Jump to content
kadet2002

ECN.MT5 - реальные счета на MetaTrader5

Recommended Posts

Dmitry.Lazukov

Цена пункта золота (XAUUSD) в настройках сервера МТ5 = 0.5 (должно быть 0.1 как я понимаю). Пожалуйста, исправьте. Советники из-за этого глючат

Поправим, нужна перезагрузка сервера, в понедельник должно быть ок.

• Thanks 2

AntFX

Поправим, нужна перезагрузка сервера, в понедельник должно быть ок.

Спасибо.

А МТ4 в окне "Спецификация контракта" показывает "Стоимость тика" 0.000. Хотя, при этом MarketInfo("XAUUSD", MODE_TICKVALUE) через mql возвращает верное значение.

Edited by AntFX
  • Thanks 1

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

Odinozka3

подскажите почему я не вижу в алпари мт5 поставленую ставку? мне даже стоп-лосс не выставить!!

Victoria_M

подскажите почему я не вижу в алпари мт5 поставленую ставку? мне даже стоп-лосс не выставить!!
Нам будет проще Вам помочь, если Вы сможете сделать скрин терминала. Так очень сложно понять причину отсутствия ордеров в терминале.

С уважением, Виктория Мелешко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Odinozka3

Нам будет проще Вам помочь, если Вы сможете сделать скрин терминала. Так очень сложно понять причину отсутствия ордеров в терминале.

спасибо я уже сам нашёл

BUGATTI

Может кто подскажет, как убрать в терминале внизу флажки с временем выхода новостей? Убрать, что бы они не появлялись вообще.

kazakov.v
9 минут назад, BUGATTI сказал:

Может кто подскажет, как убрать в терминале внизу флажки с временем выхода новостей? Убрать, что бы они не появлялись вообще.

Вкладка "календарь" -> пкм -> показывать на графиках -> удалить, снять флажок с автообновления.

• Upvote 2

Никому верить нельзя.

Мне - можно.

BUGATTI

Давно не смотрел этот тип счетов, но помню, раньше на евро был спред в районе 2-5п.. сейчас что-то около 7-10п болтается. Да и другие пары не блещут.Были какие-то изменения по этим счетам, из-за которых спред расширили? 

Пора бы уже Альпари идти в ногу со временем и сделать спред на евро в районе 0, а не на уровне 2012 года.

Petukhov
21 минуту назад, BUGATTI сказал:

Были какие-то изменения по этим счетам, из-за которых спред расширили?  

Изменения постоянно идут.

21 минуту назад, BUGATTI сказал:

Пора бы уже Альпари идти в ногу со временем и сделать спред на евро в районе 0,

А что, кто-то из наших конкурентов дает нулевой спред на постоянной основе?

С уважением, Александр Петухов
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

BUGATTI
1 час назад, Petukhov сказал:

А что, кто-то из наших конкурентов дает нулевой спред на постоянной основе?

Ну не нулевой, а хотя бы 1-4 пункта, да.

Называть не буду, т.к. это уже проходили и ваш ответ всегда - "они нам не конкуренты" :)

Petukhov
14 часов назад, BUGATTI сказал:

Ну не нулевой, а хотя бы 1-4 пункта, да.

Называть не буду, т.к. это уже проходили и ваш ответ всегда - "они нам не конкуренты" :)

Мы мониторим рынок максимально. Самый узкий средний спред, который я видел - 0.5 у TenkoFX. Но у этого брокера комиссия выше - 36 долларов при наших 32. При этом до этой недели наш средний спред был 0.6. В итоге тож на тож.

Альпари

AntFX
17 часов назад, BUGATTI сказал:

Давно не смотрел этот тип счетов, но помню, раньше на евро был спред в районе 2-5п.. сейчас что-то около 7-10п болтается. Да и другие пары не блещут.Были какие-то изменения по этим счетам, из-за которых спред расширили? 

Пора бы уже Альпари идти в ногу со временем и сделать спред на евро в районе 0, а не на уровне 2012 года.

На мой взгляд, в этом нет ничего удивительного - либо Вы торгуете со среднерыночным спредом и с полной уверенностью (насколько тут вообще возможно) в том, что Вашему депозиту ничего кроме рыночных рисков не угрожает, либо со спредами "1-4" но при этом со значительной вероятности найти завтра вместо своего ЛК страницу 404 :)

Кстати, средний спред 2-5 по-моему не был никогда, 7-9 (с+комисс) как было так и осталось

• Upvote 1

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

Askr
6 часов назад, Petukhov сказал:

Мы мониторим рынок максимально. Самый узкий средний спред, который я видел - 0.5 у TenkoFX. Но у этого брокера комиссия выше - 36 долларов при наших 32. При этом до этой недели наш средний спред был 0.6. В итоге тож на тож.

Получается что расходы на открытие/закрытие сделки на мт5 ЕКН выше чем на мт 5 стандарте?

Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Petukhov
2 минуты назад, Askr сказал:

Получается что расходы на открытие/закрытие сделки на мт5 ЕКН выше чем на мт 5 стандарте?

Почему? На стандарте спред по фунту в два раза шире, чем на ecn.

• Thanks 1

Альпари