Jump to content
Sign in to follow this  
Varvar-fx

Миллион $ на форексе

Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?  

313 members have voted

1. 1. Реально ли заработать 1 млн.$ на форексе, начиная с 1000$?

• Не реально, но я заработал!!!
    • Реально, и я заработал!!
    • Реально, и я заработаю!
    • Не реально, но попытаюсь заработать.
    • Не реально, поэтому даже не мечтаю.
    • Реально, если начинать с 10 млн.$.

Recommended Posts

Varvar-fx
Sherhan, aron, druidos, Somas, Balu, Дедушка! На неделе открываю потайную дверку для доступа к информации всех. Ваши сообщения удалять или оставить? Без подтверждений ваше мнение не обнародую!

Ни чего секретного там нет. Можно оставить.

А дальше по потребности как мешаться станут, так снести всегда можно.

OK!

2 МужЫк:

Я думаю, все будет гораздо проще! Просто должны быть затравка и интрига... (это ответ на сообщение в гостевой)

После боя поле битвы принадлежит мародерам!

Somas

Курс может резко упасть :shock: , если Somas покинет Евросоюз со своим депозитом или может резко вырасти \:D/ , если турнирщики выкупят на свои миллионы Аляску.... :p:lol::lol:

:smt118

А какой у Сомаса депозит :?:

Уууу!!!! Это не кто не знает. 8)8)8) !!!

Но, наверное, доллар есть :shock: . Только лежит он в основании пирамиды экономики ЕС. :lol::lol::lol:

Незнаю точьно сколько но долар должен быть. :roll:

Varvar-fx

Курс может резко упасть :shock: , если Somas покинет Евросоюз со своим депозитом или может резко вырасти \:D/ , если турнирщики выкупят на свои миллионы Аляску.... :p:lol::lol:

:smt118

А какой у Сомаса депозит :?:

Уууу!!!! Это не кто не знает. 8)8)8) !!!

Но, наверное, доллар есть :shock: . Только лежит он в основании пирамиды экономики ЕС. :lol::lol::lol:

Незнаю точьно сколько но долар должен быть. :roll:

Ура!!! Я угадал! :smt026:lol::lol::lol:

лёксус

2 Varvar-fx

Вот, блин, надо же, только щас попал на Вашу ветку. С опозданием примерно на полгодика. С опозданием на полгодика потому, что самое интересное закончилось, примерно, на 7-ой странице... :cry: А вот интересно, про какие ключики и от какой дверцы тут инфа пролетела? Как-то туманно всё, прям как на Альбионе (правда, я там не был, поэтому не видел; только читал).

В голосовании не участвовал, но резалты посмотрел. Интересные резалты, прямо скажем... В принципе, большой респект, за именно такую постановку вопроса в опросе. Особенно мне понравилась категория "Реально, и я заработаю!" :D Интересно, сколько из этих бро участвуют в конкурсе МИО? Лично я склоняюсь к категории "Не реально, но попытаюсь заработать". А если бы у меня было 10 мио, я однозначно проголосовал бы за категорию "Реально, если начинать с 10 млн.$." Т.е. вообще 100%-ый вариант, в котором не вижу совершенно никаких проблем продемострировать через пару месяцев в балансе 1 мио. :D

:roll: Щас перечитал свой опус... О чём это я? Да, ни о чём. :roll: Не берите в голову...

post-23640-1404209790,6186_thumb.png

Две головы хорошо, а мирный атом лучше...

Varvar-fx
2 Varvar-fx

Вот, блин, надо же, только щас попал на Вашу ветку. С опозданием примерно на полгодика. С опозданием на полгодика потому, что самое интересное закончилось, примерно, на 7-ой странице... :cry: А вот интересно, про какие ключики и от какой дверцы тут инфа пролетела? Как-то туманно всё, прям как на Альбионе (правда, я там не был, поэтому не видел; только читал).

В голосовании не участвовал, но резалты посмотрел. Интересные резалты, прямо скажем... В принципе, большой респект, за именно такую постановку вопроса в опросе. Особенно мне понравилась категория "Реально, и я заработаю!" :D Интересно, сколько из этих бро участвуют в конкурсе МИО? Лично я склоняюсь к категории "Не реально, но попытаюсь заработать". А если бы у меня было 10 мио, я однозначно проголосовал бы за категорию "Реально, если начинать с 10 млн.$." Т.е. вообще 100%-ый вариант, в котором не вижу совершенно никаких проблем продемострировать через пару месяцев в балансе 1 мио. :D

:roll: Щас перечитал свой опус... О чём это я? Да, ни о чём. :roll: Не берите в голову...

Учить я никого не собираюсь, хотя 8 человек для работы на форексе подготовил (слили 2, третьего я вытянул) и переезжать никуда ни кому не надо будет. Это комментарий к вставке.

Ключик в профиле или внизу сообщения - "моя домашняя страница" :wink:

лёксус

Учить я никого не собираюсь, хотя 8 человек для работы на форексе подготовил (слили 2, третьего я вытянул) и переезжать никуда ни кому не надо будет. Это комментарий к вставке.

Вадим, посмотрел Ваш сайт. Ваш проект уникален, без сомнения. Это я понимал ещё и до просмотра Вашего сайта. С первого взгляда, конечно, может у кого и возникает такое ощущение, что баловство всё это. Но это не так, однозначно. Во-первых, не "зацепилось" бы за него такое количество участников. Во-вторых, у меня (уверен, что и у остальных) отношение к своему конкурсному счёту несколько бережнее, чем просто к демо. Но это не самое главное. Гораздо главнее то, что как бы "обнародована" сама возможность ЗАРАБАТЫВАНИЯ на рынке ФОРЕКС. Этот эксперимент как раз и покажет эту возможность во "всей красе". Т.к. кроме всего прочего данное действо можно рассматривать, как офонарительный статистический эксперимент, которого раньше никто не проводил. Все эти конкурсы, которые проводились и проводятся на всяких разных ДЦ, по сравнению с этим, сплошная профанация и запудривание мозгов. По статистике "от Билла Вильямса", удачливых трейдеров в мире всего 3 процента. Вот и это заодно проверим. Количество участников около сотни. Т.е. по этой статистике первые три места должны достичь всего три участника. Остальные 97 (плюс/минус) должны оказаться в большом отрыве, если вообще "доживут" до достижения кем-то баланса в 1 мио, если Б.Вильямс прав...

Varvar-fx

Вадим, посмотрел Ваш сайт. Ваш проект уникален, без сомнения. Это я понимал ещё и до просмотра Вашего сайта. С первого взгляда, конечно, может у кого и возникает такое ощущение, что баловство всё это. Но это не так, однозначно. Во-первых, не "зацепилось" бы за него такое количество участников. Во-вторых, у меня (уверен, что и у остальных) отношение к своему конкурсному счёту несколько бережнее, чем просто к демо. Но это не самое главное. Гораздо главнее то, что как бы "обнародована" сама возможность ЗАРАБАТЫВАНИЯ на рынке ФОРЕКС. Этот эксперимент как раз и покажет эту возможность во "всей красе". Т.к. кроме всего прочего данное действо можно рассматривать, как офонарительный статистический эксперимент, которого раньше никто не проводил. Все эти конкурсы, которые проводились и проводятся на всяких разных ДЦ, по сравнению с этим, сплошная профанация и запудривание мозгов. По статистике "от Билла Вильямса", удачливых трейдеров в мире всего 3 процента. Вот и это заодно проверим. Количество участников около сотни. Т.е. по этой статистике первые три места должны достичь всего три участника. Остальные 97 (плюс/минус) должны оказаться в большом отрыве, если вообще "доживут" до достижения кем-то баланса в 1 мио, если Б.Вильямс прав...

Спасибо. Я хоть и борльшой почитатель системы Б.Вильямса, считаю, что в жизни не должно быть проигравших, и надеюсь, что идеи заложенные в концепции турнира, это докажут!

ЗЫ. Посмотрите еще здесь: http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=44578&start=0 :roll:

ЗЗЫ. Проект (начал с цикла опросов) идет уже на более 20 форумах. :oops:

лёксус

Спасибо. Я хоть и большой почитатель системы Б.Вильямса, считаю, что в жизни не должно быть проигравших, и надеюсь, что идеи заложенные в концепции турнира, это докажут!

ЗЫ. Посмотрите еще здесь: http://forum.alpari-idc.ru/viewtopic.php?t=44578&start=0 :roll:

ЗЗЫ. Проект (начал с цикла опросов) идет уже на более 20 форумах. :oops:

Увы, не могу с Вами согласиться. Проигравшие будут всегда. Это неотъемлемая часть процесса под названием "Игра". Это касается и Форекса тоже. Всем знакомо словосочетание "играть на бирже". И все это словосочетание понимают абсолютно однозначно. Хотя в последнее время (последние несколько лет) всё более входит в обиход понятие "РАБОТА на валютном (фондовом, фьючерсном... и т.д.) рынке". Сути это не меняет. В конце турнира про трех призёров можно будет сказать, что они могут работать на валютном рынке. А про остальных - что не могут. Разница-то какая?

Думаю, что очень хорошо, что Ваш проект "разъехался" по нескольким "адресам". Пусть такой же конкурс работает в других местах. Интересно было бы взглянуть на состояние нескольких конкурсов "сравнительным" взглядом. Как минимум, сравнить времена достижения 1 мио в разных местах. В продолжение (развитие) проекта можно было бы устроить последний конкурс среди мио-нерщиков из "разных" мест.

Varvar-fx
Увы, не могу с Вами согласиться. Проигравшие будут всегда. Это неотъемлемая часть процесса под названием "Игра". Это касается и Форекса тоже. Всем знакомо словосочетание "играть на бирже". И все это словосочетание понимают абсолютно однозначно. Хотя в последнее время (последние несколько лет) всё более входит в обиход понятие "РАБОТА на валютном (фондовом, фьючерсном... и т.д.) рынке". Сути это не меняет. В конце турнира про трех призёров можно будет сказать, что они могут работать на валютном рынке. А про остальных - что не могут. Разница-то какая?

Думаю, что очень хорошо, что Ваш проект "разъехался" по нескольким "адресам". Пусть такой же конкурс работает в других местах. Интересно было бы взглянуть на состояние нескольких конкурсов "сравнительным" взглядом. Как минимум, сравнить времена достижения 1 мио в разных местах. В продолжение (развитие) проекта можно было бы устроить последний конкурс среди мио-нерщиков из "разных" мест.

На турнире, проигравших не будет, это точно - призовой счет получат все прошедшие дистанцию (или выполнившие условие получения приза, кому как нравится). Все будет зависить от силы воли, терпения, психологической готовности на длительность турнира и желание участников. Да, я сам не люблю говорить об игре на бирже и предпочитаю говорить о работе на бирже, хотя осознаю, что элементы игры присутствуют в огромном объеме. Но я отношу их к разряду человеческих условностей. Например, обще принято считать, что, как минимум, один депозит (чаще первый) должен быть слит (я слил второй). А почему? Почему трейдеры - новички заведомо готовят себя на поражение, да еще с помощью "старших" коллег? Потому что те слили, ведь этот «неписанный закон» передается из поколения в поколение трейдеров? Но, до 90% всех транзакций на рынке производится без цели извлечения прибыли! Объясняю. Люди, приобретающие для туристических или деловых поездок валюту, имеющую хождение в тех странах, куда едут; ЦБ государств через биржу поддерживают стабильность своих валют; хеджирование для взаиморасчетов в международной торговле. Как видно из примеров, среди участников рынка подавляющее большинство не имеют цели зарабатывать прибыль на своих валютных операциях, что создает некую неэффективность на рынке. Вот эту неэффективность и необходимо использовать, что брокеры с успехом и делают, а трейдеры большей частью нет. Ну, почему, пройдя всего 2 – 4 недельное обучение, и едва научившись нажимать кнопки в торговом терминале, люди бездумно кидаются в до конца для себя непонятое. Сколько времени нужно, что бы подготовить инженера, врача, учителя, просто человека любой специальности. Да еще, что бы стал специалистом, не говоря уже о профессионализме, что дается годами самообразования и практики. Нет, в нашем случае говорит жадность и желание скорее иметь сразу все и много! Как по – вашему, разумно ли лезть на форекс с депо в 100$, даже на мини? Так ведь лезут (про то, что брокеры завлекают, говорить не будем – у них работа такая, Франкус очень хорошо рассказал о причинах своего ухода из ФК, почитайте), становясь «стратегическими инвесторами», если затягивает. Я считаю, что работать на форексе надо имея депозит из расчета 1000$ на каждые 0,1 лота при работе через ДЦ и не менее 2000$ на каждые 0,1 лота при работе через банк. Или вот, еще хлеще, один ДЦ в качестве приза за месячный конкурс дает на 12 недель в доверительное управление инвесторский счет. А если победитель новичок на форексе и тому просто повезло?...

Я не говорю о 100% успешности, чудес на свете не так много, но повысить % успешности можно и это зависит от нас самих!

Турнир пока, кроме как здесь, еще ни где не идет, идет, так сказать, подготовка - опрос. Но будет все как я планировал, с небольшой корректировкой плана для участников из Альпари. Взглянуть на ход турнира можно будет, инвест пароли будут опубликованы при регистрации (или при перерегистрации, для уже участвующих в турнире, он просто продолжится). Почитайте внимательнее, турнир будет единым для всех, независимо с какого ДЦ участник и проходить в режиме нон – стоп! Временный сайт для этого единения и служит. :wink:

ЗЫ. На турнире «Варварская миля»™ уже есть первый зарегистрированный :roll: – это участник под ником botir, логин 134346, пароль-инвестор aGzbqfd :!:

ЗЗЫ. Ответ базируется на материале, подготавливаемых к публикации на домашней страничке, моих заметок© :oops::lol: .

SherHan

To Varvar-fx

Первый зарегистрированый есть. С почином.

Неплохо былобы пояснить правила по зарегистрированым счетам. Вроде как счёт новый должен быть или можно действующий старый, должен ли этот счет участвовать в турнире или нет, как быть если этот счёт солить ну и т.д.

Varvar-fx
To Varvar-fx

Первый зарегистрированый есть. С почином.

Неплохо былобы пояснить правила по зарегистрированым счетам. Вроде как счёт новый должен быть или можно действующий старый, должен ли этот счет участвовать в турнире или нет, как быть если этот счёт солить ну и т.д.

На сайте в разделе Регламент все указано. Кто уже участвовует здесь, то по их усмотрению, кто хочет, может продолжать на этих же счетах, а кто хочет, может начать сначала с первоой попытки. Надо только отметиться на сайте турнира и подтвердить участие (как продолжение или как заново), указав ник, счет, пароль и торговую платформу. Остальное все также как здесь, без изменений, только указывается торговая платформа. Просто будут добавляться новые участники с других форумов.

ЗЫ. За новогодние праздники устраню мелкие недоделки и начну официальную регистрацию. :roll:

лёксус
ЗЫ. На турнире «Варварская миля»™ уже есть первый зарегистрированный – это участник под ником botir, логин 134346, пароль-инвестор aGzbqfd

Я в некоторой растерянности. Турнир «Варварская миля»™ и конкурс "Миллионер" это разные "вещи"? Или одно и тоже?

Varvar-fx
ЗЫ. На турнире «Варварская миля»™ уже есть первый зарегистрированный – это участник под ником botir, логин 134346, пароль-инвестор aGzbqfd

Я в некоторой растерянности. Турнир «Варварская миля»™ и конкурс "Миллионер" это разные "вещи"? Или одно и тоже?

В принципе, одно вытекает из другого. Я просто учреждаю призы (не один - победителю, а всем, кто пройдет дистанцию - внимательно прочитайте информацию на сайте), запускаю проект еще на двух десятках форумах и называю турнир по своему (считаю, что имею на это право, в качестве примера - переименование хоккейного турнира "Известия" - "Балтика" - РОСНО" :wink: ). Чем закончится этот конкурс, я не знаю - здесь, кроме мониторинга, как такового, ничего нет (я же планирую турнир как соревновательно - развлекательно - образовательное мероприятие, и постараюсь это сделать). И потом, все настойчивее звучат предложения перейти на реальные счета. Также Сомас заявил, что это только репетиция, а после НГ будет что - то другое. Поэтому, если по какой - либо причине этот конкурс закроется, то будет приемственность, если будет продолжен, значит турнир - другое мероприятие. Для альпарийцев - это может быть продолжением в любом случае. Поэтому, для уже участвующих предоставлено право выбора - продолжить с уже существующим багажом попыток и балансом или начать заново, с первой попытки. Кто из участников этого конкурса желает поучаствовать в борьбе за призы, сообщает об этом на сайте турнира.

ЗЫ. Вы со своим существующим счетом и всем тем, что там есть, можете тоже принять участие. Если Вы отметитесь на сайте турнира, Ваш результат будет учтен, где бы он не был достигнут.

лёксус

А где этот счёт открыт? Я попробовал "открыть" его на Альпари-демо (вроде по цифирькам подходит для Альпари), выдается сообщение "Неверный счет".

МужЫк

А где этот счёт открыт? Я попробовал "открыть" его на Альпари-демо (вроде по цифирькам подходит для Альпари), выдается сообщение "Неверный счет".

Дядя Вадя! ты по такому случаю и ДЦ прикупил? :shock::roll:

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

Волкодав

Varvar-fx

Я у тебя на домашней странице накалякал пару постов по проекту и...

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Varvar-fx
Varvar-fx

Да, я видел. Спасибо.

Varvar-fx

Дядя Вадя! ты по такому случаю и ДЦ прикупил? :shock::roll:

Специально для турнира :roll: . Управляющим хочешь? :lol:

Varvar-fx

Я попросил botir'а уточнить. Пока не ответил. :wink:

лёксус
Я попросил botir'а уточнить. Пока не ответил.

Нужно при регистрации в турнире кроме логина пароля и адрес сервера указывать.

Волкодав
Varvar-fx

Да, я видел. Спасибо.

Хотел черкнуть в прикреплённую страничку здесь , то что у тебя написал -тема закрыта, не напишешь. В общем лохотрон в действии :lol: С Новым Годом и удачи в проекте.

\"Ден. знаки в чужих руках ,он воспринимал как личное оскорбление...\" Ильф и Петров.

Varvar-fx
Я попросил botir'а уточнить. Пока не ответил.

Нужно при регистрации в турнире кроме логина пароля и адрес сервера указывать.

Это из раздела Регламент турнирного сайта:

Достаточными условиями участия в турнире, является открытие демо счета на 1000$ в любом Дилинговом Центре и публикация его номера, инвесторского пароля и IP адреса в гостевой книге сайте. Это все!

Каких либо ограничений по количеству попыток или ведению торгов на турнире нет. Количество счетов, открытых одним участником под разными никами остается на совести самого участника. Участники, прошедшие дистанцию получат приз.

:wink: За Новогодние дни я все подправлю, подредактирую, дам разъяснения и т.д.

Varvar-fx
Varvar-fx

Да, я видел. Спасибо.

Хотел черкнуть в прикреплённую страничку здесь , то что у тебя написал -тема закрыта, не напишешь. В общем лохотрон в действии :lol: С Новым Годом и удачи в проекте.

Вообще - то доступ на сайт сейчас свободен и доступен для всех :wink: и любой может ознакомится с твоим мнением. Там даже обсуждение по желанию принимавших в нем участие пока осталось. Вход на сайт возможен через кнопку "Посетить сайт автора". Если хочешь, я могу перенести это сообщение сюда, я ничего не собираюсь скрывать и сделать турнир максимально прозрачным.

Насчет лохотрона не понял ... :smt102 Сомнения в том, что каждому выполнившему условие открою счет? Тогда, зачем мне было все это затевать, да в придачу на многих форумах? Внимательно почитайте еще раз сайт. Там четко сказано, что каждый этап самодостаточен и может реализовываться по отдельности. Т.е., как минимум, прошедший дистанцию (здесь даже слово победитель не подходит, победители все - у кого хватит терпения и силы воли!) получит от меня в доверительное управление счет, как от инвестора. А турнир - это своего рода рекомендация для управляющего, подтверждение мастерства или доказательство умения работать. И не только для меня, а для любого инвестора. Ответ на твое мнение дам после НГ, хочешь там, хочешь здесь, хочешь и там и здесь.

ЗЫ. С Новым Годом! Удачи нам всем и в Новом Году и всегда! :lol:

Волкодав

Я не о твоём проекте ,а о продавцах аналитики и сигналов. С Новым годом! Удачи!

Varvar-fx
Я не о твоём проекте ,а о продавцах аналитики и сигналов. С Новым годом! Удачи!

Чесно говоря, я их тоже не очень жалую :wink:

И тебя с Новым Годом! Желаю тебе и твоим алабаям удачи на выставках и по жизни!

ЗЫ. Надеюсь увидеть тебя среди участников турнира!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.