Jump to content
pamm

Intraday stride (Print)

Recommended Posts

Рамиль не юрист
Только что, AntFX сказал:

Все обсуждение в ветке Обсуждение управляющих, если конечно товарищ управляющий не захочет что-то добавить к своему ответу:

Вы будете чистить ветку?

Pirojoque Project
Только что, Рамиль не юрист сказал:

Я что написал для всех инвесторов без исключения? 

Вот здесь:

13 минут назад, Рамиль не юрист сказал:

Важное значение для инвесторов имеет доходность памм-счета и уровень рисков.

вы перечисляете, что важно для инвесторов. Каких — всех или некоторых для меня значения не имеет. Вы не указываете, что также важна судьба старого спора управляющего с другими лицами. Является ли это утверждением, что инвесторам не важно знать иных фактов, кроме перечисленных вами? Я это так и трактую. Чтобы этого не было, в следующий раз потрудитесь выражаться аккуратней, добавляя "на мой взгляд", "лично для меня", "по моему мнению" и т.п. в речи.

Рамиль не юрист

Как вы трактуете это Ваши проблемы. И как мне выражаться я как-нибудь решу и без чужих советов. 

• Upvote 2
  • Disagree 1

Рамиль не юрист

В настоящее время весь этот хай в ветке конкретного счета не относится к этому самому счету, т.е. к доходности, методам, стратегии и т.п. Счет публичный, это действительно может отпугнуть потенциальных инвесторов. Поэтому как участник этого форума, я прошу обсудить ваш спор в личных сообщениях или другой ветке, форуме или где-нибудь еще. У меня есть свой интерес к счету и думаю у Альпари тоже.

Edited by Рамиль не юрист

gf98

Лично для меня это имеет некоторое значение. Потому хочется услышать ответ @Print по существу.

Конечно, он на данной площадке ничего никому не должен, больше положенного. Но, по-моему, ответить бы ему не мешало. Расставить, так сказать, все точки.

• Upvote 2

Pirojoque Project
10 минут назад, Рамиль не юрист сказал:

Как вы трактуете это Ваши проблемы.

Это ложь, иначе нет ни одного объяснения тому, для чего вы вообще написали здесь.

5 минут назад, Рамиль не юрист сказал:

Счет публичный, это действительно может отпугнуть потенциальных инвесторов. Поэтому как участник этого форума, я прошу обсудить ваш спор в личных сообщениях или другой ветке, форуме или где-нибудь еще.

Ваш довод и просьбу принимаю — обсуждение спора продолжено в общей ветке обсуждения управляющих и ПАММ-счетов. Но и вы признайте, что с этого и нужно было начинать, а не озвучивать какие-либо тезисы от неопределённого круга лиц.

Рамиль не юрист
Только что, gf98 сказал:

Лично для меня это имеет некоторое значение. Потому хочется услышать ответ @Print по существу.

Конечно, он на данной площадке ничего никому не должен, больше положенного. Но, по-моему, ответить бы ему не мешало. Расставить, так сказать, все точки.

Тут что ветка называется "обсуждаем личность управляющего"? Это ветка обсуждения счета. Пожалуйста, обсуждайте в другом месте. И вообще, у всех свои скелеты в шкафу.

Рамиль не юрист

"Ваш довод и просьбу принимаю — обсуждение спора продолжено в общей ветке обсуждения управляющих и ПАММ-счетов."

Спасибо! Ничего личного. 

AntFX
6 минут назад, Рамиль не юрист сказал:

Тут что ветка называется "обсуждаем личность управляющего"? Это ветка обсуждения счета. Пожалуйста, обсуждайте в другом месте.

А Вы лично какое отношение имеете к управляющему, чтобы в его интересах, или в "интересах ветки" излагать тут свои пожелания?

Статистика спредов | ПАММ-корректировщик | Section Divine

אף אדם לא לבד - כולנו איש אחד בלב אחד

Рамиль не юрист
Только что, AntFX сказал:

А Вы лично какое отношение имеете к управляющему, чтобы в его интересах, или в "интересах ветки" излагать тут свои пожелания?

Я инвестирую в счет и являюсь партнером Альпари. Я действую в своих интересах, не надо предполагать того чего нет

Print
11 минут назад, gf98 сказал:

По существу: разные люди (в разное время) - одно ЛК.  

А объединение памм-счетов разных ников на форуме одного ЛК как я понял - по правилам Альпари.

К клоноводству никакого отношения. 

It's a magic.

TopMaster

Ничего себе архивчик приклепали. Там и плечи за 100 и нарушение декларации и слив. Наш борец за права инвесторов опозорился по полной.

• Upvote 1

1 100% за 11 дней!   Скоро новая вертикаль!

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Print
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Ничего себе архивчик приклепали. Там и плечи за 100 и нарушение декларации и слив. Наш борец за права инвесторов опозорился по полной.

Где тут смайл фейспалм? Вы точно туда посмотрели? А то как в поговоре: смотрю книгу вижу ...

It's a magic.

TopMaster
8 минут назад, Print сказал:

Где тут смайл фейспалм? Вы точно туда посмотрели? А то как в поговоре: смотрю книгу вижу ...

Все вышеперечисленное есть в твоем архиве. И никаких смайлов не нужно.

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Print
33 минуты назад, TopMaster сказал:

Все вышеперечисленное есть в твоем архиве. И никаких смайлов не нужно.

Мои 7 последних. И да, там есть слитые к сожалению. Но это и вчера секретом не было.

Пиписками меряться надеюсь не будем кто больше слил. А то можно написать автоматический скрипт который под каждым твоим сообщением в каждой твоей ветке будет писать как ты просрал миллион долларов инвесторских денег. 

Edited by Print
  • Upvote 1

It's a magic.

AntFX

Одно дело честно предупреждая всех о такой возможности про##ать миллион денег, совсем другое - списать свое обязательство на безымянного "родственника", якобы заходившего под тем же самым ЛК, отказавшись таким образом отвечать за свои слова. В одном случае человек является честным, но неудачливым (либо занимающимся вообще не торговлей, а чем-то другим), в другом случае - человек просто врун, легко отказывающийся от своих слов и в целом недостойная доверия личность

Завтра этот "родственник" вполне может снова зайти под его ЛК и "учудить" что угодно на его счете, и он окажется снова не причем, как такому можно доверять?

Edited by AntFX

ANS_FX
5 часов назад, Print сказал:

Потому что эти параметры включают мой счёт. Подгонка же. Можно настроить фильтры что вообще только мой счёт останется.

Но это не отменяет того факта что предложенные счета хорошие для консервативного портфеля. Или Вы не согласны?

Спасибо.

Просто хотел понять почему выбраны именно такие параметры для выборки.

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе ANDES USD с высоким потенциалом доходности.

Print
8 минут назад, AntFX сказал:

Одно дело честно предупреждая всех о такой возможности про##ать миллион денег, совсем другое - списать свое обязательство на безымянного "родственника", якобы заходившего под тем же самым ЛК, отказавшись таким образом отвечать за свои слова. В одном случае человек является честным, но неудачливым (либо занимающимся вообще не торговлей, а чем-то другим), в другом случае - человек просто врун, легко отказывающийся от своих слов и в целом недостойная доверия личность

Завтра этот "родственник" вполне может "учудить" что угодно на его счете и он окажется снова не причем, как такому можно доверять?

Антон, остынь. А то из эксперта MQL и трейдера ты превращаеся в городского сумасшедшего. В памм-сервисе сплошь и рядом есть владельцы денег и счетов а есть управляющие. К тому спору я не имею никакого отношения. Ни прямого ни косвенного.

Сочувствую что твои неудачи на бирже за последние  10 лет так влияют на твои эмоции. Они вообще на бирже лишние.

• Upvote 1
  • Downvote 1

It's a magic.

TopMaster
12 минут назад, Print сказал:

Мои 7 последних. И да, там есть слитые к сожалению. Но это и вчера секретом не было.

Для меня лично было, поскольку я всего этого в архиве не видел. Думал что текущий, достаточно успешный ПАММ это твой первый ПАММ, а оказывается это лишь десятая попытка. А это в корне меняет дело. И весь твой пиар на форуме базировался именно на твоей "непорочности" торговой истории, типа зачем вы тут в сливаторов инвестируете, инвестируйте лучше в меня, такого хорошего и несливатора.

• Upvote 2

gf98
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Для меня лично было, поскольку я всего этого в архиве не видел. Думал что текущий, достаточно успешный ПАММ это твой первый ПАММ, а оказывается это лишь десятая попытка. А это в корне меняет дело. И весь твой пиар на форуме базировался именно на твоей "непорочности" торговой истории, типа зачем вы тут в сливаторов инвестируете, инвестируйте лучше в меня, такого хорошего и несливатора.

Ну, индюк тоже думал. Но архив никто не скрывал. А кто не посмотрел, а только подумал, тот не виноват))

AntFX
3 минуты назад, Print сказал:

К тому спору я не имею никакого отношения. Ни прямого ни косвенного.

Кроме того, что ты его заключал, никакого. Я не я и свинья не моя, ну хватит дурочку валять, в самом деле. Всем ведь по ссылке прекрасно видно, что это был ты

Рассчитался бы по долгу честно, извинился, что всех дурить по началу стал и шел бы дальше по жизни как честный человек. Твое дело, конечно, негодяем быть не запретишь, это личное дело каждого

• Upvote 2

TopMaster
2 минуты назад, gf98 сказал:

Ну, индюк тоже думал. Но архив никто не скрывал. А кто не посмотрел, а только подумал, тот не виноват))

Так в том-то и дело что архив-то был пуст до настоящего момента.

• Upvote 1

Рамиль не юрист
5 минут назад, AntFX сказал:

Кроме того, что ты его заключал, никакого. Я не я и свинья не моя, ну хватит дурочку валять, в самом деле. Всем ведь по ссылке прекрасно видно, что это был ты

Рассчитался бы по долгу честно, извинился, что всех дурить по началу стал и шел бы дальше по жизни как честный человек. Твое дело, конечно, негодяем быть не запретишь, это личное дело каждого

Завтра я руководителя отдела по работе с партнерами попрошу просмотреть эту ветку. Я вас просил больше не обсуждать тему не касающуюся этого счета в этой ветке

• Upvote 1
  • Downvote 1

gf98

@Print По-моему, предъява хорошая. Ты или не ты мы уже не узнаем, но репутация страдает из-за 200 бачей. Вам это накой? С Вашими планами на десятилетия. Потом решишь презиком американским стать, а тебе эту шляпу припомнят, обвинят в харасменте по отношению к @AntFX

gf98
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Так в том-то и дело что архив-то был пуст до настоящего момента.

Да?? Мне кажется, что я туда смотрел ранее.