Jump to content
pamm

Intraday stride (Print)

Recommended Posts

Sheriff5

Неплохо идешь Принт! Рад за тебя!

Напоминает торговлю Петрова Ивана в 2010г.

Правда он при таких же рисках поднимал по 10-20% в месяц, но у тебя тоже ничё так!  :cowboy: 

Прибыль - это деньги снятые со счета!

TopMaster
3 часа назад, Sheriff5 сказал:

Правда он при таких же рисках поднимал по 10-20% в месяц, но у тебя тоже ничё так!  :cowboy: 

Да и в управлении у него после первого года существования ПАММа было уже более 200К. Вот только сейчас у него дела не важно.

• Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Print
4 часа назад, Sheriff5 сказал:

Спасибо, стараюсь :)

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

ANS_FX
14 часов назад, Sheriff5 сказал:

Да, очень равномерная и очень размеренная торговля.

При этом используется очень низкое плечо.

@Print, подскажите, из каких расчетов вы определяли уровень позиций для торговли?

Рассчитывали ли Вы оптимальный уровень (оптимальное f) для вашей ТС? Если да, то на сколько ниже этого уровня Вы сейчас торгуете?

Запущен новый консервативный ПАММ счет ALLIANCE.USD.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Print
2 часа назад, ANS_FX сказал:

Да, очень равномерная и очень размеренная торговля.

При этом используется очень низкое плечо.

@Print, подскажите, из каких расчетов вы определяли уровень позиций для торговли?

Рассчитывали ли Вы оптимальный уровень (оптимальное f) для вашей ТС? Если да, то на сколько ниже этого уровня Вы сейчас торгуете?

Где-то в 10 раз ниже оптимального ф.

Расчёт лотов исходит из плановой доходности, и что бы желательно максимальная просадка за период не выходила за 20%.

За прошлый год максимальная просадка была в районе 15%, собственно торгую примерно так как и планировал.

Чувствую комфорт и надёжность :) 2000 долларов всё же мои на памм-счёте и я хочу их сохранить и немного приумножить для потомков :)

План остаётся прежним: придерживаться 50% в год в следующие 10 лет-30 лет. 

Побить рекорд фондов и войти в историю как самый долгоработающий прибыльный памм-счёт.

(ну и медаль за скромность повесить на стену)

ANS_FX
1 минуту назад, Print сказал:

Где-то в 10 раз ниже оптимального ф.

Расчёт лотов исходит из плановой доходности, и что бы желательно максимальная просадка за период не выходила за 20%.

За прошлый год максимальная просадка была в районе 15%, собственно торгую примерно так как и планировал.

Как, то не совсем вяжется просадка в 15%-20% и оптимального f в 10 раз выше текущего, но возможно - нужно смотреть на расчет.

Учитывая, что система хорошо показала себя на истории, не хотите открыть второй ПАММ с уровнем использования плеча скажем в 5 раз выше чем текущий (это предположительно позволит счету не уйти за 100% просадку и работать практически на максимуме).

Думаю, что набралось бы много желающих на такой корабль.

6 минут назад, Print сказал:

Чувствую комфорт и надёжность :) 2000 долларов всё же мои на памм-счёте и я хочу их сохранить и немного приумножить для потомков :)

Побить рекорд фондов и войти в историю как самый долгоработающий прибыльный памм-счёт.

Это очень хорошая цель и я искренне желаю, чтобы она сбылась.

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе ARROW.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, а также на ПАММе SOKOL.USD с высоким потенциалом доходности.

Print
38 минут назад, ANS_FX сказал:

Как, то не совсем вяжется просадка в 15%-20% и оптимального f в 10 раз выше текущего, но возможно - нужно смотреть на расчет.

Есть индикаторы которые ставишь на график, они смотрят историю торгов и показывают тебе лот из расчёта оптимального ф (в базе mql5)

Вообще это оптимальное ф - мутное. Оно рассчитывает лот для максимальной экспоненты роста капитала. И по сути является максимальной формой агрессивной торговли. (где при превышении лота через расчёт оптимального ф - гарантированный слив). То что мне рассчитывает индикатор оптимального ф (для определения лотности) - я делю на 10.

38 минут назад, ANS_FX сказал:

Учитывая, что система хорошо показала себя на истории, не хотите открыть второй ПАММ с уровнем использования плеча скажем в 5 раз выше чем текущий (это предположительно позволит счету не уйти за 100% просадку и работать практически на максимуме).

Думаю, что набралось бы много желающих на такой корабль.

Были и мысли и попытки на эту тему.

Для себя определил - как только биржа станет основным источником дохода - я смогу значительно улучшить результаты, за счёт перехода от дневных/недельных графиков сейчас к 4-м часам/дневным, за счёт больше времени.

Тогда уже можно строить и клоны и увеличение рисков.

Проще тем у кого торговый роботы - наклепал и сидишь ждёшь.

У меня ручная торговля.

Так что работаем дальше, увеличивается инвесторский капитал до 250 000, и я смогу отказаться от основной работы. :)

ANS_FX
16 минут назад, Print сказал:

Есть индикаторы которые ставишь на график, они смотрят историю торгов и показывают тебе лот из расчёта оптимального ф (в базе mql5)

Вообще это оптимальное ф - мутное. Оно рассчитывает лот для максимальной экспоненты роста капитала. И по сути является максимальной формой агрессивной торговли. (где при превышении лота через расчёт оптимального ф - гарантированный слив). То что мне рассчитывает индикатор оптимального ф (для определения лотности) - я делю на 10.

Были и мысли и попытки на эту тему.

Для себя определил - как только биржа станет основным источником дохода - я смогу значительно улучшить результаты, за счёт перехода от дневных/недельных графиков сейчас к 4-м часам/дневным, за счёт больше времени.

Тогда уже можно строить и клоны и увеличение рисков.

Проще тем у кого торговый роботы - наклепал и сидишь ждёшь.

У меня ручная торговля.

Так что работаем дальше, увеличивается инвесторский капитал до 250 000, и я смогу отказаться от основной работы. :)

ОК. Понятно.

Желаю, чтобы Ваши мысли материализовались побыстрее!

Print

Новый капитал управляющего: 2000 $

Print

Всех приветствую.

Продолжаю накапливать средства для увеличения капитала управляющего. Цели всё те же. До 3-х летия памм-счёта КУ должен быть 3000$. Пока всё по плану.

На сегодня мы находимся на вершинах доходности, работаю дальше над ростом Вашего и моего капитала.

Инвестиции добрались до отметки 15 000 $, что тоже является своеобразным максимумом. Спасибо за оказанное доверие.

• Upvote 2

Inception
В 05.07.2018 в 16:26, Print сказал:

В 05.07.2018 в 17:20, Print сказал:

Мечты, мечты! где ваша сладость?©

Пройдет каких-то три года и перечитывая вот эти свои сообщения вы только улыбнетесь.

Лишь бы не расплакались.

• Upvote 2

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Он женился и уехал в какой-то город на пэ. То ли Петропавловск, то ли Петрозаводск, то ли, вообще, Новокузнецк.©

Sheriff5
15 часов назад, Print сказал:

....Инвестиции добрались до отметки 15 000 $, что тоже является своеобразным максимумом. Спасибо за оказанное доверие.

Поздравляю! Рад за тебя!

Ты пример для все управов жестких консерв!

Тебе бы еще немного поднять доходность с 34% хотя бы до 50% в год - и все! ЖИЗНЬ у тебя будет - МАЛИНА!!!   :cowboy: 

• Disagree 1

Print
4 часа назад, Inception сказал:

Мечты, мечты! где ваша сладость?©

Пройдет каких-то три года и перечитывая вот эти свои сообщения вы только улыбнетесь.

Лишь бы не расплакались.

Спрошу чисто из любопытства: а что будет через три года?

И почему не через год? Или десять?

Edited by Print

Print
Только что, Technicalman сказал:

УУ а по Вашей стратегии робота написать нельзя?

Нет.

(ух как руки чешутся написать тут 35 килобайт текста) :)

Это как если бы вы спросили на форуме горнолыжников, что лучше: лыжи или сноуборд :)))))

Technicalman

Когда работал на скорой спрашивал ,что безопаснее лыжи или сноуборд?Переломанные лыжники отвечали что лыжи безопасней, а переломанные сноубордисты  говорили что безопаснее сноуборт. Что с них возьмешь оптимисты.

• Upvote 1

Мой ПАММ    счет

Сайт Торговые стратегии

Print

Отмечу 2 года и 8 месяцев памм-счёту увеличением КУ до 2200 $ :)

• Upvote 2

Print

КУ 2400.

Пока немного минусим, но всё в пределах нормы. 

Управ жив, здоров и отдохнувший :)

• Upvote 1
  • Thanks 2

Print

Приветствую инвесторы.

КУ увеличил до 2600.

Sheriff5

Ты наверное Принт с этого ПАММа получишь нормальную прибыль через     ... надцать лет!

Почему бы не создать копию с 2-3 риском? Опасно?!   :cowboy: 

Edited by Sheriff5

Print
10 минут назад, Sheriff5 сказал:

Ты наверное Принт с этого ПАММа получишь нормальную прибыль через     ... надцать лет!

Почему бы не создать копию с 2-3 риском? Опасно?!   :cowboy: 

Я согласен на ... надцать лет :)

Ещё ни один памм не жил столько.

• Upvote 1

Sheriff5
2 часа назад, Print сказал:

Я согласен на ... надцать лет :)

Ещё ни один памм не жил столько.

А чем опасно создание копии с 2-3 раз. риском? Думаешь там будет ДРУГОЙ график ... вниз?!    :cowboy: 

Print
18 минут назад, Sheriff5 сказал:

А чем опасно создание копии с 2-3 раз. риском? Думаешь там будет ДРУГОЙ график ... вниз?!    :cowboy: 

Давай так. Я тебе задам простую математическую задачу. А ты попробуй её решить. 

Есть некая торговая система. Назовём её "Супершерифмегапрофит"

И работает она так:

Одна сделка в плюс, а другая в минус. Ну и так чередуется. Всегда.

Но это супер-пупер система, и плюсовые сделки больше чем минусовые.

А именно:

Каждая плюсовая сделка: +8%

Каждая минусовая сделка: -7%.

(Скажи, прекрасная система! Каждая прибыльная сделка, больше убыточной!!! Мечта а не система)

Таким образом некий условный трейдер "Супершериф", торгует по ней 11 сделок, где первая сделка в плюс, вторая в минус, третья в плюс ....  десятая в минус, одиннадцатая в плюс. Ну ты меня надеюсь понял.

И тут есть два варианта. Собственно сам вопрос-задача для тебя.

Вопросов два:

1. Сколько у тебя будет на депозите после 11 сделки, если стартовый капитал у тебя был 100$

И такая же супер система, но в 5 раз увеличенный риск (и прибыль конечно!!!) :)

2. Сколько у тебя будет на депозите после 11 сделки, если стартовый капитал у тебя был 100$, но при этом в 5 раза увеличенный риск: +40% плюсовая, и -35% минусовая.

Жду твой ответ в виде двух чисел для первого и второго счёта, где оба торгуют по системе, где каждая прибыльная сделка в процентах больше убыточной.

:)

Sheriff5
1 час назад, Print сказал:

Давай так. Я тебе задам простую математическую задачу. А ты попробуй её решить. 

Жду твой ответ в виде двух чисел для первого и второго счёта, где оба торгуют по системе, где каждая прибыльная сделка в процентах больше убыточной. :)

1 = 110,4;   2 = 87,36.

Мдас! 

Странная у тебя ТС! Ясно, почему так мелко торгуешь!   :cowboy: 

MG4
2 часа назад, Print сказал:

2. Сколько у тебя будет на депозите после 11 сделки, если стартовый капитал у тебя был 100$, но при этом в 5 раза увеличенный риск: +40% плюсовая, и -35% минусовая.

хороший пример

через 130 сделок будет меньше доллара

Мой портфель - MG4  

Моя торговая стратегия - MTSavg 

Капитал Управляющего 15'001 USD.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.