Jump to content
pamm

Stability DualTurboR (Stability)

Recommended Posts

nex

Сегодня в течении нескольких часов на всех счетах Стабилити была фикс оферта от 10$ - 25%. Думаю, кто хотел запрыгнуть успели. И зачем мутить непонятные портфели..

ATSerg

Сегодня в течении нескольких часов на всех счетах Стабилити была фикс оферта от 10$ - 25%. Думаю, кто хотел запрыгнуть успели. И зачем мутить непонятные портфели..

а кто про это знал?

управ наверное каких нибудь випов заводил.

Партнеры: Night ExpertAlaska

Majornyy

Портфель для того и нужен, чтобы снизить риски, но большое кол-во управляющих в нём ни к чему!

Aleks16

кто сказал что мы тебе должны доверять? уйдешь в запой и все, а спьяну ахнешь все деньги в Летчика, может ты его второй пилот :)

такой же вопрос могу задать вам, но  дальше данную тему думаю обсуждать не стоит т.к. это можно делать бесконечно. Я просто предлагаю свой вариант более выгодного инвестирования, а право выбора за инвестором, свой портфель я ни кому не навязываю.
Использую его для собственных инвестиций и  состав данного портфеля изменению не подлежит, считайте это моей декларацией). Будут желающие присоединиться.... добро пожаловать!)
Edited by Aleks16

Китаец78

кто сказал что мы тебе должны доверять? уйдешь в запой и все, а спьяну ахнешь все деньги в Летчика, может ты его второй пилот

куда не зайду везде Летчика вспоминают :)  забудьте про него как страшный сон!! 

ATSerg

куда не зайду везде Летчика вспоминают :)  забудьте про него как страшный сон!! 

как раз нельзя этого делать. что бы не повторять ошибки. тут таких летчиков, каждый второй.

• Thanks 1

Botinka

а кто про это знал?

управ наверное каких нибудь випов заводил.

Елки-моталки , как же я такое пропустила? Он, наоборот везде до 35% поднял.... И на непубличных тоже? Да, скорее, для особых клиентов.... Вчера еще на счету было 18 лямов.... Edited by Botinka

ATSerg

Елки-моталки , как же я такое пропустила? Он, наоборот везде до 35% поднял.... И на непубличных тоже?

я вот тоже это только знаю,

а то что товарищ тут рассказал, ну я не знаю, может правда, а может ему и приснилось :)

Botinka

Чем тяжелее счет, тем осторожнее он торгует. Надо новый заводить, н-р, Stability 3TurboR )))) ну, или, 3333778R....

Edited by Botinka

Botinka

как раз нельзя этого делать. что бы не повторять ошибки. тут таких летчиков, каждый второй.

+1

Aleks16

Уважаемые инвесторы!

Благодаря первому инвестору  моего портфеля, удалось снизить вознаграждение Дмитрия до 27%. Следующая планка в 25% будет взята при сумме инвестиций в 700 т.р., что вполне реально.

Простой расчёт... при условном доходе в 100 р. вы получаете чистыми 65р. при оферте в 35%. Вложив деньги в мой портфель, при офёрте в 25% вы получаете 71,2 р. чистой прибыли. Разница становиться более ощутимой при крупных вложениях и/или на длительный срок.

Присоединяйтесь, чем больше инвестиций в мой портфель, тем более выгодные  условия мы можем получить! 

• Thanks 1
  • Downvote 1

bsa2131

Уважаемые инвесторы!

Благодаря первому инвестору  моего портфеля, удалось снизить вознаграждение Дмитрия до 27%. Следующая планка в 25% будет взята при сумме инвестиций в 700 т.р., что вполне реально.

Простой расчёт... при условном доходе в 100 р. вы получаете чистыми 65р. при оферте в 35%. Вложив деньги в мой портфель, при офёрте в 25% вы получаете 71,2 р. чистой прибыли. Разница становиться более ощутимой при крупных вложениях и/или на длительный срок.

Присоединяйтесь, чем больше инвестиций в мой портфель, тем более выгодные  условия мы можем получить! 

позавчерашний день...

если бы альпари захотели развивать сервис памм-портфелей и вняли бы предложениям инвесторов, то это предложение даже и не появилось бы...

но, исходя из жизненной данности, на сегодня есть портфель и самого управа...

Вы как-то сможете перебить его предложение ??? ))))))))))))))))))))))))))))

Edited by bsa2131

Вывод - это то место, где вам надоело думать... ;)

Aleks16

позавчерашний день...

если бы альпари захотели развивать сервис памм-портфелей и вняли бы предложениям инвесторов, то это предложение даже и не появилось бы...

но, исходя из жизненной данности, на сегодня есть портфель и самого управа...

Вы как-то сможете перебить его предложение ??? ))))))))))))))))))))))))))))

сохранение состава портфеля не только в моих интересах и я не преследую цель перебить его предложение, а иметь чуть более выгодные условия  для себя и остальных , инвестируя в Stability DualTurboR, будет не лишним)

• Thanks 1

Makson_sl

Печально, что повысили оферту... Только сегодня закинул кругленькую сумму, не обратил внимания что оферта изменилась... Надеюсь что управляющий ее пересмотрит 

Edited by Makson_sl

vforexe

Добрый день! Похоже наш товарищ хорошо зарекомендовал себя, раз такие суммы люди вкладывают. Молодец!

Есть к чему стремиться, другим Управляющим. Хотя большее количество мартингельщики. А те кто со стопом торгуют, им нужно много времени потратить, чтобы такого уровня достичь.

Желай и Делай

ATSerg

Печально, что повысили оферту... Только сегодня закинул кругленькую сумму, не обратил внимания что оферта изменилась... Надеюсь что управляющий ее пересмотрит 

да, для небольших сумм сейчас лучше найти портфель, где этот счет основной, за одно и доход будет повыше.

Aleks16

Для желающих вложиться только в ПАММ Stability DualTurboR по офёрте 27% + 3% моего вознаграждения, добро пожаловать в мой портфель! 

Набрав 700 т.р. планка вознаграждения снизится до 25%!

• Downvote 1

Aleks16
Уважаемые инвесторы Памма Stability DualTurboR!

У  нас с вами есть возможность инвестировать в данный Памм через мой портфель по льготной оферте от 28% до 21%!

Моё вознаграждение как управляющего портфелем составляет 0%. На возможный вопрос ... какой мой интерес?, могу сказать, что мне, как и каждому из вас, выгодно инвестировать по более льготной оферте, т.к. данный портфель изначально создавался для собственных вложений в Памм Stability. С ростом инвестиций моё вознаграждение будет немного увеличено.

Удачных  всем нам инвестиций! 
  • Downvote 1

rman

Могу тоже самое предложить только со счетами Turbo, DualTurbo и SuperTurbo с офертой от 18%  ;)

ПАММ-портфель  с выгодной офертой от Stability Turbo

Stability Turbo 28%, DualTurbo 26%, SuperTurbo 18%, ВУ 3%

Тема обсуждения ПАММ-портфеля на форуме Альпари

Aleks16

Доброго времени суток, уважаемые Инвесторы!

В целях снижения рисков, решил добавить в портфель несколько Памм-счетов. Памм-счёт  Stability DualTurboR по прежнему  занимает в нём значительную долю. Просьба не инвестировать на срок менее недели.

Удачных инвестиций!

С уважением, Алексей.

ATSerg

В целях снижения рисков, решил добавить в портфель несколько Памм-счетов. Памм-счёт  Stability DualTurboR по прежнему  занимает в нём значительную долю. Просьба не инвестировать на срок менее недели.

Удачных инвестиций!
С уважением, Алексей.

ну вот и понеслось. так и хочется сказать: а я же говорил...

ты может и не снижаешь риски, а может и повышаешь, в том числе может быть и снижая даже общую доходность.

а говорил про стабилити только.

оним словом это то, о чем я предупреждал: выкидосы.

так что теперь твой портфель уже ни чем не отличается от сотен других.

• Thanks 4

Aleks16

ну вот и понеслось. так и хочется сказать: а я же говорил...

ты может и не снижаешь риски, а может и повышаешь, в том числе может быть и снижая даже общую доходность.

а говорил про стабилити только.

оним словом это то, о чем я предупреждал: выкидосы.

так что теперь твой портфель уже ни чем не отличается от сотен других.

Не стоит забывать и про риски, при всём уважении к Stability. А на счёт доходности...время покажет.

Edited by Aleks16

Rinak

Удачных инвестиций!

С уважением, Алексей.

Подскажите,а чья это ветка,Стабилити или алекс16 ???
  • Thanks 6

OlegL

Отличное окончание недели, управляющий, как всегда, молодец!

adinvestor

Целевая ориентировАчная доходность. Надо устранить - на таком счёте не может быть ошибок! )))