Jump to content
pamm

Sunrise RUR (JackDanial)

Recommended Posts

JackDanial

в течении дня не всегда есть доступ в интернет. вот в чем проблемка. Вот только пришел домой а уже 22:11

Добрый день! К сожалению после 22.00 я уже закрываю ролловеры.

Ну как будет получаться. Буду инвестировать когда буду успевать до 21часа. Доброй ночи !

Уважаемый Николай, у меня к Вам вопрос: Вы каждый день выводите средства, а затем пополняете на ночь? Если так, то Вы можете оформлять заявки раньше. Для этого достаточно зайти в личный кабинет с любого устройства и направить заявку в любое время до 21.00. 

Напишите мне, пожалуйста, в личном сообщении, как Вы собираетесь инвестировать.

Благодарю за интерес к ПАММ-счетам Sunrise!

С уважением, Даниил.

На счетах Lift USD и Banker USD минимальная оферта: 10 - 20%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

ProRoсК

.

Edited by ProRoсК

Линейка безопасных (SL) и доходных счетов от управляющего Oserg:

Oserg constancy USD консервативный

Oserg income RUB агрессивный

Oserg income USD агрессивный

Waka

Что за новые счетики???? :smt031

JackDanial

Что за новые счетики???? :smt031

Добрый день! Как и обещал, создал 2 счета с повышенным уровнем доходность/риск, а также увеличенным количеством сделок.

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Shaitan93

Добрый день! Как и обещал, создал 2 счета с повышенным уровнем доходность/риск, а также увеличенным количеством сдел

Доброго дня! Даниил, какие предсказания по поводу нового рублевого счета? Чего ожидать?

JackDanial

Уважаемые коллеги! Рад сообщить о создании новых счетов Sunrise Plus RUR и Sunrise Plus USD

На данных счетах будет вестись торговля по аналогичной стратегии, как на счетах Sunrise. Однако имеются и различия.

Основные преимущества счетов Sunrise Plus:

1. Повышен уровень риск/доходность на сделку.

2. Увеличено количество сделок одновременно.

3. Увеличено количество торговых дней.

Таким образом, на счетах Sunrise Plus будет более агрессивная торговля с высокой волатильностью графика доходности. Следовательно, на данных счетах возможны более длительные периоды просадки, а также высокий уровень максимального убытка. Следует учитывать данный момент при инвестировании.

Хочу отметить, что в настоящее время действует льготная оферта. Желающим инвестировать в данные счета, предлагаю успевать это сделать уже сегодня. Так как в ближайшее время оферта будет пересмотрена.

Желаю всем удачи!

С уважением, Даниил. 

crash_2007

Уважаемые коллеги! Рад сообщить о создании новых счетов Sunrise Plus RUR и Sunrise Plus USD

На данных счетах будет вестись торговля по аналогичной стратегии, как на счетах Sunrise. Однако имеются и различия.

Основные преимущества счетов Sunrise Plus:

1. Повышен уровень риск/доходность на сделку.

2. Увеличено количество сделок одновременно.

3. Увеличено количество торговых дней.

Таким образом, на счетах Sunrise Plus будет более агрессивная торговля с высокой волатильностью графика доходности. Следовательно, на данных счетах возможны более длительные периоды просадки, а также высокий уровень максимального убытка. Следует учитывать данный момент при инвестировании.

Хочу отметить, что в настоящее время действует льготная оферта. Желающим инвестировать в данные счета, предлагаю успевать это сделать уже сегодня. Так как в ближайшее время оферта будет пересмотрена.

Желаю всем удачи!

С уважением, Даниил. 

какой доход в месяц планируется?

стоп-лосы будут? какой процент просадки по стопу?

Публичный портфель BULL_USD льготная оферта 5%
Инвестирование производится только в счета управляющих Warlock279 и VilliCornet, которые являются управляющими известного счета Lucky Pound
Инвестируйте в счета Lucky Pound через портфель BULL_USD!!!
Цель портфеля 100% в год.

JackDanial

По поводу дохода в месяц пока сказать не могу. Но предполагаю, что он увеличится на 20-30% в сравнении с доходом обычных Sunrise. Однако точно сказать сложно.

Стопы и тейки стоять будут, как и на обычных счетах. Максимальный уровень убытка при получении стоп-лосса на всех торгуемых валютных парах может составить до 40%. Нужно учитывать данное обстоятельство при инвестировании.

JackDanial

Хотел бы отметить, что стопы и тейки я не передвигаю. Они остаются на прежнем уровне. Однако для различных валютных пар я устанавливаю различные уровни SL и TP. Следовательно, если одновременно будет открыто несколько сделок по разным валютным парам и на всех ордерах сработает стоп, то может получится довольно неприятный минус. Однако по статистике, данное происшествие маловероятно.

crash_2007

валютные пары основные?

тесты система прошла хорошо? как часто такая ситуация была на тестах?

какое примерное соотношение прибыльных сделок к убыточным?

у на вашем счете эта система стояла?

Edited by crash_2007

Инвестирование производится только в счета управляющих Warlock279 и VilliCornet, которые являются управляющими известного счета Lucky Pound

JackDanial

Будут использоваться различные валютные пары для диверсификации рисков. Система ведет себя стабильно. На своем личном счете я торгую именно по такой системе с еще более увеличенным количеством сделок. Обычный Sunrise - это скорее облегченный вариант основной системы.

На текущий момент срабатывание стопов на всех сделках не было и, надеюсь, в будущем также не будет. 

Соотношение прибыльных/убыточных сделок примерно 70 на 30. Однако нужно учитывать, что одна убыточная сделка может перекрывать несколько прибыльных и на графике доходности может получится некрасивый зубец. Однако система позволяет выйти из такой просадки в течение недели-двух и показать хорошую доходность. 

JackDanial

Кстати хотел отметить, что на Plus-ах возможны переходы сделок в европейскую сессию - это нормальное явление.

crash_2007

вопрос еще один)))

можно ли переехать с моими бонусами? :roll:

JackDanial

вопрос еще один)))

можно ли переехать с моими бонусами? :roll:

хм... Давайте так. Вы потестируйте новый ПАММ, и если через недельку всё-таки захотите "переезжать" с бонусами. Думаю, можно это сделать. Хотя, если честно, не хотелось бы, что все начали перекидывать бонусы  :p .

JackDanial

Доброго дня! Даниил, какие предсказания по поводу нового рублевого счета? Чего ожидать?

Собственно, я уже ответил на Ваш вопрос  :)

crash_2007

эх.. ну ладно, придется в понедельник получше мозгами пошевелить)))

собрал вещи.. переезжаю, а то если долго ждать, то можно пропустить горячие пирожки.

да и оферта хороша)

JackDanial

эх.. ну ладно, придется в понедельник получше мозгами пошевелить)))

собрал вещи.. переезжаю, а то если долго ждать, то можно пропустить горячие пирожки.

да и оферта хороша)

Зафиксите оферту и перезжайте спокойно. Только не забудьте сначала указать свой счёт на обычном Sunrise, чтоб я посмотрел, сколько там бонусов.

Malek72

Кстати хотел отметить, что на Plus-ах возможны переходы сделок в европейскую сессию - это нормальное явление

Извините, может чего не догоняю?  По моему одной из сильных сторон старого счёта была торговля ночью!!! Спокойно без рывков. Без новостей и.т.д. А теперь можно огрести по полной!!! Это получается совсем другая стратегия, и плюс вопрос а когда Вы тогда отдыхать будете??? :D Или управлять будет мистер Smit 8)  

JackDanial

Извините, может чего не догоняю?  По моему одной из сильных сторон старого счёта была торговля ночью!!! Спокойно без рывков. Без новостей и.т.д. А теперь можно огрести по полной!!! Это получается совсем другая стратегия, и плюс вопрос а когда Вы тогда отдыхать будете??? :D Или управлять будет мистер Smit 8)  

Вы всё правильно говорите. Основное время торговли - с 22.00 по МСК и до победного. Я не собираюсь тянуть все сделки в европейскую сессию, там им делать нечего. Однако имеется небольшая вероятность данного события. Поэтому я заранее и предупреждаю, чтобы ни у кого не было сомнений в правильности торговли.

Отдыхать я успеваю, за это не переживайте  ;)

• Thanks 1

Waka

По моему одной из сильных сторон старого счёта была торговля ночью!!!
Поддерживаю. Можно было манипулировать между дневными и ночными управляющими :-k  

ATSerg

Поддерживаю. Можно было манипулировать между дневными и ночными управляющими :-k  

так кто вас заставляет со старого счета спрыгивать? 

не нравится - не обращайте на новый счет внимания. все просто.

Партнеры: Night ExpertAlaska, Intraday stride

Shenmue

Расценивайте это как шанс по-человечески диверсифицироваться и не рисковать лишний раз.
  • Thanks 1
  • Downvote 1

Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

Waka

Всем спасибо за советы. Не помню что спрашивал их :roll:

Shenmue

Всем спасибо за советы. Не помню что спрашивал их :roll:

Вспомните рано или поздно.
  • Thanks 1

Универсальный портфель "Диверсификация 1" и не только!

Waka

Вспомните рано или поздно.
Все может быть... Пока с 2009 года...тьфу тьфу.... ;)  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.