Jump to content
Den2S

Как скрыть свои стопы от маркетмейкеров?

Recommended Posts

AntFX

Маркетмейкеры сливают стопы сразу всех брокеров.

А теперь (барабанная дробь) внимание. Известно ли топикстартеру, что стоповые ордера хранятся только в ДЦ и отправляются контрагентам в виде рыночных ордеров в тот момент, когда до них доходит цена?

1

Paukas

А теперь (барабанная дробь) внимание. Известно ли топикстартеру, что стоповые ордера хранятся только в ДЦ и отправляются контрагентам в виде рыночных ордеров в тот момент, когда до них доходит цена?

Вот же хады! Грам совесть не имеют. Как теперь обманку выставлять прикажете?

Den2S

на чем основаны Ваши утверждения? можете привести факты, либо статьи, откуда Вы взяли такую информацию. Может быть Книги или другие источники тоже подойдут. 

Я почему Вас об этом спрашиваю, потому что я уверен, что Ваши утверждения не обоснованно.Это Ваши мысли и не более того. Вы можете меня переубедить в Вашей правоте.

Самый хороший трейдер - это тот который верит в доброго дяденьку Форекса, который дарит деньги всем желающим трейдерам.

Посмотрите, например, на ютубе кино под названием "Теория трейдинга от Майтрейда".

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©).

------------------------------------------------------------------------------------

Cradle

Самый хороший трейдер - это тот который верит в доброго дяденьку Форекса, который дарит деньги всем желающим трейдерам.

Посмотрите, например, на ютубе кино под названием "Теория трейдинга от Майтрейда".

первые 9 минут видео мне дали понять, что то что сказанное Вами совсем не совпадает с тем, что говорят на видео. И к тому же это все теория и опыт того человека, который делает видео. Я не вижу ни крупных статей от Вас, ни хороших сайтов с иностранными экспертами. А видео одного русскоговорящего человека, который называет себя трейдером.

Мне кажется я не ошибусь, сказав что Вы мало знакомы с пониманием что такое Форекс.

Den2S

.. Может быть Книги или другие источники тоже подойдут. 

На том же ютубе можете найти : ***. Покупатели и продавцы.

А вы что думаете что можно найти документы которые будут рассказывать вам о том как маркетмейкеры вас обувают на ровном месте?

В принципе можно найти - если посмотреть за что выписывает штрафы американские или английские регулирующие органы типа NFA в отношении банков, брокеров и прочих рыночных агентов.

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

------------------------------------------------------------------------------------

Den2S

первые 9 минут видео мне дали понять, что то что сказанное Вами совсем не совпадает с тем, что говорят на видео. И к тому же это все теория и опыт того человека, который делает видео. Я не вижу ни крупных статей от Вас, ни хороших сайтов с иностранными экспертами. А видео одного русскоговорящего человека, который называет себя трейдером.

Мне кажется я не ошибусь, сказав что Вы мало знакомы с пониманием что такое Форекс.

Ваши рассуждения мне напоминают один неприличный анекдот про молодого бычка и старого.

Посмотрите видео до конца прежде чем делать какие-либо суждения по нему.... :lol:

Cradle

Ваши рассуждения мне напоминают один неприличный анекдот про молодого бычка и старого.

Посмотрите видео до конца прежде чем делать какие-либо суждения по нему.... :lol:

Простой вопрос. Если Вы знаете что безработица в Америке будет падать.Допустим с 5.1% до 5%(казалось бы мелочь, но в размерах страны хорошие цифры) Вы как будете реагировать на пару Евро\дол? думаю будете покупать дол. Большинство Американцев и купили его 6 ноября. Хотя по Вашей теории график должен был идти против большей массы людей и сбить те мелкие 100(может больше) лотов Американцев. Может "Маркетмейкер" тогда проспал время? Или (аж самому не вериться) продавцов дол. было больше чем покупателей в тот момент, и рынок пошел против продавцов и в сторону покупателей?(т.е. в сторону логической движении цены). Что-то не сходиться у меня картинка. Проясните.

Den2S

Маркетмейкер не работает себе в убыток. 

Вам и не должно быть понятно почему рынок пошел туда или сюда, потому что на рынке присутствует маркетмейкер и его задача ваши деньги сделать своими.

Для этого он применяет все доступные ему способы чтобы ввести вас в заблуждение, вынудить открыть позиции,  и освободить вас от денег.

Такова его работа.

Вопрос изначально поставлен так:  "Как скрыть или замаскировать свои позиции от маркетмейкеров?", а не "Верите ли вы в них или нет?".

---------------------------

К примеру, один известный тут брокер, перенумеровывает ордера клиентов перед отправкой их поставщикам ликвидности для того чтобы LP не могли идентифицировать клиентов по их ордерам, а соответственно, и сливать клиентов поперсонально.

Наверное не от нечего делать возникла такая технология.

Интересно Альпари при отправке ордеров поставщикам ликвидности - удаляет из ордеров информацию, по которой LP могли бы идентифицировать клиентов?

Edited by Den2S

Paukas

... 

Интересно Альпари при отправке ордеров поставщикам ликвидности - удаляет из ордеров информацию, по которой LP могли бы идентифицировать клиентов?

Встречный вопрос. По какой информации в ордере можно идентифицировать клиента?

Den2S

Встречный вопрос. По какой информации в ордере можно идентифицировать клиента?

Наверное если я сейчас в своём терминале отдам приказ, то в вашем терминале ордер не откроется....

Потому что ордера привязаны к номерам счетов.

Edited by Den2S

Paukas

Наверное если я сейчас в своём терминале отдам приказ, то в вашем терминале ордер не откроется....

Потому что ордера привязаны к номерам счетов.

А вы почему не спросите напрямую у Альпари?

Den2S

А вы почему не спросите напрямую у Альпари?

Я думаю они в этом не признаются.