Jump to content
pamm

Grigorymf (grigorymf)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Grigorymf
Номер ПАММ-счета: 351333
Управляющий: grigorymf
Дата открытия: 23.11.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета

grigorymf

Здравствуйте уважаемые форумчане, существующие и потенциальные инвесторы. 

После выхода памм-счета в рейтинг, появились первые инвесторы. Потому я в обязательном порядке хочу познакомиться со всеми Вами. Готов ответить на все Ваши вопросы и открыт к диалогу  ;)

Перед тем как задать вопрос или принять решение о вложении своих средств в памм-счет "Grigorymf" прошу ознакомиться со вкладкой "Декларация". Там есть ответы на самые важные вопросы. 

Дублирую здесь:

56d5b63fee8b8_20160301173211.png

grigorymf

Здравствуйте уважаемые посетители данной ветки.

ПАММ-счет Grigorymf прошел отметку в 4 месяца, также, месяц назад я пополнил КУ до $3000. В течении марта месяца к памм-счету присоединилось более 35 инвесторов. При этом никто из данных людей не связывался со мной и не уточняли никакие детали. Скорее всего потому, что в декларации итак подробно описал торговую стратегию и мои планы.

Подведу итоги марта месяца.

Доходность за месяц составила: +7.64%

Место в рейтинге: 36

Количество инвесторов: 35

Общий капитал ПАММа: $10 564

Так выглядит график доходности ПАММ-счета на момент написания отчета.

56ffec2721700_20160402105811.png

Напоминаю, что для потенциальных партнеров присутствует щедрое вознаграждение за привлечение инвесторов. 

Для инвесторов с любым капиталом открыта выгодная оферта.

stolmik

Привет!

ни на что не претендую, но не слишком ли большая оферта за торговлю роботом? другие УУ в таком случае все-таки скромнее ставят.

да и посмотрите на побратима с которым "вы идетет рядом в рейтинге" ;)

Edited by stolmik

grigorymf

Хорошая торговля, так держать и удачи в будущем!

Спасибо, стараюсь.

Привет!

ни на что не претендую, но не слишком ли большая оферта за торговлю роботом? другие УУ в таком случае все-таки скромнее ставят.

да и посмотрите на побратима с которым "вы идетет рядом в рейтинге" ;)

Я считаю что трейдер, который демонстрирует хорошие результаты торговли и дает зарабатывать сотням инвесторов, должен получать соответствующее вознаграждение за свой труд. А вот как раз инвестор получает по сути доход ничего не делая. Потому моя идеология такова и это справедливо. 

Я терял и зарабатывал много денег до тех пор, пока начали появляться хорошие результаты. Я каждый день работаю над стратегией, изучаю и анализирую рынки. И тут приходит инвестор, который ничего не делая хочет получать грубо говоря 90% от прибыли. Согласитесь, это как-то не правильно. Надеюсь я донес информацию. :)

Что касается робота, то было бы прекрасно если бы такой график доходности был построен на полном автомате. Но торговля смешанная и я постоянно нахожусь у терминала и не было ни одного дня, когда бы на данном памм-счету робот торговал без моего присмотра. 

Я каждый день в течении полу года просыпаюсь в 5-6 часов утра и контролирую всю торговлю не отходя от терминала.

Edited by grigorymf
  • Thanks 2
  • Downvote 2

ATSerg

@@grigorymf,

все правильно,управ в праве выставить абсолютно любую оферту.

в вот инвестор будет голосовать своим кошельком. пусть выбирает.

если не выгодно, то и инвесторов не будет.

если будут счета схожие по рискам и доходности и с более низкой офертой, конечно туда инвестор пойдет, если не дурак и умеет считать прибыль.

это рынок, спрос рождает предложение. 

Партнеры: Night ExpertAlaska, Intraday stride

stolmik

@@grigorymf,

все правильно,управ в праве выставить абсолютно любую оферту.

в вот инвестор будет голосовать своим кошельком. пусть выбирает.

если не выгодно, то и инвесторов не будет.

если будут счета схожие по рискам и доходности и с более низкой офертой, конечно туда инвестор пойдет, если не дурак и умеет считать прибыль.

это рынок, спрос рождает предложение. 

про то и говорю. есть сосед-близнец с меньшей офертой. ну и зачем тогда сюда?

УУ абсолютно прав. я же сразу сказал - не в претензии. мне не понравилась оферта, я и не захожу. а кто-то зайдет.

только есть существенный промах относительно выкладок, что инвестор ничего не делает. инвестор РИСКУЕТ своими деньгами. при этом прибылью инвестор делиться сполна, а вот риски несут одинаковые. т.е. УУ всегда в бОльшем плюсе. отсюда и баланс оферта/инвестиции.

grigorymf

про то и говорю. есть сосед-близнец с меньшей офертой. ну и зачем тогда сюда?

УУ абсолютно прав. я же сразу сказал - не в претензии. мне не понравилась оферта, я и не захожу. а кто-то зайдет.

только есть существенный промах относительно выкладок, что инвестор ничего не делает. инвестор РИСКУЕТ своими деньгами. при этом прибылью инвестор делиться сполна, а вот риски несут одинаковые. т.е. УУ всегда в бОльшем плюсе. отсюда и баланс оферта/инвестиции.

Управляющий в большем плюсе когда у него пол миллиона инвестиций и стратегия с 50% доходностью в месяц. Тогда конечно он может позволить себе меньшую оферту.  ;)

ATSerg

Управляющий в большем плюсе когда

поправка:

"когда" - всегда!

и не просто в большем, любой управляющий всегда в плюсе остается (если это не полный дебил), в отличие от инвестора.

• Thanks 1

grigorymf

:!:  В погоне за офертой можно не заметить главного - стратегии и метода торговли тем или иным управляющим. 

Напомню, что моя торговля подразумевает безопасные методы торговли.

• Трейдинг проходит в низковолатильное время, всего ~3 часа в день.
  • Среднее время открытой сделки составляет всего 1 час. 
  • Не используются опасные методы торговли (мартингейл, пересиживание, большая лотность)
  • Всем ордерам присваиваются стопы.
  • Сделок открывается не много, но они очень точные ( за 4 месяца всего 160 сделок)
  • Профит-фактор более 5.00

Потому не забывайте о главном факторе, на который в первую очередь должен обращать внимание инвестор - показатели торговых результатов и статистика за продолжительный период времени. 

Призываю в дальнейшем проводить обсуждение ПАММа в данной ветке в контексте торговых результатов, которые могут повлиять на решение потенциального инвестора принять участие в инвестировании. Оферта остается на прежнем уровне.

Edited by grigorymf
  • Thanks 1

Bigbear

Добрый день уважаемый управляющий, являюсь пока еще небольшим инвестором на вашем счете, однако пока мне очень нравятся Ваши результаты.Так держать! Единственное что хотелось бы еще увидеть аналогичный рублевый счет, доллар это не всегда удобно. В остальном пока все нравится.Удачных Вам торгов.

grigorymf

Добрый день уважаемый управляющий, являюсь пока еще небольшим инвестором на вашем счете, однако пока мне очень нравятся Ваши результаты.Так держать! Единственное что хотелось бы еще увидеть аналогичный рублевый счет, доллар это не всегда удобно. В остальном пока все нравится.Удачных Вам торгов.

Здравствуйте. Спасибо.

Никогда не был поклонником слабой валюты в контексте сбережения и приумножения средств. Ведь рубль часто теряет свои позиции, намного выгоднее в евро и долларах держать и инвестировать деньги. Разве не так?

В ближайших планах у меня открыть еще один памм-счет. Скорее всего на нем будет вестись торговля по данной стратегии + сверхприбыльная ручная. Там ожидаемая доходность будет выше. 

Думал насчет открытия в евро, но почему-то на памм-площадке Альпари такая валюта не пользуется популярность. Кто-то знает причины?

• Thanks 1

Flyernirvana

Добрый!я успею поучаствовать в торгах сегодня?

grigorymf

Добрый!я успею поучаствовать в торгах сегодня?

Здравствуйте. Сегодня торги не велись, поскольку вчера было сильное движение по евродоллару. По торговой стратегии в такие дни лучше не торговать. 

• Thanks 1

Skally70d

Хороший памм, спасибо

• Thanks 1

ATSerg

Хороший памм, спасибо

Согласен. Я вот боюсь здесь оставлять комментарии, боюсь спугнуть :) Тут, тихо, спокойно, профит идет. 

Спасибо управу!

• Thanks 1

mihon75

Здравствуйте УУ,  какой максимальный  риск на сделку?

льготная оферта от 15%

grigorymf

Здравствуйте УУ,  какой максимальный  риск на сделку?

Здравствуйте. Максимальный риск на сделку составляет 2.1%. Стоп лосс устанавливается на таком уровне, при достижении которого потеря от сделки может составить ~2.1%

Но на результатах тестирования за многолетний период цена ни единого раза не достигала уровня SL. 

Николай К

Добрый день, УУ, расскажите пожалуйста что произошло 17 марта, 7 апреля?

grigorymf

Добрый день, УУ, расскажите пожалуйста что произошло 17 марта, 7 апреля?

Здравствуйте, в эти дни было задействовано больше открытых позиций для торговли чем обычно, что и спровоцировало повышение кредитного плеча на графике. Но оно не критично, т.к. установленное кредитное плечо на моем счете составляет 1:500, а на графике максимум до 60 поднималось.

Все в рамках привычной торговли по стратегии.

Shenmue

УУ, а когда более агрессивный счёт запустить планируете?

Edited by Shenmue

Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

grigorymf

УУ, а когда более агрессивный счёт запускать планируете?

Буквально с дня на день опубликую релиз по новому памму, давно было в планах это сделать, тем более у другого брокера агрессивный стиль торговли уже более 3 месяцев показывает шикарные результаты.

Вы планируете стать инвестором в новый памм?

Shenmue

Буквально с дня на день опубликую релиз по новому памму, давно было в планах это сделать, тем более у другого брокера агрессивный стиль торговли уже более 3 месяцев показывает шикарные результаты.

Вы планируете стать инвестором в новый памм?

Да. А можно результаты выложить с альтернативной площадки? В личку можно. Edited by Shenmue

Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.