Jump to content
Sign in to follow this  
Dmitry_V

2 вопроса к уже имеющим опыт трейдерам

Recommended Posts

Dmitry_V

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я начинающий трейдер и хотел бы узнать для себя ответ на 2 вопроса:

1. На чём зарабатывают брокеры? Т.е. трейдеры зарабатывают на разнице ставок - если угадал что будет повышение или понижение валютной пары, то заработал на этом деньги. Тогда на чём зарабатывают брокеры, которые обрабатывают запросы трейдеров. А кто находится ещё выше над брокерами? Где-то ещё существует головной обрабатывающий центр, который зарабатывает на ошибках трейдеров?

2. У каких компаний могут быть самые выгодные условия для трейдинга - fxteam, alpary и т.д. Кто ещё может предложить свои услуги по более выгодным каким-то условиям, т.е. имеются ввиду спреды, отложенные ордера - кто например может предложить вестьи трейдинг по минимальным отложенным ордерам или у кого самый низкий спред? Реально ли у нас в России работать с такими компаниями?

Спасибо.

Somas

Вопросав сощитал как минимум 6. :roll:

На каторые два попытатса ответить?

Dmitry_V

1. Для общего развития развития хотел узнать о самой системе зарабатывания денег на данном рынке, т.е. где крутится оборотный капитал, который вкладывают в рынок трейдеры, как выглядит схема работы этого рынка с четырехтриллионным оборотом? Т.е. трейдеры делают заявки брокерам, а брокеры куда дальше и на чём они зарабатывают - на ошибках трейдеров?

В общем это как бы один общий вопрос о схеме работы рынка :)

2. Можно ли из России работать с какими-то другими компаниями типа fxteam, alpary, у которых лучшие условия для трейдинга, например по отложенным ордерам, и какие это компании.

Вроде бы как два вопроса, но достаточно интересных для меня, с точки зрения гарантированности работы западных компаний, ну или может быть наших, но с лучшими для работы условиями, т.к. подозреваю что брокеры зарабатывают на этой разнице bid, ask и чем больше разница, тем больший процент вероятности ошибки трейдера - этот вопрос у меня вытекает из первого :) С другой стороны наши Российские компании (не хочу никого обидеть) так понимаю достаточно молодые, потому что раскрутка этого бизнеса пошла не так давно, поэтому более выгодные условия они вряд ли смогут предложить, нежели западные акулы этого бизнеса.

Somas

Ненадобыло мне свои три копейки сувать.. #-o

1.

а) 1/4 рынка упровляю Я.

б) Брокеры зарабатывают как со спреда так и со слитых депозитов.

с) Какая тебе разница если депозита своево несливаеш а умножаеш ево. О! :roll:

2. Можно. :)

Все другие вопросы задаваите Frankus...-у или Frankus....-у.

:roll:

МужЫк

У тебя 3 копейки еще со времен Советского Союза сохранились,что-ли?

ЗЫ: Дмитрий,не переживай, щас твоя тема станет бестселлером форума...

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

МужЫк

У тебя 3 копейки еще со времен Советского Союза сохранились,что-ли?

ЗЫ: Дмитрий,не переживай, щас твоя тема станет бестселлером форума...

Или не станет-это же диалектика.

МужЫк
:shock:

Solod
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я начинающий трейдер и хотел бы узнать для себя ответ на 2 вопроса:

1. На чём зарабатывают брокеры? Т.е. трейдеры зарабатывают на разнице ставок - если угадал что будет повышение или понижение валютной пары, то заработал на этом деньги. Тогда на чём зарабатывают брокеры, которые обрабатывают запросы трейдеров. А кто находится ещё выше над брокерами? Где-то ещё существует головной обрабатывающий центр, который зарабатывает на ошибках трейдеров?

2. У каких компаний могут быть самые выгодные условия для трейдинга - fxteam, alpary и т.д. Кто ещё может предложить свои услуги по более выгодным каким-то условиям, т.е. имеются ввиду спреды, отложенные ордера - кто например может предложить вестьи трейдинг по минимальным отложенным ордерам или у кого самый низкий спред? Реально ли у нас в России работать с такими компаниями?

Спасибо.

Брокеры зарабатывают на спреде, на коммисиях на аналитике ну и сами наверняка приторговывают.

Насчет компаний это тебе самому выяснять нада что где почем..:-)

А вообще подобные вопросы описаны достаточно подробно (про брокеров) практически в любых книгах про биржи.

По технологии работы валютного рынка можешь почитать Пискулова "Теория и практика валютного дилинга" достаточно подробно освещены многие вопросы.

profitless
1. На чём зарабатывают брокеры?

Они зарабатывают на спреде...

А кто находится ещё выше над брокерами?

За место на бирже они платят деньги...

Где-то ещё существует головной обрабатывающий центр, который зарабатывает на ошибках трейдеров?

На бирже не получачают прибыль из-занеудачи трейдера. (ты можешь просмотреть с кем именно заключил сделку. Это только в кухнях так делают. Но на кухне и счет именьше требуется, ну и кредитное плечо предоставляется на много выше, чем на самой бирже

2. У каких компаний могут быть самые выгодные условия для трейдинга - fxteam, alpary и т.д.

Ну если спред и низкий окажется, есть такое понятие как проскальзывание.... Так что надо сделать вопрос иначе, кто более добросовестный в плане исполнения заказов. Это может быть и выгодные условия, но бывают частые сбои сервера. Так-же бывают подрисовки котировок. Ну или невыплата денег клиентам. Много чего может быть, вопрос именно в качестве. Поэтому могу посоветовать из ДЦ - или альпари (ну это если у вас мало денег, иначе лучше идти уже в банки - там не так много требуется денег - от 2000 долларв вроде)

"Я не на столько богат, чтобы торговать через недобросовестный ДЦ"

ex-Сибиряк

profitless
1. На чём зарабатывают брокеры?

Они зарабатывают на спреде...

А кто находится ещё выше над брокерами?

За место на бирже они платят деньги...

Где-то ещё существует головной обрабатывающий центр, который зарабатывает на ошибках трейдеров?

На бирже не получачают прибыль из-занеудачи трейдера. (ты можешь просмотреть с кем именно заключил сделку. Это только в кухнях так делают. Но на кухне и счет именьше требуется, ну и кредитное плечо предоставляется на много выше, чем на самой бирже

2. У каких компаний могут быть самые выгодные условия для трейдинга - fxteam, alpary и т.д.

Ну если спред и низкий окажется, есть такое понятие как проскальзывание.... Так что надо сделать вопрос иначе, кто более добросовестный в плане исполнения заказов. Это может быть и выгодные условия, но бывают частые сбои сервера. Так-же бывают подрисовки котировок. Ну или невыплата денег клиентам. Много чего может быть, вопрос именно в качестве. Поэтому могу посоветовать из ДЦ - или альпари (ну это если у вас мало денег, иначе лучше идти уже в банки - там не так много требуется денег - от 2000 долларв вроде)

Причем комиссия это проценты за использование кредитного плеча

ex-Сибиряк

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.