Jump to content
pamm

Essential (nefedov)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Essential

Номер ПАММ-счета: 356394

Управляющий: nefedov

Дата открытия: 03.02.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Diral

Привет nefedov ! Поздравляю с 11 местом в рейтинге !!! Расскажите про стратегию торговли ? 

SuperARM

УУ по каким дням торгуете?

slava651

Тук-тук

PerfectTrend

Привет менеджер, я хочу быть вашим партнером ПАММ-счета. Вы можете добавить меня, Мой ЛК 10466222. Моя электронная почта: webmasterpamminvestments@gmail.com

Спасибо и уважением.

Dem0

День добрый!

Торговля на счете приостановлена?

Хочу вложиться..

MasterM

Пока да.

volzhanin163

Управ общаться не хочет?

vla287

Он в марте заходил, не думаю, что и щас зайдет )) залил чутьчуть, посмотрим.

Edited by vla287

simmoscow

А кто нибудь отследил по какой паре работаем в эту сделку? Просто интересно проследить. Может и "поскальпить"...

Приглашаю в свои портфели (455%!!! за 280 дней): Алехин  Гагарин  Ветка на форуме

simmoscow

Моё мнение - работает по среднесроку, без мартингейла. То есть это не та лесенка, о которой можно было бы думать. Сигналы видимо просчитаны чётко и работает со стопами. Делитесь мыслями и наблюдениями, господа! Похоже здесь  - никто, кроме нас!

Приглашаю в свои портфели (455%!!! за 280 дней): Алехин  Гагарин  Ветка на форуме

Nefedov

А кто нибудь отследил по какой паре работаем в эту сделку? Просто интересно проследить. Может и "поскальпить"...

Добрый вечер! Торговля по евродоллар. Обычно в сделках использую разные пары, это может быть британский фунт или японская йена в разных комбинациях. Раньше нравился швейцарский франк, но затем отказался от него. Мало информации по нему, очень закрытая валюта.

Nefedov

День добрый!

Торговля на счете приостановлена?

Хочу вложиться..

Добрый вечер! Торгую обычно не часто, но тщательно готовлюсь к каждой сделке. Сейчас на просадке можно удачно войти или добавить средств к уже имеющемуся инвест. счету. В этом случае возможная прибыль окажется выше после выхода из просадки.

Nefedov

УУ по каким дням торгуете?

Определенных тоговых дней пока нет.

INVEST-LEGION FX

1.......37 поломанных депо....радует...полагаю трейдер уже знает, как этого не делать....

2.......28 % за работу...аппетит умеренн...инвестор зарабатывает на 28% меньше,а теряет все 100%-если трейдер ломает депо....

3.......открепление быстрое...хорошо..к сожалению ,это может пригодиться...

4.......на связь выходит...радует,что не затворник...

5.......счет живет своей полноценной жизнью уже почти 5 мес....маловать конечно ....но что есть...

Поглядим,Альпари так пиарит свои паммы,что хочется верить ,а  главное убеждаться ,что инвестировать,это прибыльно....

Удачи в нелегком ,трейдер.....

naskesh

Доходность за сегодня 27.37%. Это как? В субботу? Я тут недавно и считал, что в субботу торговли нет.

Dem0

Может на биткоинах =))

Робокоп

У.У. вы изменили тс? Расскажите о своей торговле, максимальном торговом плече и все такое прочее?

vtretjakoff

Управ красава - в кон попал на падении еврика !  :smt041

Ya.Lola

Все под контролем?

Почему был капитал управляющего 3000 стал 2300 ?

;)

vtretjakoff

Уважаемый Управляющий ! Сайт ПАММ-счетов показывает результат по закрытию часа, и в течении 15-20 минут обновляется информация по доходности. надо смотреть торговлю, часовую и принимать решения по инвестированию средств , ПАММ-счетов инвестируемых ,как правило не 2 и не 3 - у всех , не у меня одного и Порог приема заявок: 30 минут.абсолютно неприемлем для инвестирования - Порог приема заявок: 10 минут , а  лучше 1 минута - привлечёт грамотных инвесторов в ваш ПАММ-счет .

С уважением желаю Удачи и Успехов !

• Thanks 1

keramia

Прекрасная торговля. С таким же успехом можно избавиться от денег и без помощи УУ.

• Thanks 1

vtretjakoff

У.У. ! Сегодня я выбрал другого управляющего , торгующего на том же инструменте , что и вы .

Прошу сделать Порог приема заявок: 1 минута57ae14e81286f_ManticoreManticore.jpg 1 минута

• Thanks 1

perssany

УУ Вы что не слышите! К Вам инвесторы обращаются, а Вы в игноре. Вас просят сделать порог прима заявок 1 минута, что от Вас убудет? НАОБОРОТ ИНВЕСТОРОВ БУДЕТ БОЛЬШЕ, А ЗНАЧИТ И ПРИБЫЛИ БОЛЬШЕ!

Edited by perssany
  • Thanks 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.