Jump to content
pamm

Surest Secure (JTrading)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Surest Secure

Номер ПАММ-счета: 354544

Управляющий: JTrading

Дата открытия: 11.01.2016

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

JTrading

Консервативный счет. Идеально подходит для крупных инвесторов, предпочитающих умеренную стабильную доходность, как правило, в двухзначных % годовых. При этом "в пакете" предлагается практически полное отсутствие нервотрепки, благодаря незначительным просадкам по счету, потому как при торговле используются только минимальные кредитные плечи и жесткая система контроля рисков.

• Thanks 1
  • Downvote 1

shahmoradi

Nice job today  :D .

go up more 

JTrading

Nice job today  :D .

go up more 

Thank you. Will strive to move on up :) 

mihon75

Очень хороший счет, оферту бы поменьше (думаю и управ и инвесторы от этого выиграют), лучший в топ 10(имхо)

• Thanks 3

льготная оферта от 15%

Робокоп

У.У. подвиньте заявки на вывод пожалуйста.

Робокоп

Уже не надо, не знал что торги начнутся в пятницу.

JTrading

Уже не надо, не знал что торги начнутся в пятницу.

Все будет хорошо. Не переживайте. Они уже закончились с положительным результатом. Это была небольшая краткосрочная сделка. А по поводу вводов-выводов я отвечал совсем недавно в ветке на другом счете https://forum.alpari.com/index.php?/topic/81186-surest-jtrading/?p=3903641

sola_93

Уважаемый управляющий, а как Вы можете объяснить глубокие просадки и подъемы 24 июня? Как получился этот зигзагообразный график? Как-то не очень в духе консервативной торговли.

JTrading

Уважаемый управляющий, а как Вы можете объяснить глубокие просадки и подъемы 24 июня? Как получился этот зигзагообразный график? Как-то не очень в духе консервативной торговли.

Уважаемый sola_93!

Объяснение здесь очень простое. 24 июня - это уже исторический день, знаменовавший собой по факту подсчета голосов такое явление, как Brexit. Волатильность на рынке была в разы выше средне статистической. Ну а теперь давайте проанализируем, почему я не соглашусь на предмет "глубоких" просадок и подъемов. На часовом графике доходности Вы можете увидеть следующий перепад доходности в течение дня (беру цифры приблизительные) - 89% (это доходность на начало дня) - 96%-86%-102%-87%-100% (на его завершении). Так вот, консервативность либо нет какой-либо торговли, считаю грамотным оценивать в первую очередь от уровня рисков. Конечно, его можно оценивать и от любого пикового значения доходности на часовом или даже минутном графике. Но так как у меня всего лишь один открытый ролловер в конце дня, то я оцениваю риски именно в рамках всего дня. Такой формат не позволяет какому-либо инвестору довнести свои средства на пике дневной доходности и потом сразу же попасть в просадку в течение дня. В данном конкретном случае, как Вы можете заметить, доходность от стартовой не снижалась более, чем на 2-3% (89-86%). Консервативность, как я ее понимаю, моей торговли на этом счете даже в этот день подтверждает и значения загрузки депозита (примерное 8-ое плечо на максимумах) и, что самое главное, полное соответствие заявленной декларации, где четко указаны декларируемые значения возможных просадок, загрузки депозита и т.д..

Надеюсь на то, что смог полноценно объяснить свою позицию и мы не будем с Вами дискутировать в рамках каких конкретно значений волатильности торговлю можно называть консервативной или нет. Здесь возможны варианты в зависимости от целого ряда показателей.

Применительно к конкретному счету мои цифры заявлены в декларации. Для тех сравнительных уровней загрузки депозита, который позволяют себе большинство управляющих на здешнем ресурсе, я считаю свою торговлю на этом счете весьма и весьма консервативной. А далее каждый инвестор имеет право "голосовать ногами", в нашем случае деньгами - инвестировать ему в какой-либо конкретный счет или нет.

• Thanks 4

ATSerg

кто наконец забанит этого наглеца. завалил весь форум.

мало того, я бы наказывал еще и управа, которого так рекламируют, явно что не за просто так он это делает.

Партнеры: Night ExpertAlaska

I V A N O V

Очень хороший счет, оферту бы поменьше (думаю и управ и инвесторы от этого выиграют), лучший в топ 10(имхо)

Тоже так думаю. Пожалуй дольюсь.

JTrading

кто наконец забанит этого наглеца. завалил весь форум.

мало того, я бы наказывал еще и управа, которого так рекламируют, явно что не за просто так он это делает.

Уважаемый ATSerg!

Вы видимо ошиблись веткой, потому как не совсем понял о каком "наглеце" идет речь и какого управа рекламируют. Здесь мы пока больше на самом трейдинге сконцентрированы, а не на "форумных ток-шоу" и прочих вариантах околотрейдерской деятельности.

ATSerg

Уважаемый ATSerg!

Вы видимо ошиблись веткой, потому как не совсем понял о каком "наглеце" идет речь и какого управа рекламируют. Здесь мы пока больше на самом трейдинге сконцентрированы, а не на "форумных ток-шоу" и прочих вариантах околотрейдерской деятельности.

Привет!

Так вчера модератор почистил все.

Есть счет ЕЦБ, его засланец завалил вчера спамом весь форум с его рекламой. Я пол часа вчера почту чистил от пустых уведомлений с разных веток форума.

Ему вчера банн все же влепили, теперь курит в сторонке :)

зы. да, и я почти никогда не ошибаюсь ;)

Edited by ATSerg
  • Thanks 1

MrSlim

Привет!

Так вчера модератор почистил все.

Есть счет ЕЦБ, его засланец завалил вчера спамом весь форум с его рекламой. Я пол часа вчера почту чистил от пустых уведомлений с разных веток форума.

Ему вчера банн все же влепили, теперь курит в сторонке :)

зы. да, и я почти никогда не ошибаюсь ;)

Кажется форум хакнули. Так как выше (сообщение #5) баннеры растут и растут. Утром еще 2 или 3 было. Уже 6. И это не первая ветка, где у СССР в сообщениях баннеры вылезли.

Edited by MrSlim

ATSerg

Кажется форум хакнули. Так как выше (сообщение #5) баннеры растут и растут. Утром еще 2 или 3 было. Уже 6. И это не первая ветка, где у СССР в сообщениях баннеры вылезли.

ничего не хакнули. это они так отрабатывают льготную оферту. вчера другой казачок точно с таким же банером был везде. я про эту рекламу и говорил.

мало того, на мое замечание, он ответил, что это не реклама, это уведомление :)

так что, хакеры тут ни причем.

MrSlim

ничего не хакнули. это они так отрабатывают льготную оферту. вчера другой казачок точно с таким же банером был везде. я про эту рекламу и говорил.

мало того, на мое замечание, он ответил, что это не реклама, это уведомление :)

так что, хакеры тут ни причем.

Вчера я помню. А вот у СССР баннеры не помню. Хотя тоже тогда задолбал бессмысленными сообщениями. Ну то ладно.

1Morpex1

Здравствуйте.Собираетесь ли создать рублевое зеркало этого счета?

JTrading

Здравствуйте.Собираетесь ли создать рублевое зеркало этого счета?

Здравствуйте!

Нет, в обозримом будущем не собираюсь. Есть 3 долларовых счета, различающихся по степени риска и потенциальной доходности. И пока что на этом все на здешнем ресурсе.

Vovchik1177

Уважаемый управляющий! Почему Вы используете только один ролловер?

JTrading

Уважаемый управляющий! Почему Вы используете только один ролловер?

Здравствуйте Vovchik1177!

Отвечал на подобный вопрос в ветке на другом своем счете. Дабы не повторяться, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке https://forum.alpari.com/index.php?/topic/81186-surest-jtrading/?p=3903637

Vovchik1177

Здравствуйте Vovchik1177!

Отвечал на подобный вопрос в ветке на другом своем счете. Дабы не повторяться, перейдите, пожалуйста, по этой ссылке https://forum.alpari.com/index.php?/topic/81186-surest-jtrading/?p=3903637

Спасибо за ответ! Все посмотрел.

smaks

Привет. Хочу инвестировать в ваш ПАММ счет. Можете мне сообщить ваш номер счета и инвесторский пароль?

JTrading

Привет. Хочу инвестировать в ваш ПАММ счет. Можете мне сообщить ваш номер счета и инвесторский пароль?

Здравствуйте!

Я хоть и не являюсь инвестором на здешних счетах, но насколько знаю, для того, чтобы инвестировать в какой-то счет, Вам не обязательно знать его номер и тем более какой-то "инвесторский пароль". Просто кликайте по счету в рейтинге, затем далее жмите справа "Инвестировать средства", создавайте заявку - и в ближайший ролловер Вы станете инвестором данного конкретного счета.

Успехов!

Argento

Добрый день. Можно подключить счет 11378532?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.