Jump to content
pamm

TOMORROW (Mityasuper)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: TOMORROW

Номер ПАММ-счета: 354721

Управляющий: Mityasuper

Дата открытия: 13.01.2016

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

Nevemore

Здравствуйте товарищ управляющий, расскажите о своей торговой системе.

Mityasuper

Здравствуйте, товарищи инвестора!

На данном счете торгует советник во время азийской сессии под строгим моим ежедневным контролем.

Сделки открываются фиксированным лотом пропорционально депозиту. Мартингейл и сеточные ордера не используются.

Стоп лосс и тейк профит выставляется при каждой сделки. При этом тейк превышает стоп примерно в 3 раза. 

Могу понижать лот (риск на сделку) после ряда профитных сделок.

Риск на одну сделку не превышает 3-4%.

Планируемая доходность 10-20 % в месяц.

Mityasuper

Еще раз повторюсь, что я ежедневно контролирую работу данного советника и риск (лот на сделку) проставляю вручную.

Edited by Mityasuper

ParaZetaM

Господин, Управляющий, приветствую Вас! Какие планы на ближайшее будущее?

Alexey Zykov

УУ Вы с нами? На форум заглядываете или нет?

Mityasuper

УУ Вы с нами? На форум заглядываете или нет?

Здравствуйте! Я с Вами. Задавайте интересующие Вас вопросы.

Mityasuper

Господин, Управляющий, приветствую Вас! Какие планы на ближайшее будущее?

Здравствуйте! В планах расти только вверх по линии доходности. Извините за поздний ответ.

Alexey Zykov

УУ, почему 3 дня нет торговли? Вы с нами?

Mityasuper

УУ, почему 3 дня нет торговли? Вы с нами?

Я все время с вами. Немножко терпения. Просто нету пока подходящего сигнала для входа. Обычно после такого перерыва получается взять хороший профит.

Alexey Zykov

Я все время с вами. Немножко терпения. Просто нету пока подходящего сигнала для входа. Обычно после такого перерыва получается взять хороший профит.

Ок, успеха!

Alexey Zykov

Здравствуйте уважаемый управляющий!

Возник такой вопрос. Существует счет https://alpari.com/ru/investor/pamm/365150

Если сравнить мониторинг вашего счет и указанного видно, что счета практически идентичны. разница просто ничтожна. Коэффициент корреляции за месяц составляет 0,96! Наблюдая онлайн, видно что ПАММы ходят вместе. Любой желающий может  сравнить и убедиться в этом. Возникает ряд резонных вопросов:

1. Вы знакомы?

2. Вы используете одного и того же робота?

3. Вы используете одну и туже механическую систему? 

Объясните пожалуйста, что это за счета двойники? Таких совпадений не бывает! Я уверен, что тут либо один и тот же робот, либо совместная торговля, либо одна система

Mityasuper

Здравствуйте уважаемый управляющий!

Возник такой вопрос. Существует счет https://alpari.com/ru/investor/pamm/365150

Если сравнить мониторинг вашего счет и указанного видно, что счета практически идентичны. разница просто ничтожна. Коэффициент корреляции за месяц составляет 0,96! Наблюдая онлайн, видно что ПАММы ходят вместе. Любой желающий может  сравнить и убедиться в этом. Возникает ряд резонных вопросов:

1. Вы знакомы?

2. Вы используете одного и того же робота?

3. Вы используете одну и туже механическую систему? 

Объясните пожалуйста, что это за счета двойники? Таких совпадений не бывает! Я уверен, что тут либо один и тот же робот, либо совместная торговля, либо одна система

Здравствуйте, уважаемый инвестор! С этим памм счетом я не был до этого знаком. Вполне возможно, что данный трейдер использует такого же советника.

Но если присмотреться, все равно разница есть в днях торговли и кредитном плече. 

Alexey Zykov

Здравствуйте, уважаемый инвестор! С этим памм счетом я не был до этого знаком. Вполне возможно, что данный трейдер использует такого же советника.

Но если присмотреться, все равно разница есть в днях торговли и кредитном плече. 

Разница настолько незначительна, что я убежден - используется один алгоритм торговли (либо один сов, либо торгуют по одной системе). 

Робокоп

Здравствуйте У,У,, как стать вашим памм партнером по привлечению клиентов? За 35 % согласен. Ответьте в личку пожалуйста.

Mityasuper

Здравствуйте У,У,, как стать вашим памм партнером по привлечению клиентов? За 35 % согласен. Ответьте в личку пожалуйста.

Ответил в личку

Робокоп

У.У, поздравляю, судя по всему, вы лучше всех справляетесь с этим советником.

Igne

Используется ws-asia как я понимаю, норм советник, единственный который приносит сейчас прибыль, но долго это продолжаться не будет, а пока можно  снимать прибыль )

Mityasuper

Используется ws-asia как я понимаю, норм советник, единственный который приносит сейчас прибыль, но долго это продолжаться не будет, а пока можно  снимать прибыль )

Если брать название моего советника, то это совсем не ws-asia.

На счет прибыльности всех советников могу сказать, что на один алгоритм  рассчитывать никогда не надо. Нужно знать от А до Я принципы работы робота и уметь вовремя вносить коррективы в его работу. 

fuadj

неплохо выкрутились)

St2015
Если брать название моего советника, то это совсем не ws-asia.

Что Вам мешает описать механизмы работы Вашего советника (алгоритм работы/параметры/ и т. д. и т. п.) ? Можно не "брать название", если Вы стесняетесь...

Edited by St2015

​ Мониторинг торговли

https://www.myfxbook.com/members/St2015/profit/1805641

Harvest

Добрый день!

Не очень понятно зачем нужно было открываться в эту неделю, когда в Америке выборный расколбас любого робота остудит?

Но главный вопрос следующий. Вы можете вмешиваться в ход работы робота, чтобы фиксировать хоть какую-то прибыль вместо сегодняшнего убытка? Там ведь с утра нормально взяли профита, а потом свалились в убыток.

Я просто сравниваю ваш робот с другими "азиями", которые сегодня вовремя остановились с вобщем-то неплохим профитом.

Вы можете вручную фиксить профит, или это нарушит пресловутое матожидание?

Edited by Harvest

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

Kikin

Здравствуйте,3361473 инвестировал в TOMORROW ,ввёл средства 11.11.2016 в 13-00,торговля на ПАММ-счёте идёт а у меня никаких изменений.

Спасибо

MIO-Invest

Добрый день!
Для возможности инвестирования есть одна просьба - поскольку советник работает только в азиатскую сессию, не могли бы Вы открыть ролловеры вплотную до и после этой сессии. Чтобы можно было ввести средства непосредственно перед началом работы советника и вывести сразу же после ее окончания. Днем советник не работает и нет смысла "мариновать" средства, можно их направить в другие памм-счета, работающие интрадей.

Понятно, что если сделки не закрыты, и советник продолжает их сопровождать, то выводить себе в минус смысла нет, поэтому не стоит делать слишком большой зазор для ролловера после окончания сессии. Инвестор должен отслеживать такие моменты и делать заявку на вывод уже после закрытия всех позиций. Но не ждать этой возможности по нескольку часов.

• Thanks 1

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Alexey Zykov

Добрый день!

Для возможности инвестирования есть одна просьба - поскольку советник работает только в азиатскую сессию, не могли бы Вы открыть ролловеры вплотную до и после этой сессии. Чтобы можно было ввести средства непосредственно перед началом работы советника и вывести сразу же после ее окончания. Днем советник не работает и нет смысла "мариновать" средства, можно их направить в другие памм-счета, работающие интрадей.

Понятно, что если сделки не закрыты, и советник продолжает их сопровождать, то выводить себе в минус смысла нет, поэтому не стоит делать слишком большой зазор для ролловера после окончания сессии. Инвестор должен отслеживать такие моменты и делать заявку на вывод уже после закрытия всех позиций. Но не ждать этой возможности по нескольку часов.

+1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.