще он много чего делал, правда кажется на стоках....но я думаю это еще круче. А так если поискать примеров вроде достаточно.... :D

to Волкодав: Кто по-твоему профессионал? :)

Волкодав

Человек, содержащий себя и свою семью непосредственно трейдингом.

Varvar-fx
Из 17-ти проголосовавших, 12 носят розовые очки. 8)

:lol::lol::lol:

У меня такое ощущение, что у Вас они тоже присутствуют на носу... :lol: Если, конечно, это Вы проголосовали.... :roll:

Скорее это предупреждение типа смочь то можно, да кто (в смысле какой ДЦ) даст это сделать :roll::lol::lol:

После боя поле битвы принадлежит мародерам!

Solod
Из 17-ти проголосовавших, 12 носят розовые очки. 8)

:lol::lol::lol:

У меня такое ощущение, что у Вас они тоже присутствуют на носу... :lol: Если, конечно, это Вы проголосовали.... :roll:

Скорее это предупреждение типа смочь то можно, да кто (в смысле какой ДЦ) даст это сделать :roll::lol::lol:

Имхо любой человек, даже если он начнет с тысячи долларов и сделает свои первые несколько десятков тысяч, от любого ДЦ уйдет и перейдет к работе непосредственно с брокером, скорее всего даже не с российским..:-)

Мне вот интересно, почему многие кричат о том что стабильно зарабатывать на форексе хорошие деньги невозможно? Потому что не встречали таких людей лично, а у самих не получается?

Финансовые инвестиции - это абсолютно такой же бизнес, как и любой другой, только с более высокой рисковой составляющей, хотя это еще вопрос где рисковость больше в финансах или скажем в нефтяном бизнесе...:-) И если подойти к организации и ведения подобного бизнеса с умом (как впрочем и к любому бизнесу), то с этого вполне можно жить и достаточно неплохо...:-)

Litle

Человек, содержащий себя и свою семью непосредственно трейдингом.

Согласен, только я думал ты скажешь, что это ты.....:)

Mal
Mal, рассказал же Волкодав про своих знакомых. :o Какие еще примеры нужны или ты не веришь Волкодаву?.. :roll:

НЕ ВЕРЮ !!!!!(с)

Somas

Разошлись...

Канешно можно со 1к поднятса до 1мио.. но неподнятса намного лекче.. :)

Я покашто :) так неподнялса и настока поднявшыхся незнаю.

Rifkin
Rifkin писал
По своему опыту знаю только, что за 8 месяцев точно можно из 1К сделать 19К.

Афигеть ...... Ещё один гений образовался. :shock:

С таким счастьем и на свободе(с)

Арифметика не хитрая.Берем и считаем , ещё через 8 месяцев у тя с такой доходностью будет порядка 400К. А ещё через 8 месяцев , примерно 8 мио.Ну а дальше ты просто перевернешь мировой финансовый рынок.

Так вот у меня к тебю простой вопрос .

Почему ты до сих пор не оброс инвесторами , и не купил себе собственный остров.? А продолжаешь модераторствовать на Альпари?

2 Foregin: и в самом деле – как-будто бы с меня лепили… :lol:

2 Mal: Немного рассмешили. :) Ценю Ваше знание произведений Ильфа и Петрова. :wink: Отвечу Вам по порядку.

1. Почему Вы решили, что если я сделал из одной тысячи девятнадцать, то я с таким же успехом сделаю потом 400К и затем 8 мио? :shock: Ах, Вы просто взяли да посчитали :) , используя простые арифметические действия. Наивный маЛчик… (с) :lol:

Юноша, думаю, что мне можно так Вас назвать :?: , коль Вы не понимаете очевидных вещей. Рынок – постоянно в движении и изменчив. :!:То, что даёт прекрасный результат сегодня, не гарантирует такого же эффекта даже через незначительное время. Надо постоянно быть в поиске. Да, я это сделал, но, поверьте, что это – в большей степени везение, чем постоянно показывемый результат.

2. Зачем мне обростать инвесторами? Во-первых, начнём с того, что я пришёл на Рынок уже имея достаточные капиталы. Работу на Форексе я рассматриваю как одно из направлений по диверсификации своих фондов. Во-вторых, мне нет необходимости искать инвесторов, т.к. те, кто видел как я работаю, приходят ко мне сами, простите за нескромность. :)

3. Модерированием на Альпари я занимаюсь бесплатно и по мере своего свободного времени, которого, к сожалению, не так много. Позволю Вам напомнить, что модератором на форуме меня избрали форумяне. Это не было моей собственной инициативой и уж тем более, как я уже сказал выше, это не приносит мне никаких денег. :)

4. Собственный остров…Так каких-то пару тысяч на него не хватает ! :lol:8) А если серьёзно: юноша, меняйте менталитет. Я – человек самодостаточный. Не в обиду Вам будет сказано, но большинство таких как Вы только и приходят на Рынок Форекс, чтобы удовлетворить свои материальные желания и купить себе с форексных денег «крутую тачку», «виллу на Канарах», или «остров в море-океане». :lol: Увы и ах, как говорит Франкус, :) но, к сожалению, не понимая, что это – ошибочная установка для достижения Успеха и зарабатывания хороших денег на Рынке. Впрочем, я Вас понимаю, сам был почти таким. :wink:

2 Волкодав: Бро, да все разговоры, похожие на этот периодически возникают на форумах. :) Печально только то, что почти каждый почему-то считает себя самым крутым трейдером :) и думает, что если у него не получается, то не получится у другого. Ущербная позиция.

Каждый раз бросая камень в воду, попадаю в центр круга я.

Конфуций

Mal

Rifkin писал

Юноша, думаю, что мне можно так Вас назвать

Да, я это сделал, но, поверьте, что это – в большей степени везение, чем постоянно показывемый результат.

Ах просто повезло..... а дальше , что всё слил?......

Дедский сад , через дорогу налево......там буш рассказывать про свои былые успехи.

Svirepay_ejik
.челюсть сломаю в пополам.

Не в тему.

Кто-нибудь еще замечал таку особенность - люди лехко ломающие челюсти, руки-ноги в общении по сети или по мобильнику, при очной встрече засовывают язык в жо.у и этим ограничиваются?

Mal
.челюсть сломаю в пополам.

Не в тему.

Кто-нибудь еще замечал таку особенность - люди лехко ломающие челюсти, руки-ноги в общении по сети или по мобильнику, при очной встрече засовывают язык в жо.у и этим ограничиваются?

Ёжик , а с каких делов ты ярлыки развешиваешь.

:shock: Откуда тебе знать ,кто я по жизни.

Меня задело обращение Рифкина ко мне.......я уже очень давно вышел из этого возраста.

HQ
Rifkin писал

Ребёнок , не дайй боже тебе встретится со мной в реальной жизни.

Ты б очень удивился.А за такой сарказм , в реале .....челюсть сломаю в пополам.

Mal, нервишки шалят. :( В упор не вижу ничего оскорбительного в фразе 'Юноша, думаю, что мне можно так Вас назвать'. Тем более, если ты давно не юноша, это даже похоже на комплимент(все мы хотим быть вечно молодыми :) ).

Frankus....

Как сказать как сказать.

По мне возраст около 40 лет для состоявшегося по жизни (если Вы следите за своим здоровьем) мужчины- самое то - уже как бы достаточно денег по жизни, чтобы иметь возможность делать то, что интересно с одной стороны не напрягаясь так, как это было раньше (типа бизнес или карьера отстроены) и есть дотстаочн осил и здоровья , чтобы наслаждаться с другой.

Есть определенная мудрость, чтобы воспринимать жизнь такой, каковая она есть. Есть семья и дети (у того, кто хочет и еще кто-то есть:)).

То есть это твозраст (на мой взгляд) гораздо лучше юнности.

Но готов с интерсеом выслушать Ваши контраргументы

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

nen

А сколько ж это процентов в месяц получается?

21,15% в месяц

с условием реинвестирования

Mal
Rifkin писал

Mal, нервишки шалят. :( В упор не вижу ничего оскорбительного в фразе 'Юноша, думаю, что мне можно так Вас назвать'. Тем более, если ты давно не юноша, это даже похоже на комплимент(все мы хотим быть вечно молодыми :) ).

Да нервишки с такой работой стали не к чёрту.

Чёт меня занесло.

2 Рифкин СОРРИ если сможешь.

Чего то на меня нашло.

Ещё раз СОРРИ.

2HQ как поудалять это всё. Или сам поудаляй.

Рифкин я ещё раз извиняюсь.

Solod
Да, я это сделал, но, поверьте, что это – в большей степени везение, чем постоянно показывемый результат.

Ах просто повезло..... а дальше , что всё слил?......

Дедский сад , через дорогу налево......там буш рассказывать про свои былые успехи.

А почему, собственно, кто-то что-то должен Вам доказывать. Не верите Вы в возможность заработать приличные деньги путем операций на форексе, да за ради бога - это Ваше право. Просто люди высказывают свое мнение по этому вопросу, но почему-то всегда находятся люди, которые начинают сразу с пеной у рта пытаться убедить всех что это ну совершенно невозможно...:-) Мое субъективное мнение... 8)

Solod
Как сказать как сказать.

По мне возраст около 40 лет для состоявшегося по жизни (если Вы следите за своим здоровьем) мужчины- самое то - уже как бы достаточно денег по жизни, чтобы иметь возможность делать то, что интересно с одной стороны не напрягаясь так, как это было раньше (типа бизнес или карьера отстроены) и есть дотстаочн осил и здоровья , чтобы наслаждаться с другой.

Есть определенная мудрость, чтобы воспринимать жизнь такой, каковая она есть. Есть семья и дети (у того, кто хочет и еще кто-то есть:)).

То есть это твозраст (на мой взгляд) гораздо лучше юнности.

Но готов с интерсеом выслушать Ваши контраргументы

Мой личный взгляд: если Вам около 40 лет и Вы состоявшаяся по жизни личность, имеете достаточно денег, чтобы не напрягаться и иметь возможность заниматься тем что Вам нравится, есть семья дети и т.д....то Вам глубоко пофигу как Вас называют на форуме - юношей, мальчиком и т.д....главное самоощущение...:-) А кому-то доказывать что Вы уже далеко не юноша....защем....кому это надо...:-) кто Вас знает тот разбертся... :lol:8)

Frankus....

Не я про то что "все мы хотим быть вечно молодыми":)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.