Jump to content
Capman

ЕВРОФЛУД: торговый сезон ЗИМА 2015/2016

112 members have voted

1. 1. КУДА?

• на север (выше 1.14)
    • на юг (ниже 0.98)
    • на восток (диапазон 0.98 - 1.14)
    • в берлогу! (вне рынка)
    • на кудыкину гору.. (точно знаю куда, но никому не скажу ;))

Recommended Posts

Che Guevara

Пропойная стратегия? Вы шильдик под аватарой заведите чтоб ни у кого вопросов не было по поводу "стабильности".

стесняюсь спросить - шильдик что такое ? :)

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Che Guevara

Пропойная стратегия? Вы шильдик под аватарой заведите чтоб ни у кого вопросов не было по поводу "стабильности".

по поводу пробойной стратегии не надо людям голову забивать , сливать депозиты начнут ..

если Вы так красиво памм называете , то я уже сказал что памм будет с 20ых чисел декабря :)

Paukas

по поводу пробойной стратегии не надо людям голову забивать , сливать депозиты начнут ..

А они что, прекратили?

Mix

У меня как было колебание вверх, так и есть. Постарело тока - 28 часов ему ужо...

Приверженец волновой теории Р.Н.Эллиота.

Я не признаю альтернативных вариантов в волновой разметке.

Che Guevara

А они что, прекратили?

Не надо цепляться к словам :) я имею ввиду что если начнут пробовать , явно число сливов увеличится . Я просто говорю что ложными пробоями подсаживают с целью заставить усредняться с минимумов . 

просто я знаю что это Ваша одна из основных торговых идей , по крайней мере раньше была . И думаю Вы готовы признать что на ней не заработать .

Edited by Che Guevara

Mix

Че, да прально те Паукас говорит - чё ахинею нести. Человек с опытом любой стратегии применение найдёт. Можно например на часовках работать на отскок в канале, но войти пробоем на м5 и т.п.) Ты не дуйся тока.)))

Mix

Мне пока тока интересна область 0.618 от падения с 22:00 3.12 по 14:00 7.12.

Paukas

Не надо цепляться к словам :) я имею ввиду что если начнут пробовать , явно число сливов увеличится . Я просто говорю что ложными пробоями подсаживают с целью заставить усредняться с минимумов . 

просто я знаю что это Ваша одна из основных торговых идей , по крайней мере раньше была . И думаю Вы готовы признать что на ней не заработать .

Правильно, только не увеличится, а уменьшится. Пробойные стратегии в 2015 году неплохо на евро работают.

Che Guevara

Че, да прально те Паукас говорит - чё ахинею нести. Человек с опытом любой стратегии применение найдёт. Можно например на часовках работать на отскок в канале, но войти пробоем на м5 и т.п.) Ты не дуйся тока.)))

А что мне паукас говорит ? Он по-моему ничего не доказывает и не говорит . О чем ты ?

ты влезаешь в разговор не понимая о чем речь .

я говорю не про опытных трейдеров , а про новичков ... которые слушают про пробойные стратегии и ставят отложки под хай или лоу , а потом вынуждены усредняться от этих же минимумов , максимумов , хотя можно зарабатывать а не пытаться выйти хотя бы в ноль .

поэтому для новичков я исключаю и не советую идею с пробоями . не надо голову забивать . если бы эта ветка была только лишь для про , я бы формулировал свои предложения по-другому . Тут 90% новичков , либо трейдеров которые еще не нашли систему зароботка , поэтому я пытаюсь направлять людей на то , что действительно работает , и чтобы те же новички не начинали сразу воспринимать рынок по шаблону, свято веря что та или иная стратегия работает на рынке.... вся проблема в том что люди забивают голову лишней информацией не видя элементарного. Пусть воспитывают менталитет успешного трейдера изначально . Если бы то что я пишу не работало , или те уровни которые я обозначаю не отрабатывались , поверь я бы тут не висел . Но если это глазом видно , и видно что это работает ... почему бы не пользоваться ? Я просто не вижу заинтересованности в этом , хотя по 20 человек висят и смотят ветку . Если это не интересно , я могу больше не писать ... но 1 человек уже высказался , что идеи интересны новичкам .

Edited by Che Guevara

Che Guevara

Правильно, только не увеличится, а уменьшится. Пробойные стратегии в 2015 году неплохо на евро работают.

пусть будут так .

я думаю большинство новичков подтвердят , что никто из них не заработал на данной стратегии а только лишь влезал в просадку . Я не буду объяснять причины этому .

спорить на эту тему смысла нет . 

Пасечник

что дальше коменданте? какие будут приказы ? 

Paukas

пусть будут так .

я думаю большинство новичков подтвердят , что никто из них не заработал на данной стратегии а только лишь влезал в просадку . Я не буду объяснять причины этому .

спорить на эту тему смысла нет . 

А на какой они заработали и не влезали?

Che Guevara

а это уже пусть они сами скажут , кто и как зарабатывает . влезть в просадку допустимую для стопа и влезть в просадку в последствии усредняясь тем самым убивая свой депозит быстрее - это разные вещи . Сразу отвечу на Ваш следующий вопрос - да . проблема не в стратегии , а в усреднении , НО ... количество срабатываемых стопов при пробойной стратегии будет превышать в разы количествой тейкпрофитов , так как данная стратегия работает в правильном ее подходе , и она очень сложная по своей сути . А зачем усложнять ? когда все намного проще ... 

Che Guevara

Владимир , ты рассуждаешь со своей колоколни (если не против) . Возможно ты и не один год посвятил тестированию этой стратегии , отработав правильный подход .. и начав зарабатывать на ней , но , не забывай что здесь большинство новичков , которые побегут открывать книги или сайты где описаны принципы пробойной стратегии , которые не работают ... зачем лишний раз разочаровываться в рынке ? :)

Paukas

Владимир , ты рассуждаешь со своей колоколни (если не против) . Возможно ты и не один год посвятил тестированию этой стратегии , отработав правильный подход .. и начав зарабатывать на ней , но , не забывай что здесь большинство новичков , которые побегут открывать книги или сайты где описаны принципы пробойной стратегии , которые не работают ... зачем лишний раз разочаровываться в рынке ? :)

Я здсь десять лет обитаю и уже по первым словам могу определить кто есть кто.

Вот к  примеру памм работает по пробойной системе. https://alpari.com/ru/investor/pamm/244628/

Его видно что и как работает.

Вот когда будет что показать, тогда и будете изображать "заботу о новичках" и рассуждать что работает, что нет.

• Thanks 1

Che Guevara

что дальше коменданте? какие будут приказы ? 

да нет приказов , целевой до конца неделе 1.10900

Пасечник

да нет приказов , целевой до конца неделе 1.10900

значит покупать?

Che Guevara

Я здсь десять лет обитаю и уже по первым словам могу определить кто есть кто.

Вот к  примеру памм работает по пробойной системе. https://alpari.com/ru/investor/pamm/244628/

Его видно что и как работает.

Вот когда будет что показать, тогда и будете изображать "заботу о новичках" и рассуждать что работает, что нет.

во-первых я не рассуждаю и ничего не изображаю , а даю конкретные советы и сигналы для действий , рассуждать и домысливать это уже забота тех кто читает эти идеи ... 

открыть памм и повесить купленного , в крайних случаях самописного робота много ума не надо .

а вот дать возможность заработать первый капитал , это уже не просто цифорки или графики результата торговли робота ...

вопрос в том , воспользуется ли кто -то тем что предлагают - или посмотрит со стороны .

да - у меня нет памма (но будет) и срок моей регистрации не 2005 год , но я не просто тут сижу о погоде разговариваю , я описываю и подтверждаю определенный взгляд на рынок который работает как видно .

Мне абсолютно все равно , 10 лет тут кто то или 20 , мне важно зарабатывает человек или нет .

Edited by Che Guevara
  • Thanks 1

Che Guevara

значит покупать?

решение за Вами :)

Paukas

во-первых я не рассуждаю и ничего не изображаю , а даю конкретные советы и сигналы для действий , рассуждать и домысливать это уже забота тех кто читает эти идеи ... 

Ждём вашго памма, там и увидим хорошие идеи чи ни.  Весна как говорится покажет :)

Mix

Ну извините, бог форекса Че Гевара, что помешал вашему плодотворному общению своими пустыми высказываниями с конкретным примером применения пробоев. Я просто не знал, что прежде, чем высказать своё мнение на данном вашем личном форуме, сначала нужно у вас разрешение спросить.

Пасечник

решение за Вами :)

дело такое .

с лета копил жене на шубу ,  2 декабря мы развелись (((

а бабки то остались вот и решил попытать счастье (не везет мне в любви может тут повезет )

терять все равно как бы нечего уже 

да и сливал уже пару раз 

вот и спрашиваю мнения авторитетного человека , что делать ?

Edited by Пасечник
  • Thanks 1

Che Guevara

Ждём вашго памма, там и увидим хорошие идеи чи ни.  Весна как говорится покажет :)

Согласен . Будет день - будет пища :)

Che Guevara

дело такое .

с лета копил жене на шубу ,  2 декабря мы развелись (((

а бабки то остались вот и решил попытать счастье (не везет мне в любви может тут повезет )

терять все равно как бы нечего уже 

да и сливал уже пару раз 

вот и спрашиваю мнения авторитетного человека , что делать ?

вложить в памм Владимира  . https://alpari.com/ru/investor/pamm/232927/

Пасечник

вложить в памм Владимира  . https://alpari.com/ru/investor/pamm/232927/

у него счет в долларах а президент  обещал что доллар рухнет

и самому охота руководить процессом 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.