Jump to content
ToB. CyxoB

GBPNZD

Recommended Posts

ToB. CyxoB

Кто сегодня торговал GBPNZD ? 

меня вынесли 5 раз....на 6-й пошли...без меня....

видимо я не правильно выбираю точки входа на минутках.

посоветуйте.... 

post-352142-0-09928600-1448377334_thumb.png

Edited by ToB. CyxoB

Player 2

Опять короткие стопы на контртрендовой паре ставишь?

ToB. CyxoB

Опять короткие стопы на контртрендовой паре ставишь?

если ты ее торговал, покажи сделки? где ты стопы ставил? где заходил?

Player 2

что такое конктртрендовая пара? 

Я так называю пару которая склонна к флету гораздо больше, чем к тренду, и как следствие на которой работают контртрендовые системы и не работают трендовые (или работают плохо, или должны быть довольно сложными чтобы работать). 

Player 2

если ты ее торговал, покажи сделки? где ты стопы ставил? где заходил?

Я не торгую на форексе вообще, в том числе и на этой паре. Но могу сказать тебе, что стопов бы вообще не ставил.

ToB. CyxoB

Я не торгую на форексе вообще, в том числе и на этой паре. Но могу сказать тебе, что стопов бы вообще не ставил.

А что ты тогда делаешь на этом форуме? 

Player 2

А что ты тогда делаешь на этом форуме? 

Читаю, пишу.

ToB. CyxoB

Читаю, пишу.

то есть на форексе ты не торгуешь вообще, но мнение о "контрендовости" пары имеешь, и знаешь где стопы ставить , а где нет...

интересно.

так чего же ты тогда не торгуешь ?!?! 

Player 2

мнение о "контрендовости" пары имеешь, и знаешь где стопы ставить

Для этого достаточно посмотреть на график. И я не знаю где их ставить, я знаю что их не надо ставить там вообще. Это немного другое.

так чего же ты тогда не торгуешь ?!?! 

А для получения прибыли недостаточно знать что стопов быть не должно.

ToB. CyxoB

Для этого достаточно посмотреть на график. И я не знаю где их ставить, я знаю что их не надо ставить там вообще. Это немного другое.

А для получения прибыли недостаточно знать что стопов быть не должно.

если ты знаешь, что стопов ставить не надо вообще, ЗНАЧИТ ты вообще не знаешь где заходить! 

Короче, ближе к делу. Где ты торгуешь? фонда? товарный рынок? ММВБ? что? 

ToB. CyxoB

на какой график ты смотрел? на моем скрине ЧЕТКО показана линия, за которой, видимо, и надо было ставить стопы....но ЭТО ЧАСОВИКИ...а на минутках я не смог их поставить адекватно...видимо...

хотя может все правильно было? может всего-то..надо было ЕЩЕ РАЗ перезайти...блин...

Player 2

ЗНАЧИТ ты вообще не знаешь где заходить! 

Нет, не значит. Образно говоря, я знаю где НЕ надо заходить.

Где ты торгуешь?

Я не торгую вообще больше. Уже года 3. Не считая игры на девальвации рубля год назад.

на какой график ты смотрел?

На GBPNZD за последние несколько лет. Статистически там не выгодно ставить короткие стопы, их будет слишком часто срывать. 

ToB. CyxoB

На GBPNZD за последние несколько лет. Статистически там не выгодно ставить короткие стопы, их будет слишком часто срывать. 

ну бред конечно, но символично, что первым на тему откликнулся человек вообще не торгующий... 

с каждым днем форум нравится мне все больше и больше....

GBPNZD за последние 2-3 мес - лучшая! или одна из лучших....

и, если честно, сегодня я просто догонял вчерашний паровоз! и получил....вчера надо было соображать...вчера она давала......а сегодня уже пар брыкалась....

Player 2

ну бред конечно, но символично, что первым на тему откликнулся человек вообще не торгующий... 

Думаешь у торгующих советы будут лучше?

ToB. CyxoB

Думаешь у торгующих советы будут лучше?

сомневаюсь.

сам с собой разговариваю.

Ну а почему трейдить бросил? "силы" закончились?

Player 2

Ну а почему трейдить бросил? "силы" закончились?

Прибыль переть перестала по той системе по которой я работал. Силы у меня закончиться не могли, у меня автомат торговал.

ToB. CyxoB

Прибыль переть перестала по той системе по которой я работал. Силы у меня закончиться не могли, у меня автомат торговал.

ну если система уже дохлая - выкладывай! попрепарируем :)

Edited by ToB. CyxoB

Player 2

ну если система уже дохлая - выкладывай! попрепарируем

:) Не хочу. Даже не знаю почему. Просто не хочу. Могу сказать что стопов в ней не было. По крайней мере по индивидуальным инструментам.

ToB. CyxoB

:) Не хочу. Даже не знаю почему. Просто не хочу. Могу сказать что стопов в ней не было. По крайней мере по индивидуальным инструментам.

я знаю почему. ВСЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ - включая меня - ЖУТКИЕ ЖЛОБЫ :) Причем даже если все трейдеры Альпари будут открываться в одной точке - рынок даже не чихнет! Но никто ничего никому не даст....

Starovoytov-Dmitry

Контртрендовых пар не бывает) А вот торговля контртрендовая есть.... при бычьем тренде торгуем медвежьи откаты/отскоки от сопротивления трендового и наоборот, при медвежьем тренде отрабатываем бычьи движения/отскоки от поддержки)))

Хотя о чем я) тут местные дилетанты, могут только утверждать, что тренд виден только после окончания, а я тут про какую то контртрендовую торговлю :lol:

ToB. CyxoB

Контртрендовых пар не бывает) А вот торговля контртрендовая есть.... при бычьем тренде торгуем медвежьи откаты/отскоки от сопротивления трендового и наоборот, при медвежьем тренде отрабатываем бычьи движения/отскоки от поддержки)))

Хотя о чем я) тут местные дилетанты, могут только утверждать, что тренд виден только после окончания, а я тут про какую то контртрендовую торговлю :lol:

еще один ....

ну хоть бы ОДИН ГРАФИК в подкрепление своих слов выложил ?!

Starovoytov-Dmitry

Мой график виден в мониторинге, как этого счета, так и предшественника рублевого, год работавшего)))

А скринами понтуются дельцы, неумеющие торговать и выпендривающиеся перед наивными инвесторами, и аналитиГи различных компаний, не имеющие к практике никакого отношения, но в теории типа круты)))

И потом, рисовать скрин с обоснованием, значит выдавать тонкости ТС))) а оно мне надо???

Пс. Ты за 11 лет так и не понял, что торгуя минутный график всегда будишь лить?

ToB. CyxoB

Мой график виден в мониторинге, как этого счета, так и предшественника рублевого, год работавшего)))

А скринами понтуются дельцы, неумеющие торговать и выпендривающиеся перед наивными инвесторами, и аналитиГи различных компаний, не имеющие к практике никакого отношения, но в теории типа круты)))

И потом, рисовать скрин с обоснованием, значит выдавать тонкости ТС))) а оно мне надо???

Пс. Ты за 11 лет так и не понял, что торгуя минутный график всегда будишь лить?

бла-бла-бла.....бла...бла..... 

ToB. CyxoB

так не разворите мыло...

давайте по сути первого поста. 

ну а что ты тогда лезешь со своим пониманием? вот оно тебе надо? что может быть проще - молчишь себе в тряпочку.... просто торгуешь и молчишь....это так гармонично! :)

нет, ты вылез, что-то сказал о трендах, потом меня пнул за минутки....

это значит тебе надо! 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.