Jump to content
Sign in to follow this  
pamm

Spectre (SnuweR)

Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: Spectre

Номер ПАММ-портфеля: 17017

Управляющий: SnuweR

Дата открытия: 04.11.2015

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля

Im Prime

Прошу добавить меня в ваш портфель

ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

SnuweR

Прошу добавить меня в ваш портфель

Честно скажу, статистика и колличество архивных счетов пугает. Я понимаю, что без ошибок ни как, но всё же. Агрессивность вашего текущего памма по моим критериям тоже не проходит. Послежу за вашей статистикой, но ни как раньше чем месяцев через 6 смогу дать ответ. С уважением.

SnuweR

И так. Приветсвую всех заинтересовавшихся моим портфелем. Сразу скажу, что это первая попытка, и надеюсь она окажется удачной. Я не профи, и памм счетов у меня нету, но немного разбираюсь что да как устроенно. На данный момент в портфеле 6 паммов. По каким критериям они отбирались думаю будет и так понятно, поэтому зацикливаться на этом не буду. Как распределены средства - секрет. Больших целей не ставлю и даже не буду писать примерные проценты доходности. Если есть вопросы - спрашивайте. 

SnuweR

По прошествии месяца доходность портфеля как мы видим 5%. Честно скажу ожидал чуть больше, но в конце была просадка по нескольким паммам, что и привело к потере чуть более 2%. В целом результатом доволен. Так же в портфель был добавлен ещё один памм. Теперь портфель состоит из 7 паммов. 

SnuweR

Второй месяц принёс потери и разочарования. Был слит один из паммов, и полностью ликвидирован. Беды ни чего не предвещало, но риски есть всегда. Сейчас идёт медленное восстановление(праздники, начало года). Выводы были сделаны. Надеюсь больше таких ошибок не допущу.

SnuweR

Идём в 5й месяц с новыми взглядами. Пересмотрел свои взгляды на инвестирование. Теперь другая стратегия. Портфель так же разбит на три категории паммов: консервативные, умеренные и агрессивные, но теперь на каждый памм отдельно берётся столько средств, сколько берётся если рассматривать памм как ордер с рисками(проценты разные для всех 3х типов паммов). Так же стараюсь мониторить новые памм счета(для этого выделил свободные средства), чтобы можно было разбавлять портфель(в портфеле теперь будет примерно 25 паммов), входить буду стараться на просадках, но получается это не всегда. Прибыль теперь тоже буду стараться фиксировать по мере возможности. Портфель теперь будет постоянно меняться. Самыми крупными переменными будут выступать агрессивные паммы, далее умеренные( по возможности) и консервативные очень редко. Спасибо за внимание.