Jump to content
pamm

Lucky Pound RUR (warlock279)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Lucky Pound RUR

Номер ПАММ-счета: 351144

Управляющий: warlock279

Дата открытия: 19.11.2015

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 30000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

Warlock279

Рублевый Лаки.

• Thanks 2

Просьба обсуждение всех моих счетов вести в ветке Lucky Pound

VilliCornet официально является моим партнером

Подробное описание стратегий https://forum.alpari.com/index.php?/topic/71316-lucky-pound/&page=89&tab=comments#comment-4220776

denver8

Этот счёт будет абсолютно  эдентичен счёту 

Lucky Pound ?

Semleo

УУ, доброго времени суток! Вы имеете сл. инфо, рассылку которой сделал Альпари?

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с президентскими выборами в США маржинальные требования в период с 7 по 11 ноября 2016 года будут изменены.

В эти даты будут действовать следующие маржинальные условия:

• Для счетов standard.mt4, pamm.standard.mt4 устанавливается размер максимального кредитного плеча от 1:100 (плавающее значение).
  • Для счетов ecn.mt4, pamm.ecn.mt4, pro.ecn.mt4, pamm.pro.ecn.mt4, ecn.mt5, pamm.ecn.mt5 устанавливается размер максимального кредитного плеча от 1:50 (плавающее значение).
  • Для счетов nano.mt4 устанавливается максимальный допустимый объем одного ордера в 10 лотов, а также размер максимального кредитного плеча — 1:100.
  • Параметр Limit & Stop Levels для счетов standard.mt4 и nano.mt4 устанавливается равным двум спредам.

В случае высокой волатильности и низкой ликвидности на рынке некоторые инструменты могут быть переведены в режим Close Only.

Кроме того, 7 и 8 ноября 2016 года на счетах alpari.binary могут временно отсутствовать стратегии «Касание» и «Спред».

По всем вопросам вы можете связаться с нашими специалистами по онлайн-чату, e-mail info@alpari.com или по телефонам:

• 8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный);
  • +44 2031 293799.

С уважением,
Альпари

Данную инфо размещаю потому, что были очень-очень неприятные прецеденты во время Брекзит, несмотря на то, что Альпари всех оповещал.
С ув.

Putnik001

У.У.!

Какие и когда ожидаются действия по счету, а то непонятно есть ли смысл держать здесь деньги без движения, да еще и с просадками?

MARKET MAKER

У.У.!

Какие и когда ожидаются действия по счету, а то непонятно есть ли смысл держать здесь деньги без движения, да еще и с просадками?

Вроде пошло движение.

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

AntX

УУ всегда так редко торгует?

Ну почему же, бывает и реже. Сейчас импульсов на рынке достаточно, сделки бывают часто.

Impressive_Satyr
В 05.09.2017 в 08:53, Putnik001 сказал:

У.У.!

Успешной торговли без просадок не бывает😐☝️

"Если вы не хотите работать, то вы должны так работать, чтобы заработать достаточно денег, чтобы потом не работать"  

https://alpari.com/ru/invest/pamm_portfolio/30663/#portfolio-return

SHRIKE74

будьте готовы к сливу счета, еще не один счет не выжил в который я вложил свои деньги, хоть и копейки но все счета слились, статистика однако.

• Upvote 1

VilliCornet
1 минуту назад, SHRIKE74 сказал:

будьте готовы к сливу счета, еще не один счет не выжил в который я вложил свои деньги, хоть и копейки но все счета слились, статистика однако.

Мы постараемся «подпортить» Вам эту статистику :)

• Thanks 1

SHRIKE74
12 часов назад, VilliCornet сказал:

буду только рад

Рамиль не юрист
В 05.09.2018 в 22:55, SHRIKE74 сказал:

Блин, тогда это вы нам, инвесторам, жизнь портите, не вкладывайтесь больше ни в один счет. А я то по неопытности думал, рынок сейчас такой, а нет, это вы оказывается не такой

• Thanks 1

SHRIKE74

надо бизнес открыть под лозунгом -- Сливаю памм счета за вознаграждение))))

SHRIKE74

надо чтоб сотрудники альпари со мной связались, я буду сливать счета на которые они укажут))))

Skyfighter
В 05.09.2018 в 21:55, SHRIKE74 сказал:

тогда надо вложить не "хотькопейки" а что нить посерьёзней "паруРубликов" что ли, глядишь всё и наладится.

Skyfighter
В 05.09.2018 в 21:59, VilliCornet сказал:

)))) там не статистику надо исправлять ....

SHRIKE74
В 19.09.2018 в 16:06, Skyfighter сказал:

тогда надо вложить не "хотькопейки" а что нить посерьёзней "паруРубликов" что ли, глядишь всё и наладится.

ага, еще и кредитов набрать и все вбухать))))

Giurza

А по моему достаточно хороший результат за три года.

Galaxy
12.09.2018 в 18:16, SHRIKE74 сказал:

надо чтоб сотрудники альпари со мной связались, я буду сливать счета на которые они укажут))))

Тут однажды, можно очень сильно нарваться на неприятности.... Например в надежде на слив, открыть сделку по самые помидоры на продажу ... пусть будет пара GBPJPY 3/01/2019 0:00 на пару часиков.... Подставите "указчиков"))) как они будут недовольны)

Как бы все в равных условиях - и сливаторы и рабочие лошадки.

*дополнение: очень радует, что по этому падению (много пар с йеной), почти все паммы прошли мимо))) А то и без того капитализация паммов, которая сильно просела с 2015 года стала бы еще меньше

Edited by Galaxy

oblacko
05.09.2018 в 21:55, SHRIKE74 сказал:

Насмешил 😁

Skyfighter

Господа управляющие, может надо что-то подправить в своих системах, я не специалист в этой области и давать советов не имею права и не хочу , но мне кажется что если "каменный цветок" не выходит уже пол года из минусов то что-то нужно попробовать поменять. Прошу прощения за моё волнение и спасибо за понимание

• Upvote 1

Alex96
10.02.2019 в 12:50, Skyfighter сказал:

Господа управляющие, может надо что-то подправить в своих системах, я не специалист в этой области и давать советов не имею права и не хочу , но мне кажется что если "каменный цветок" не выходит уже пол года из минусов то что-то нужно попробовать поменять. Прошу прощения за моё волнение и спасибо за понимание

Зачем? Лень.... Это очень все сложно....

Alfin
10.02.2019 в 12:50, Skyfighter сказал:

не выходит уже пол года из минусов

Хорошо бы пол года, скоро год уже будет.