Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

Life 2-13 (FomaFx)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Life 2-13

Номер ПАММ-счета: 352976

Управляющий: FomaFx

Дата открытия: 17.12.2015

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 19200 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

FomaFx

Здравствуйте, дорогие друзья. Вот не большая информация о моём методе торговли. Скажу честно, лукавить не буду. Точной и отработанной ТС у меня нет, нет четких правил и условий, которые все стараются так соблюдать. Не всегда использую Тейк Профит и Стоп Лосс, чаще закрываю сделки собственноручно по рынку, на своё усмотрение. Время исполнения разное, от нескольких минут и до нескольких дней. По плану ориентировочная ежемесячная доходность от 10%. Пока всё, если будут вопросы, пишите, отвечу на них с радостью.

Моя группа в ВК: https://vk.com/club109510667

FomaFx

Подведём небольшие итоги. На данный момент мы имеем - Баланс: 25 004 RUR: Средства: 23 066 RUR. Текущая доходность: 19.2%. Период работы счета - 12 дней. Было открыто 10 сделок, 7 закрылись в плюс, 2 вышли в без убыток, 1 сделка остаётся пока открыта (висит в минусе).

FomaFx

Да, ситуация не радует... На данный момент общий итог: -16.35% депозита от старта. Пришлось вручную закрыть все позиции, что бы не усугублять сложившуюся ситуацию. Ну, это и не такую уж большая проблема, есть возможность её исправить. Надо пересмотреть свой план действий и сбавить обороты. Думаю, что данный ПАММ-счёт хоронить еще рано.

FomaFx

Здравствуйте. Вот проблема и решилась. Получилось не только выйти из просадки, но и закрыться в плюс. Знаю, что риски были очень сильно завышены, но другого пути решения данной проблемы у меня не было. Смотрим дальше.

FomaFx

ПАММ-счёт ликвидирован.