Jump to content
pamm

Ingenium (Khamit Berdali)

Recommended Posts

Irolda

Акция продлевается!

КИБЕР ПОНЕДЕЛЬНИК "CYBER MONDAY"

583ab83aeddab_Offer_128999_231116.jpg

Продолжаем инвестировать в ПАММ "INGENIUM" по выгодной оферте с 25 по 29-ноября 2016 года!

P.S. Акция действует до 00:00 (GMT) 29.11.2016 года.

Акция и сниженная оферта - это конечно хорошо.

А какие планы по выходу из просадки?

qventin

Упарв, что за дела? Думаете усреднением решить проблемы в просадке или план план/факт по доходности на голову давит?

Кораблю незнающему к какой гавани он держит путь, ни один ветер не будет попутным! Порядочность и честность управляющего, такой же ценный капитал, как и его растущая кривая доходности! "Я богат только потому, что есть бедные, чей ресурс, в результате борьбы, перешёл ко мне! Мне не хватит всей жизни чтобы отблагодарить их за это! Поэтому важно своё богатство направить на служение обществу"! (с) Qventin

Khamit Berdali

Уважаемые инвесторы,

Уважаемая Irolda,

Уважаемый qventin,

Благодарю вас за вашу выдержку и поддержку!

Буду краток, ПЛАНЫ такие (по приоритету):

1. Закрытие части среднесрочных убыточных позиций (рынок развернется в скором времени, уменьшу нагрузку на депозит)

2. Закрытие всех убыточных позиций (я сдаюсь, был не прав, фиксирую убыток)

3. Все позиции оставляю, вливаю дополнительные средства (рынок развернется не скоро, но развернется)

С закрытием американской сессии понедельника (19.12.2016 г.) будут приняты конкретные шаги по вышеуказанным вариантам. Возможны промежуточные варианты. Так как показатели ПАММ-счета достигли "красного уровня", планы могут сработать и до этого времени.

Годовой план по доходности (январь 2017 г.) не корректирую. По итогам года, до 15-февраля будет составлен план на 2017 год. В дальнейшем сделки на этом счете будут только краткосрочные, максимально до одной недели.

Еще раз спасибо за участие, поддержку и понимание!

"Пузырь" обязательно лопнет :)

Общая причина низких цен — пессимизм. Мы ведем бизнес в такой среде не из-за самого пессимизма. Просто нам нравятся цены, которые он образует. Удачные возможности для инвестирования появляются, когда процветающие компании неожиданно оказываются в затруднительных ситуациях, что приводит к падению стоимости их акций.

Уоррен Баффетт

Khamit Berdali

:7:$$$ Новым Годом!

Уважаемые Дамы и Господа!

Поздравляю вас с наступающими праздниками! 

До самого главного праздника года остались считанные дни!

Приглашаю инвестировать в ПАММ "INGENIUM" по выгодной оферте  с 26-ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА по 08-ЯНВАРЯ 2017 ГОДА.

5860099db2dd4_oferta_119880.jpg

• Thanks 1

Khamit Berdali

Отчет за 2016 год (январь 2016 - январь 2017)

58a0b9202ae0c__2016.jpg

ПАММ-счету исполнился один год!

Вкратце, достижения таковы, на графике все видно. Тренд восходящий!

Да, в течение года были подъемы и спады, агрессия и просадки, но по общему итогу работы за год я поставил себе оценку BBA+

"B" - управление

"B" - стабильность

"A" - прибыльность

"+" - эмоциональное составляющее

("A" - высшая оценка, "B" - средняя, "C" - низшая (по прибыли еще "X", "Y", "Z" - убытки), "+" - моральное удовлетворение, "-" - неудовлетворение)

В дальнейшем - по этому принципу буду оценивать свою деятельность.

Спасибо за внимание, скоро опубликую планы на 2017 год и новую систему планирования и отчетности.

• Thanks 1

Khamit Berdali

Уважаемые Дамы и Господа!

Поздравляю вас с наступающими праздниками! 

Приглашаю инвестировать в ПАММ "INGENIUM" по выгодной оферте  с 22-ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА по 09-МАРТА 2017 ГОДА.

5860099db2dd4_oferta_119880.jpg

Khamit Berdali

Уважаемые Дамы и Господа,

14-октября 2019 года в течение дня ПАММ-счет "Ingenium" будет закрыт и перемещен в архив.

ingenium_pamm_141019.jpg.45c416d1071582c6e1cb3250605100cc.jpg

Внимание!

Запускаю новый ПАММ-счет - "INGENIUM.KZ"

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству.

Всем моим инвесторам по ПАММ-счету "Ingenium" будут созданы самые выгодные льготные условия инвестирования (начисление бонусов).

А также для первых 10-ти инвесторов - оферта 10%.

До новых встреч!

P.S. Для начисления бонусов напишите номер и дату создания ваших инвестиционных счетов

С уважением, Khamit Berdali

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.