Jump to content
pamm

Cashflow (leffchenko)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: Cashflow

Номер ПАММ-портфеля: 17179

Управляющий: leffchenko

Дата открытия: 18.11.2015

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля

leffchenko

Здравствуйте, Дамы и Господа Инвесторы!

Коротко обо мне и ПАММ портфеле:

1. Занимаюсь инвестированием в ПАММ счета на Форексе из 2010 года.

2. Немного торговал на Форексе, но понял, что не мое. Основные принципы торговли знаю, исходя из них выбираю управляющих в ПАММ портфели.

3. ПАММ портфели собираю исходя из принципов и консервативности торговли управляющего.

4. В ПАММ портфели могут как добавляться, так и удаляться управляющие, в зависимости от торговли управляющего и ситуации в целом.

5. За высокой доходностью не гонюсь. Рассчитываю на доходность более 24% годовых на доллары США. Получится больше - хорошо.

При возникновении вопросов по ПАММ портфелю, задавайте, - я на них с радостью отвечу!

leffchenko

Здравствуйте, уважаемые Инвесторы!

В ПАММ портфеле Cashflow, произошла достаточно крупная просадка по управляющему Marcus777,выход из которой планируется в течении нескольких недель по словам управляющего.

Комментарий управляющего по своей просадке:"Уважаемые товарищи инвесторы, убыточные сделки закрыл, так как надеятся на разворот уже не было смысла.

Было открыто несколько сделок по CAD и NZD парам, которые вопреки моим прогнозам не пошли в нужную мне сторону. Сделки не закрыл, потому что цена находилась недалеко от стопа и при этом отскакивала от поддержки / сопротивления, так что имело смысл подождать подолжения тренда. Буду ограничивать торговлю по этим парам, NZDCAD исключу из торговли."

Всем спасибо за терпение и сотрудничество!

leffchenko

В начале этой недели, просадка в ПАММ портфеле Cashflow полностью перекрыта. Время на отработку просадки заняло почти месяц.

Желаю Всем удачных инвестиций!

leffchenko

Сегодня взята прибыль 12% за полгода! Рассчитываю в этом портфеле взять 24% годовых. Спасибо, ПАММ управляющим, которые помогают в достижении моих целей.

Желаю Всем успехов и профитов!

573c27d0cde2e_cashflow.png

aleksir

кто косячит с 2 июня?

leffchenko

Здравствуйте!

Ситуация по всем моим портфелям связанна с крупными просадками на последнем нон-фарме по ключевыми ПАММ счетам, входящими в портфели. Средства из данных счетов выведены и будут пересмотрены для инвестиций по другим ПАММ счетам.

Выход из просадки намечается не быстрый.

Желаю Всем успехов и профитов!