Перейти к контенту
Альберт М

Первый портфель

Рекомендуемые сообщения

Собрал оптимальный портфель. Памм счета в портфеле переодически буду менять для лучшей доходности

Изменено пользователем Альберт М

Поделиться этим сообщением

Собрал оптимальный портфель. Памм счета в портфеле переодически буду менять для лучшей доходности. Портфель 17650

Здравствуйте! Собрал в конструкторе свой первый ПАММ-портфель. Средства пока не инвестировал. Хочу пока сделать его не публичным. Прочитал, что по умолчанию портфель является публичным. Как и когда и где в настройках надо указывать, чтобы портфель стал не публичным?

Здравствуйте! Собрал в конструкторе свой первый ПАММ-портфель. Средства пока не инвестировал. Хочу пока сделать его не публичным. Прочитал, что по умолчанию портфель является публичным. Как и когда и где в настройках надо указывать, чтобы портфель стал не публичным?

Здравствуйте. Публичность портфеля Вы сможете определить уже в процессе инвестирования, в конструкторе ПАММ-портфелей этот параметр не настраивается:

57f61eb4c8604_555.png

С уважением, Шалунов Григорий

если я правльно понял, публичным его можно сделать только с определённой суммы средств?

если я правльно понял, публичным его можно сделать только с определённой суммы средств?

публичность портфелия определяется при создании и не меняется впоследствии. Сумма от 1000 USD или 70 000 RUR

С уважением, Лазуков Дмитрий

Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.