Jump to content
pamm

Sunrise RUR (JackDanial)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Sunrise RUR
Номер ПАММ-счета: 351108
Управляющий: JackDanial

Дата открытия: 19.11.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 15000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета

JackDanial

Приветствую всех! Система торговли на данном ПАММ-счете максимально проста и понятна:

1. Торговля ведется в азиатскую сессию. Как правило, ордера закрываю до начала европейской сессии. Таким образом, исключается метод пересиживания и затягивания сделок.

2. Не использую стратегии Мартингейла, усреднения и других способов увеличения плеча на просадке. Чаще всего, одна сделка по одной валютной паре. Возможно использование нескольких валютных пар в торговую сессию.

3. В основе стратегии лежит технический и фундаментальный анализ. Использую индикаторы, линии поддержки-сопротивления, новостной фон и другие факторы.

4. Торговля ведется не каждый день. Жду действительно стоящих сигналов, чтобы максимально исключить убыточные сделки. Просадку стоит воспринимать, как сигнал для инвестиций.

5. Использую жесткий стоп-лосс и тейк-профит. Однако в большинстве случаев сделки закрываю, не доводя до этих уровней.

6. Система рассчитана на долгосрочную перспективу. Результат инвестиций нужно анализировать не ранее, чем через месяц.

Если будут вопросы, готов на них ответить! Желаю всем удачи и бесконечного профита!

• Thanks 3

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

JackDanial

Поступили первые инвестиции на счета Sunrise! Благодарю за доверие и желаю всем успеха! В связи с такими хорошими новостями, предлагаю поучаствовать в акции:

5% бонусов для всех инвесторов, которые готовы вложить от 100 USD или 5 000 рублей до нового 2016 года! Для инвесторов, которые готовы вложить от 500 USD или 30 000 рублей бонус увеличивается до 7% от вложенной суммы. Спешите, акция действует только до 31 декабря 2015 г. включительно!

Заработайте на новогодние подарки с помощью счетов Sunrise!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

s111

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, какая планируемая доходность на данном счете и есть ли в планах увеличение капитала управляющего?

Заранее спасибо за ответ.

• Thanks 1

JackDanial

Добрый день, s111! Спасибо за вопрос. Ожедаемая доходность 10-15% в месяц. Все зависит от наличия необходимых сигналов для входа. Доходность может различаться в зависимости от количества сделок. При высокой волотильности сделки стараюсь не открывать. Сочетание прибыльных/убыточных сделок составляет примерно 75/25%.

В течение декабря планирую увеличить КУ до 150 тыс. руб для дальнейшего участия в рейтинге. Если Вас заинтересовал мой счёт, присоединяйтесь и участвуйте в акции!

s111

Хорошо, возможно сегодня выделю небольшую сумму для участия  :)  

Удачи)

• Thanks 1

JackDanial

Хорошо, возможно сегодня выделю небольшую сумму для участия  :)  

Удачи)

Благодарю за доверие! Если будут ещё вопросы - задавайте, обязательно отвечу!

JackDanial

Уважаемые коллеги! Образовалась первая просадка на счетах Sunrise. Это неприятное событие должно было наступить рано или поздно. К сожаление именно сегодня я открыл 2 сделки на 2-х валютных парах (хотя обычно работаю за одну ночь на одной паре), поэтому получилась такая объемная просадка. Открытие и закрытие сделок было выполнено строго в рамках системы. На других не публичных счетах до настоящего момента было совершено 8 прибыльных сделок подряд. Согласно статистике сейчас лучшее время для дальнейших инвестиций! Предлагаю переступить этот неприятный момент и идти дальше! Я же продолжаю работу в прежнем режиме!

P.S. первый инвестор, пожелавший участвовать в Акции "Новогодний подарок", получил бонусы на счет и во время ввел инвестиции, не потеряв ни копейки! Поздравляю!

kostin.1988

добрый день! хотелось бы узнать опыт торговли Ваш? Торговля ручная или автоматическая?

• Thanks 1

kostin.1988

вижу торговля по вторникам и средам практически... и еще один вопрос как видите торговлю январе??? я про армагедон в яянваре 2015 который был на рынке

• Thanks 1

JackDanial

добрый день! хотелось бы узнать опыт торговли Ваш? Торговля ручная или автоматическая?

Добрый день! Благодарю за интерес к паммам Sunrise!

Впервые я познакомился с биржей Форекс еще в 2004 году, когда брокеры начали проводить обучающие семинары в нашем городе. В этом же году я открыл первый свой реальный счет, который, к сожалению, так и не смог закрыть в плюс. На тот момент мне казалось, что Форекс - это рулетка и развод. После нескольких лет обучения и торговли на демо, я открыл свой реальный счет, который принес мне первые деньги. Последние три года торговля на Форекс является основным источником дохода.

На памм-счетах Sunrise используется ручная торговля. Открытие и закрытие сделок осуществляется по сигналам, основанным на индикаторах и уровнях поддержки/сопротивления. Также я учитываю общий новостной фон в текущий период времени. Для торговли выбрана азиатская сессия. Это связано с низкой волатильностью рынка и отсутствием серьезных новостей в данный период.

JackDanial

вижу торговля по вторникам и средам практически... и еще один вопрос как видите торговлю январе??? я про армагедон в яянваре 2015 который был на рынке

Торговля ведется в течение всей недели, у меня нет предпочтений относительно дней открытия сделок. Часто ордера, открытые в пятницу, переходят на понедельник - это нормальная практика для моей системы.

Относительно "армагедона" в январе могу сказать, что высокая волотильность рынка сохраняется, как правило, в течение американской и европейской торговых сессий, я же работаю ночью. Кроме того, если рынок "штормит" и торговля становится непредсказуемой, я просто не открываю сделки. Основная задача системы - снизить риски до минимума и увеличить количество прибыльных сделок до максимума. Поэтому в течение недели может быть открыто небольшое количество сделок, но при этом большинство из них - прибыльные. В январе 2016 года я буду отслеживать сигналы с первого дня открытия биржи - долго отдыхать не люблю.

Если у Вас имеются еще вопросы, буду рад ответить!

С уважением, Даниил.

JackDanial

Настал день X для многих трейдеров, которые хотят прокатиться на волне после заявления Иеллен. Прогнозы аналитиков говорят в пользу повышения ставки на 0,25%, и рынок отреагирует сильным движением в любом случае. Для моей торговой системы резкие скачки цен неприемлемы, поэтому думаю наблюдать за "штормом" со стороны. Будем надеяться, что хаос закончится быстро.

Edited by JackDanial

ngy

Решил тоже закинуть пока небольшую сумму. При соблюдении описанной ТС буду увеличивать инвестиции. Прибыль оценим через 2-3 месяца.

• Thanks 1

JackDanial

Решил тоже закинуть пока небольшую сумму. При соблюдении описанной ТС буду увеличивать инвестиции. Прибыль оценим через 2-3 месяца.

Добрый день, уважаемый ngy! Благодарю за интерес и доверие к счёту Sunrise RUR.

Торговая система будет соблюдаться при любых обстоятельствах! В качестве дополнительного преимущества системы могу выделить тот факт, что сделки закрываются в течение 2-8 часов. Пока все спят, прибыль на Ваших счетах увеличивается!

Также хочу отметить, что для участия в бонусной акции и получения 5% на свой депозит достаточно инвестировать от 5 000 рублей. Надеюсь на долгосрочное и прибыльное сотрудничество!

С уважением, Даниил.

JackDanial

Уважаемые инвесторы, прошу обратить внимание, что в случае вывода денежных средств баланс Вашего инвестиционного счета может быть меньше суммы, которая необходима для более выгодной оферты. В этом случае достаточно из личного кабинета пополнить счет на недостающую сумму и более выгодная оферта вступит в силу. К примеру, если Инвестор пополняет счет управляющего на сумму 10 000 рублей, то действует более выгодная оферта для этого ПАММ-счета. Если же Инвестор после получения прибыли решил вывести часть средств и на его счете остается сумма меньше 10 000 рублей, с момента вывода начинает действовать менее выгодная оферта. Прошу учесть этот момент при инвестировании и выводе прибыли.

Благодарю за внимание!

JackDanial

Пролетел первый месяц торговли на счетах Sunrise! По состоянию на 21.12.2015 г. доходность счета Sunrise RUR составила 17,3%, доходность Sunrise USD составила 16.9%. Месяц был достаточно активным не только в плане торговли, но и в связи с выходом важных новостей. Это и неудивительно, ведь в конце года все страны подводят финансовые итоги. Посмотрим, как рынок будет вести себя в последние дни декабря. В любом случае постараюсь использовать движения рынка на пользу инвесторов и счёта в целом! Желаю нам всем удачи!    

ngy

А какой у Вас опыт торговли? Сколько времени торгуете по описанной ТС. Какие ожидаемые результаты? Хотел еще закинуть деньги на долларовый счет... 

Edited by ngy

JackDanial

А какой у Вас опыт торговли? Сколько времени торгуете по описанной ТС. Какие ожидаемые результаты? Хотел еще закинуть деньги на долларовый счет...

Благодарю за интерес! Торговля по указанной системе ведется с ноября 2014 года. Последние измененя и оптимизация были произведены в апреле текущего года. За весь период торговли система показала стабильный рост доходности при минимальных просадках. Прибыльность системы зависит от выбранного уровня мани менеджмента. На данном счёте используется средний уровень риска, который позволяет получить 10-15% в месяц. Я тестировал систему с более высокими рисками, и она выдерживает максимально возможные просадки. Главным плюсом системы является наличие ограничений убытка. Я никогда не передвигаю стопы, если возникает просадка. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

ngy

Тоже заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Пока 100 долларов, а потом посмотрим.

JackDanial

Тоже заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Пока 100 долларов, а потом посмотрим.

Успевайте до крайнего ролловера сегодня! При вводе от 100 USD Вам полагается бонус!

JackDanial

Совсем забыл сообщить, что в связи с рождественскими праздниками со вчерашнего дня рынок закрыт. Следующий вход в рынок ожидается в ночь с понедельника на вторник. В новогоднюю ночь 31.12. торговли не будет - рынок закрывается в 20.00 (да я и не собирался торговать - я ж не робот  :) ). Далее, судя по официальной информации на сайте Альпари, рынок открывается 4 января 2016 г., поэтому буду искать сигналы для торговли в ночь с 4 на 5 января. Далее, работу продолжу в обычном режиме. 

Желаю всем удачи!

JackDanial

Уважаемые инвесторы, коллеги, друзья! Поздравляю с новым годом! Пусть следующий год будет насыщен только положительными эмоциями и хорошими новостями! Уверен, что все наши желания и цели будут реализованы в ближайшем будущем! Любые финансовые результаты - это плод наших стараний, поэтому желаю всем приложить необходимые усилия для достижения поставленных целей. Будьте счастливы в новом году!

:7:

С уважением, Даниил!

JackDanial

Приветствую всех в новом году! Сегодня ночью планирую искать сигналы для входа в рынок. Для тех, кто хочет присоединиться к счетам Sunrise, действует льготная оферта: 10% от 100 тыс. руб. или 1 тыс. USD. Предлагаю воспользоваться данным условием, так как в ближайшее время оферта будет пересмотрена.

Надеюсь, все уже доели салаты, допили шампанское и готовы продолжить работу над личным благосостоянием! Уверен, новый год будет прибыльным и успешным! Всем удачи!

JackDanial

Уважаемые коллеги, первая неделя нового года оказалась не очень удачной для счетов Sunrise. Однако торговля велась в соответствии с системой, которая предполагает просадку до 10-15%, поэтому предлагаю дождаться окончания этой недели для принятия решений об инвестировании-выводе денежных средств. Прошу не принимать импульсивных мер в течение ближайших дней!

Считаю, что терпение и дисциплина - путь к стабильной доходности. Это касается как инвестирования, так и торговли в целом.  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.