Jump to content
pamm

Intraday stride (Print)

Recommended Posts

Рамиль не юрист

Тихим сапом покоряем вершины. Так держать!👍

Print
5 часов назад, Рамиль не юрист сказал:

Тихим сапом покоряем вершины. Так держать!👍

Спасибо )

Решил узнать какое место можно купить за 1 доллар.

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

ANS_FX
1 час назад, Print сказал:

Спасибо )

Решил узнать какое место можно купить за 1 доллар.

В Вашем случае тоже самое, что и за 10 и за 100 и даже за 1 000.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Pirojoque Project
3 часа назад, ANS_FX сказал:

В Вашем случае тоже самое, что и за 10 и за 100 и даже за 1 000.

Его цена ровно 200 $.

murrex45

Наверно уже спрашивали этот вопрос, но повторю: откуда у управляющего "чужие" счета в архиве?  Альпари ошиблась?

• Thanks 1

Print
13 часов назад, murrex45 сказал:

Наверно уже спрашивали этот вопрос, но повторю: откуда у управляющего "чужие" счета в архиве?  Альпари ошиблась?

Альпари не ошибается. 

Были объеденные счета открытие из одного ЛК.

Pirojoque Project
2 часа назад, Print сказал:

Были объеденные счета открытие из одного ЛК.

Вы клоновод?

Print

3 года.  🍰🍰🍰 

73 инвестора

> 22 000$ инвестиций

Спасибо за доверие.

План на следующий год: оставаться прибыльным и стабильным памм-счётом как и предыдущие 3 года.

• Upvote 1

TopMaster
1 минуту назад, Print сказал:

3 года.  🍰🍰🍰 

73 инвестора

> 22 000$ инвестиций

Репутация, проданная за 200 долларов.

• Upvote 6

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Print
1 час назад, TopMaster сказал:

Репутация, проданная за 200 долларов.

Человеку, который потерял под миллион долларов и продолжает пудрить мозги инвесторов не известно слово "репутация".

Edited by Print

Pirojoque Project
15 минут назад, Print сказал:

Человеку, который потерял под миллион долларов и продолжает пудрить мозги инвесторов не известно слово "репутация".

Речь идёт о том, что вы лжец. И чужие торговые результаты к этому не имеют никакого отношения.

• Upvote 3

TopMaster
17 минут назад, Print сказал:

Где я потерял под миллион долларов?

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Sheriff5
3 часа назад, TopMaster сказал:

Где я потерял под миллион долларов?

Думаю он имеет в виду суммарные потери всех инвесторов на всех твоих ПАММах!  :cowboy: 

Прибыль - это деньги снятые со счета!

Karelia_invest

Там, по-моему, суммарные потери инвесторов уже около 600 килодолларов. У ТопМастера есть все шансы результат в минус 1 мио превратить в плюс 1 мио. 
У Хуневолуза / Принта такого шанса (купить себе чистую репутацию) уже нет и не будет.

• Upvote 2

Print
19.11.2018 в 17:20, Karelia_invest сказал:

Там, по-моему, суммарные потери инвесторов уже около 600 килодолларов. У ТопМастера есть все шансы результат в минус 1 мио превратить в плюс 1 мио. 
У Хуневолуза / Принта такого шанса (купить себе чистую репутацию) уже нет и не будет.

Вы мошеннник? (Думаю стоит написать это и Вашим инвесторам). Ой, простите! У Вас нет инвесторов, дорогой мой.

Объясню. Вы открываете памм-счета (тридцать четыре) и все они заканчивались (кроме одного) сливом денег инвесторов. (и / или собственных)

Памм-сервис - это инструмент для трейдеров, задача которых зарабатывать денег инвесторам.

Вы же зная что прибыльно торговать не умеете продолжаете открывать памм-счета сливая деньги.

Смахивает на мошенничество. Как Вам? 

Повторю Хуневерлуз  и я - это два человека. Я ни с кем не спорил, никому ничего не должен.

Считаете по другому? Оставьте своё мнение при себе. 

Ещё у Вас проблема - вы считать не умеете. 

Если график потери топмастера смотрит вниз и с каждым годом убытки инвесторов увеличиваются - математически и статистически шанс дойти до убытка в миллион у него на порядок выше чем до миллиона прибыли. И  по сути то он не далеко от Вас ушёл. Разница между вами - мы не умеете разводить доверчивых инвесторов на деньги.

Будет свободное время - займусь и топмастером. Надо доходчиво объяснить его инвестором перспективы. Так как инструментов Альпари не достаточно что бы обыватель понял очевидные вещи - инвестируя в топмастера он обречён потерять деньги. Не сегодня так завтра. Это математика.

Edited by Print
  • Downvote 1

TopMaster
25 минут назад, Print сказал:

Повторю Хуневерлуз  и я - это два человека. Я ни с кем не спорил, никому ничего не должен.

А это вообще маловажно для окружающих. Поскольку все равно лишь тебе отвечать за то что ты кому-то позволил пользоваться своим аккаунтом и за всю ту писанину, что он с него произвел. Только тебе. И при чем ровно в такой же степени как если бы это писал сам ты. А ты уже сам с ним разбирайся за рамками форума. 

25 минут назад, Print сказал:

инвестируя в топмастера он обречён потерять деньги. Не сегодня так завтра. Это математика.

Даже если сегодня он вышел с прибылью, а завтра он уже не будет вкладывать?

Edited by TopMaster
  • Upvote 2

Karelia_invest

Не-не-не, тут получается совсем по другому. Белый и пушистый Print (как он хочет себя преподнести) получается оккупировал личный кабинет Хуневелуза (а того убил, расчленил и съел 🤣🤣🤣). И открывает последние счета из его кабинета. Поскольку счета Хуневелуза открыты первыми в 2012-2013 годах.

Было бы недальновидным для Print-а сказать, что мошенник Хуневелуз ввел его зеленого в заблуждение и воспользовавшись его наивностью, попросил зарегистрировать личный кабинет на себя, но открыть счета на мошенника Хуневелуза. А сам белый и пушистый Print, осознав через 3 года, что совершил ошибку, открыв счета на мошенника, позже сам начал открывать ПАММ-счета на свое имя. Поэтому проще всего сказать, что якобы Print и Хуневелуз это два разных человека. Но мы то все всё прекрасно понимаем. Детский сад кино на лямках.

Достоверно знать, сколько личных кабинетов было зарегистрировано на белого и пушистого Print-а, а вместе с тем и сколько счетов слил конкретно он, нам увы не дано.

• Upvote 3

Pirojoque Project
14 часов назад, Print сказал:

Памм-сервис - это инструмент для трейдеров, задача которых зарабатывать денег инвесторам.

Ошибаетесь. Никто такой задачи перед трейдерами не ставит. ПАММ-сервис, фактически, — площадка, где каждый может торговать публично и привлекать инвесторов. А уж инвесторы сами решают, вкладываться ли им в те или иные счета или нет. И если инвесторы желают извлечь из этого доход, то им самим придётся разобраться в том, кто и как и может принести им этот доход. А управляющие лишь торгуют, как умеют. Неумёх и прочих жуликов тут никто не ограничивает (что правильно, ибо широкая конкуренция). И это уже проблема инвесторов, что они частенько вкладываются в трейдеров, приносящих им больше убытков.

14 часов назад, Print сказал:

Ещё у Вас проблема - вы считать не умеете. 

А вы лжец и не умеете признавать свои ошибки. Так что не вам тут рассужать о чужих проблемах, тем более, нафантазированных вами самими.

• Upvote 3

AntFX
14 часов назад, TopMaster сказал:

А это вообще маловажно для окружающих.

Думаю, что это как раз важно. Потому что из того, что пишет принт, у окружающих складывается либо впечатление, что он стал жертвой досадного недоразумения, либо что он лжец такой, каких свет не видовал. И у большинства приличных людей на форуме складывается впечатление, что он просто попал в неприятную историю. А на самом деле whoneverlose - это он и есть, и он тупо нагло врет, будто это не он. И это достаточно важно. Если бы это было не так, он бы давно попросил "реального" whoneverlose, который, без сомнения, был бы ему хорошо знаком, объявиться и ответить по своим обязательствам, либо раскрыл бы о нем конкретную информацию, так чтобы ни у кого не осталось сомнений в его непричастности.

Edited by AntFX
  • Upvote 3

1

AntFX

А вообще вся эта история важна потому, что любой бизнесмен, состояние которого заметно превышает 200 долларов, в такой ситуации уладил бы ситуацию до вынесения её в паблик, независимо от того, кто писал под его ником раньше. Я бы 10 раз подумал перед тем, как вкладывать в памм человека, который не в состоянии вернуть долг в 200 долларов

Edited by AntFX
  • Upvote 4

1

Pirojoque Project
9 минут назад, AntFX сказал:

И это достаточно важно.

Согласен. Инвесторы не единожды высказывались на форуме, что кроме графиков доходности и загрузки для них важно поведение управляющего. Им необходимо иметь доверительный контакт с управляющим. А Print в очередной раз утверждает их во мнении, что здесь обитают лишь лживые жулики, которым наврать о себе или своей торговле — что чаю попить. И никакой ответственности! Сказал "я — не я, *опа не моя" и всё! Как удобно, посмотрите на этого святого!

Лжецов нужно разоблачать и доносить их суть до публики! Иначе они так и продолжат наносить репутационный ущерб всей площадке, распугивая приличных инвесторов 😡

Edited by Pirojoque Project
  • Upvote 5

MARKET MAKER

Почему не запускаете через копировщик сделок рублевый аналог памма ? Стали бы раза в полтора больше зарабатывать , как управляющий . Народ в большинстве уперт в своих нравах , и сервисы инвестирования через конвертацию игнорирует себе же в ущерб , так что надо людям помогать со стабильным заработком , как на этом проекте , ну и самому себе соответственно .

• Downvote 2

Инвестируй в Америку, расчетная прибыль от 10% в месяц!

.

Print
7 часов назад, MARKET MAKER сказал:

Почему не запускаете через копировщик сделок рублевый аналог памма ? Стали бы раза в полтора больше зарабатывать , как управляющий . Народ в большинстве уперт в своих нравах , и сервисы инвестирования через конвертацию игнорирует себе же в ущерб , так что надо людям помогать со стабильным заработком , как на этом проекте , ну и самому себе соответственно .

image.png.2d3df052af68558ff4b98ea7e42ade29.png

потому что рублёвый памм (учитывая статистику) соберёт в 10 раз меньше долларового. 

А все мои попытки вести 2 счёта ни к чему хорошему пока не привели. Пока что оставляю как есть, а там видно будет.

• Upvote 1

ATSerg

Нет смысла на него реагировать. У него стратегия пиара такая, писать что попало, везде. Он думает чем больше будешь светиться, тем больше соберешь инвесторов, не понимая того, что если управ все своё время тратит на писанину, никак не относящуюся к его торговле - пустышка, доверять ему точно ничего нельзя, и многие это прекрасно понимают. Лучше бы молчал. Молчание говорят золото и не зря.  

Партнеры: Night ExpertAlaska

MG4
7 часов назад, Print сказал:

потому что рублёвый памм (учитывая статистику) соберёт в 10 раз меньше долларового. 

MARKET MAKER это спам

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.