Jump to content
pamm

Intraday stride (Print)

Recommended Posts

sibiryk-patriot
1 минуту назад, MG4 сказал:

вот 1000 % за 8 месяцев 

https://alpari.com/ru/invest/pamm/428677/#pamm-return

управляющий заспамил весь форум и скромные 7000 в управлении

Заметь доходность последнии 3 месяца на месте почти а по инвестициям наоборот ускорение если не сольеться до конца года на 30000 легко выйдет

TopMaster
1 час назад, MG4 сказал:

вот 1000 % за 8 месяцев 

Потому что не надо спамить. Нужно красиво пиариться.

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Hitronrav
8 часов назад, MG4 сказал:

вот 1000 % за 8 месяцев 

Даже деревянные инвесторы видят, что управ там совсем загасил рост доходности. А всем надо вжух – и миллион.

Мой непубличный памм, торгую по евре против тренда, пытаюсь набить 300 баксов на депо

TopMaster
1 час назад, Hitronrav сказал:

Даже деревянные инвесторы видят, что управ там совсем загасил рост доходности. А всем надо вжух – и миллион.

Раньше не видели.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Hitronrav
5 минут назад, TopMaster сказал:

Раньше не видели.

В те времена далёкие, теперь почти былинные вкладывать было особо не в кого. В довольно посредственную торговлю того же Петрова Ивана вбухали миллионы баксов. А сейчас конкуренция, надо реально выделиться из толпы лесенкостроителей и жахеров, чтобы получить приличные инвестиции.

Мой непубличный памм, торгую по евре против тренда, пытаюсь набить 300 баксов на депо

TopMaster

Принт пошел в жах на новом ПАММе.

RazorFish
10 минут назад, TopMaster сказал:

Это уже неважно. Зато минус один конкурент-консерватор...

• Upvote 1

I invite investors and partners into my PAMM! To acquisition partners, the payment for an invitation is from 1% up to 55% for an unlimited term. 

Приглашаю инвесторов и партнеров в мой ПАММ! Партнерам по привлечению выплаты от 1% до 55% на неограниченный срок.

Capman
25.06.2019 в 12:47, TopMaster сказал:

Если он начнет жахать, то я регулярно буду напоминать ему и окружающим о таких вот лозунгах:

ага, будет ещё полезно отслеживать лозунги "вновь появившихся"* "правильнщиков" - "да кто ж памм-сервис на жахарей-то бросииииил, кто ж консерву-то угнетааааает и не даёт развиваааааться...." и тому подобные плачи ярославен )))))

======

* - всякое могёт быть, ведь было же уже...

Harvest
40 минут назад, TopMaster сказал:

А какой у него новый ПАММ?

HARVY & HARVEX - всерьёз и надолго.

TopMaster
Только что, Harvest сказал:

А какой у него новый ПАММ?

На шильдик кликани.

Harvest
Только что, TopMaster сказал:

На шильдик кликани.

Я с мобилы не вижу шильдиков ))

Ладно, щас кликну по его аве )

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
28 минут назад, TopMaster сказал:

Принт пошел в жах на новом ПАММе.

Ну да... нормально зарядил... больше 100

Edited by Starovoytov-Dmitry

TopMaster
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ну да... нормально зарядил...

Это он наверное просто лотность в окне "ордер" забыл сменить, после того как перелогинился на новый ПАММ, открывшись тем же лотом на 300 баксов как открывался на 30 000. Просто недоразумение.

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Это он наверное просто лотность в окне "ордер" забыл сменить, после того как перелогинился на новый ПАММ, открывшись тем же лотом на 300 баксов как открывался на 30 000. Просто недоразумение.

Вряд ли... любой управ следит за позицией, и такое не заметить - не реально. Даже только что открыв позу, только спредовская сумма будет не хилая - сразу увидишь...

(Ну это мое субъективное мнение)

• Upvote 1

FoolProof

И спредовская и маржовая

• Upvote 1

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

Starovoytov-Dmitry
Только что, FoolProof сказал:

И спредовская и маржовая

Так то да... но (про себя говорю) я смотрю только правую сторону, поэтому с маржой сложнее))) не сразу ее увидал бы, если что)

Starovoytov-Dmitry
20 минут назад, TopMaster сказал:

Мастер! А ведь на 30 000... У него икп в районе 5 было? Это где-то 2 лота... смог бы он двумя целыми лотами открыться на 300 баксов???

FoolProof
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Так то да... но (про себя говорю) я смотрю только правую сторону, поэтому с маржой сложнее))) не сразу ее увидал бы, если что)

Так-то по спреду можно и не заметить если ордер сразу в плюс дёрнул. А по загрузке не заметить нельзя уже))

Мониторю фонду, голду, крипту, жижу, торгую мажоров, натягиваю фибу...

TopMaster
2 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Мастер! А ведь на 30 000... У него икп в районе 5 было? Это где-то 2 лота... смог бы он двумя целыми лотами открыться на 300 баксов???

Так он же по многим инструментам торговал одновременно, так что скорее всего входил мелкими лотами, а не сразу же образующими плечо 5 на 30 000.

Starovoytov-Dmitry
Posted (edited)
6 минут назад, TopMaster сказал:

Так он же по многим инструментам торговал одновременно, так что скорее всего входил мелкими лотами, а не сразу же образующими плечо 5 на 30 000.

А, ну если так, то да. 

6 минут назад, FoolProof сказал:

Так-то по спреду можно и не заметить если ордер сразу в плюс дёрнул. А по загрузке не заметить нельзя уже))

Нуууу... плюс или минус от 0.05 и 0.5... не заметно?

Он же не зеленый начинающий - такая разница в крови, когда опыт многолетний...

TopMaster
1 минуту назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

А, ну если так, то да. 

Нуууу... плюс или минус от 0.05 и 0.5... не заметно? 

Вообще конечно это был стеб. Чел просто захотел быстрых денег.

Starovoytov-Dmitry
Только что, TopMaster сказал:

Вообще конечно это был стеб. Чел просто захотел быстрых денег.

Да я примерно так и предположил, ибо не похоже, чтобы ты так на полном серьезе подумал... 

Harvest
45 минут назад, TopMaster сказал:

А может он разгоняется, как Саныч, не? )

• Upvote 1

Harvest
2 часа назад, Hitronrav сказал:

В те времена далёкие, теперь почти былинные вкладывать было особо не в кого. В довольно посредственную торговлю того же Петрова Ивана вбухали миллионы баксов.

Это как сейчас выставлять древнегреческих атлетов против современных ребят ))

А при Иванах Петровых уже был Пэймастер? )

Starovoytov-Dmitry
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Чел просто захотел быстрых денег.

ЛаНа, Мастер... не гноби его сильно за это... все хотят денег... да, он не без грешный,  гнобил жахальщиков... но бывает так, что мы не хотим меняться, а жизнь заставляет измениться и "переобуться" - даже если очень не хочется этого делать.. Ноги привыкли к обуви, но ботинки устарели😂

Тем-более он ща все-равно не заработает... он все делает на эмоциях... а это хучший враг... уверен, что душа болит по закрытому памму) особенно сейчас - ведь полное осознание приходит через пару дней, а когда приходит осознание, то вот тут то и накрывает по полной... после чего начинаешь спешить - стараешься компенсировать. Но эмоции - зло... куда не станешь - везде минус... беда...

По себе знаю - до сих пор в памяти 2016 год. Закрыл и ушел. В итоге и там эмоции не дали заработать и памм годовой сломал🤪 долго болел, а жалею и сейчас...

• Upvote 1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.