Jump to content
pamm

Cobalt (ldenisl)

Recommended Posts

ldenisl

Уважаемый управляющий. Как планируете работать в предпраздничные и после праздничные дни. Есть смысл выводить вложения?

Смысл выводить вложения есть. В этом году до нового года больше сделок открывать не буду. В следующем году планирую сделки после новогодних каникул. Поэтому заводить средства лучше всего с 9 января 2017 года.

--

Я не ищу. Я нахожу...

Пабло Пикассо.

Mavir_K

Доброго времени суток ldenisl. Планирую инвестировать в ваш счёт где-то на 8-12 месяцев. Скажите, счёт проживёт это время, не планируется его закрытие?

ldenisl

Доброго времени суток ldenisl. Планирую инвестировать в ваш счёт где-то на 8-12 месяцев. Скажите, счёт проживёт это время, не планируется его закрытие?

Закрытие счета не планирую.

--

Я не ищу. Я нахожу...

Пабло Пикассо.

Goldengate

Хорошие результаты для года работы!

Решил вложить немного для начала.

Хорошей Вам торговли, управляющий!

• Thanks 2

Доходы, полученные в прошлом, не являются гарантией получения доходов в будущем.

porfeus

Пора заводить рублевую копию с помощью копировщика сделок - рублевые счета сейчас в тренде, из-за укрепления. А конвертация невыгодна.

Задача трейдера - сидеть в засаде до тех пор пока ситуация не начнет складываться в сторону тех или иных сил.

Haus2020

Добрый вечер! Позвольте поинтересоваться, вы в последнее время торгуете с очень низкой частотой. Какую динамику ожидать в дальнейшем раз в неделю, раз в месяц?

Alicron

Вопрос к УУ: На счете частично меняется стратегия? Подключаются другие советники? Это довольно критичная информация. Инвесторы вкладываются в счет на основании данных о предыдущей стратегии, и если она меняется, то хотелось бы получать такую информацию заранее, чтобы больше понимать что происходит.

ldenisl

Добрый вечер! Позвольте поинтересоваться, вы в последнее время торгуете с очень низкой частотой. Какую динамику ожидать в дальнейшем раз в неделю, раз в месяц?

Можно раз в неделю.

Edited by ldenisl

--

Я не ищу. Я нахожу...

Пабло Пикассо.

ldenisl

Вопрос к УУ: На счете частично меняется стратегия? Подключаются другие советники? Это довольно критичная информация. Инвесторы вкладываются в счет на основании данных о предыдущей стратегии, и если она меняется, то хотелось бы получать такую информацию заранее, чтобы больше понимать что происходит.

Стратегия не меняется. Советники не подключаются.

Edited by ldenisl

--

Я не ищу. Я нахожу...

Пабло Пикассо.

Golubkov

УУ, можете обещать, что доходность пойдет в плюс? Тогда я точно вложусь!

Если люди не заботятся о будущем, они вскоре скорбят о настоящем.

Shepherd

Ну что за глупый вопрос\условие-то? Это же форекс - какие могут быть гарантии?!!

ldenisl

Нет, я ничего не обещаю.

--

Я не ищу. Я нахожу...

Пабло Пикассо.

ivansudman

Когда будет последующая торговля???

ldenisl

Когда будет последующая торговля???

На этой неделе не будет.

--

Я не ищу. Я нахожу...

Пабло Пикассо.

AleksandrVA

Доброго дня, можно немножко комментариев почему просадка затягивается? что-то меняется и что планируется?

• Thanks 2

Peekit

присоединяюсь к александру

AleStar

Доброго дня, можно немножко комментариев почему просадка затягивается? что-то меняется и что планируется

Поддерживаю вопрос

ddd2

Я так понимаю, что если счет пошел стабильно вниз и управ не отвечает, то пора выводить деньги

Leon4ik

Думаю просадка и не настолько страшная.

Присоединяйтесь к не агрессивному ПАММ счету.Планируемая среднемесячная доходность 10-15%.<p>https://alpari.com/ru/investor/pamm/430015/

Leon4ik

по крайней мере хороший повод долиться

Присоединяйтесь к не агрессивному ПАММ счету.Планируемая среднемесячная доходность 10-15%.<p>https://alpari.com/ru/investor/pamm/430015/

SVGRuff

Я так понимаю, что если счет пошел стабильно вниз и управ не отвечает, то пора выводить деньги

Да, Вы правы....пора бежать с этого счета...

tim-kor

Дениска, подбавь газку - евра устала падать!

ldenisl

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!

Есть время прокомментировать последние сделки, которые были открыты ровно месяц и закрылись сегодня в хорошем плюсе. За это время максимальная просадка достигла 15%, что не превышает допустимые значения. Торговля велась по паре евро/доллар, при этом первоначальная цель была заработать 5-7%, но в результате гэпа итоговая прибыль превысила ожидания и составила 17%. Как видно из графика используемого кредитного плеча загрузка депозита находилась в пределах средних исторических значений.

Особо приятно, что мой счет на текущий момент входит в топ10 лучших памм-счетов сервиса. На этой неделе вероятнее всего сделок ожидать не стоит, так как месячный план по доходности перевыполнен и подумываю немного отдохнуть от торговли. Но если возникнет хороший сигнал для входа в рынок, то я обязательно им воспользуюсь.

• Thanks 2

--

Я не ищу. Я нахожу...

Пабло Пикассо.

Investor2021

Управ молоток! :) Буду ждать новой просадки.

p_vv

Управ молодец! )

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.