Jump to content
Sign in to follow this  
Varvar-fx

Миллион $ на форексе

Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?  

313 members have voted

1. 1. Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?

• Не реально, но я заработал!!!
    • Реально, и я заработал!!
    • Реально, и я заработаю!
    • Не реально, но попытаюсь заработать.
    • Не реально, поэтому даже не мечтаю.
    • Реально, если начинать с 10 млн.$.

Recommended Posts

_Alexandr_

Слышал я про фирму в которой тоже 1000% годовых обещали. Называется еще как то интересно, МММ кажется. Жаль что у меня тогда денег не было, я бы все вложил. Они щас вроде бы уже ни работают, наверное себе на жизнь уже заработали.

Mal
Если за три года со штуки миллион можно сделать, то еще через три года с миллиона миллиард получится, а потом еще три года... Не бывает такого. Я понимаю 100% годовых, и то риски есть. А 1000% годовых да еще на протяжении нескольких лет, да это Нострадамусом или Коперфильдом быть надо.

Поддерживаю на все 100. Супер доходов не бываает по умолчанию.

Иначе кто нибудь, имея доходность в 1000% годовых ,уже бы заработал все деньги на планете. :D

Мне бы в небо , мне бы в небо .

Здесь я был , а там я не был .....

Волкодав

А никто так и не зарабатывает, на милллионах тысячи процентов годовых, чем больше сумма тем меньше доходность. Речь изначально велась, о том можно ли из штуки сделать миллион и было сказано, да можно, года за три и предложено попробовать :lol: А писать мемуары что раньше появилось яйцо или курица и почему -это к аналитикам :lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Mal

Волкодав, то есть ты утверждаешь что можно за 3 года и 1К сделать 1мио на фин. рынках.

А сколько ж это процентов в месяц получается?

ЗЫ . Щаз Сорос все это как прочитает, так сразу Волкодава на работу пригласит. :D

ЗЫ.ЗЫ. Волкодав так это ты так себя пиаришьб!!! :shock::D:D

Волкодав

Ага, сплю и вижу как бы у Франкуса взять штуку в управление :lol::lol:

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

_Alexandr_

Вообще-то если делать 20% годовых каждый месяц реинвестируя прибыль получится что-то около 890% годовых. Если так торговать три года то получится почти миллион. Вещь реальная но невозможная. Т.к. получаются высокие риски и результат врядли будет стабильным.

Frankus....

Не я свою не дам. :) Я своими деньгами сам управляю - пусть и не миллион в год с тысячи но свои 40% имею в среднем - мне и хорошо:)

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Frankus....

А во тинвесторов то могу найти, но они в плане вложений денег люди серьезные- им (увы и ах) подавай статистику за ряд лет.:)

Mal

Мне кажется , что Франкус штуку не даст , зажмет. :D

Хотя если вдруг раскошелится , то 10% моих. :oops:

Я ж вроде как тоже учавствую в пиар-акции. :D:D

Frankus....

"Чукча не инвестор, чукча- трейдер":)

Волкодав

Э...э..э дарагой, зачем так шумел, сорвался Франкус... плякали наши денежки :smt005:lol: Франкус, не повторяйся, я не работаю с чужими деньгами.

_Alexandr_

А мне интересно что Волкодав будет говорить инвестору который на такое поведется и через 3 года захочет получить свой милион а получит или 0 или какой-то скромный %.

Mal

Э...э..э дарагой, зачем так шумел, сорвался Франкус... плякали наши денежки :smt005:lol: Франкус, не повторяйся, я не работаю с чужими деньгами.

Да чё там , cорвался или нет ещё вопрос.

Главное что мы к конценсусу пришли (как деньги делить будем).

Осталась самая малость. Убедить Франкуса , что б денег выделил. :wink: :D:D

Франкус говори честно , как тебя развести можно. :D:D Только про лимиты не надо.

Волкодав
А мне интересно что Волкодав будет говорить инвестору который на такое поведется и через 3 года захочет получить свой милион а получит или 0 или какой-то скромный %.
Ты о чём, разве не видишь, мы Франкуса раскручиваем, нам другие инвесторы ни к чему :lol::lol:

_Alexandr_

Так он же говорит, что он не инвестор а трейдер. А кто такой Чукча, он что тоже на форексе торгует?

Frankus....

"Скорее Луна упадет на землю, чем я дам денег в управление":)

Волкодав

Если серьёзно, то нормальное вложение на форексе -это такое вложение, когда половину от прибыли каждую неделю снимаешь. Всё остальное не интересно. Ну а у хорошего профессионала, работающего интрадей она всегда имеется :lol:

Mal
"Скорее Луна упадет на землю, чем я дам денег в управление":)

УУУ ты какой!!!! :lol:

А другим так советуешь отдать деньги в управление.

ToB. CyxoB
А во тинвесторов то могу найти, но они в плане вложений денег люди серьезные- им (увы и ах) подавай статистику за ряд лет.:)

А почему себе не берете? Ответ "мне больше не надо" или "мне хватает" на принимается! :lol:

_Alexandr_

У хорошего трейдера то прибыль всегда имеется, но вот только будет ли трейдер каждую неделю снимать заработтанную прибыль, или половину, неважно - это вопрос. Я думаю хороший трейдер будет скорее реинвестировать чем все забирать.

Волкодав
У хорошего трейдера то прибыль всегда имеется, но вот только будет ли трейдер каждую неделю снимать заработтанную прибыль, или половину, неважно - это вопрос. Я думаю хороший трейдер будет скорее реинвестировать чем все забирать.
Ну так я и говорю-половину от еженедельной прибыли . Ждать месяцами-это не интересно :lol:

Странник

Как-то подсчитал, что получая 10 пунтов( по EURUSD ) в день, торгуя при этом 1/10 депозита при плече 1:100 при жёстком рефинансировании прибыль за год получится около 500%.

10 пунктов в день это около 200 пунктов в месяц, о чём Франкус как-то писал, что вполне реально.

С 1К за 4 года будет 1200К. Другой вопрос, когда это плечо 1:100 закончится? Да и какая разница за сколько лет?

Проблемы, как мне кажется, исключительно в психологии и в терпении.

Frankus....

Мой % с моими рисками этим людям не интересен.

Их бизнес дает им больше.

Так я САМ ТРЕЙДЕР - а другие то , не трейдера. Зачем мне кому то давать деньги в управление, когда я сам умею?:)

Только для диверсификации рисков. Но те суммы, что я кому то дал бы с тем лимитом потерь, и под ту тактику, что мне нравится ( с точки зрения агрессивности) что я выставлю вряд ли заинтересуют сильных трейдеров, а заечм мне давать деньги более слабому трейдеру, чем я сам?:)

ToB. CyxoB
Как-то подсчитал, что получая 10 пунтов( по EURUSD ) в день, торгуя при этом 1/10 депозита при плече 1:100 при жёстком рефинансировании прибыль за год получится около 500%.

10 пунктов в день это около 200 пунктов в месяц, о чём Франкус как-то писал, что вполне реально.

С 1К за 4 года будет 1200К. Другой вопрос, когда это плечо 1:100 закончится? Да и какая разница за сколько лет?

Проблемы, как мне кажется, исключительно в психологии и в терпении.

10 пунктов в день это всего 0.5 пункта в час! :wink:

Borisov Vlad

Я вот не пойму, почему именно такие цифры --- из 1К сделать 1Мио?

Зачем в такие рамки-то загонять?? А почему не с 2К? А с 5К кто запрещает?

И почему цель --- 1 миллион?? Что за магическая цифра, что она всех так тянет-то? :? Что, счастье придет только после достижения этого пресловутого миллиона и никак не раньше?

Ну давайте тогда вот так --- из 200$ сделать 1 миллиард, так еще лучше.

90% людей устроено таким образом, что дай одному из них 1Мио наличными и через пару лет от денег ничего не останется, да еще и долги будут!

А грамотному в финансовом отношении, разумному человеку НЕ НУЖЕН 1Мио долларов, чтобы обеспечить достойную жизнь в России себе и своей семье, а достаточно суммы гораздо меньшей. Разработав свою схему, умело перебрасывая денежные потоки, он сделает этот самый 1 миллион, пусть не очень быстро, но верно.

Что, нереально трейдеру лет через 5 торговли делать 60% в год?

Что, нереально достать 10К? Через 10 лет будет этот 1Мио ( период реинвестирования - 1 год ).

Да только вовсе нет нужды проводить эти 10 лет у монитора и нести нервные перегрузки.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.