Jump to content
Sign in to follow this  
tartan

Эксперт с исходняками для тестирования на М15

Recommended Posts

Vadoz

HELP ME PLEASE!

Нужен советник для МТ3 или МТ4

ВХОД: должен входить каждый день в одно и тоже время один раз и только Sell

(например, в 22:30 )

ВЫХОД: только по профиту или по стопу

(например, 25профит, 50 стоп)

Возможность изменения параметров: время входа в рынок, только Buy или только Sell, лот, профит и стоп .

Советника пришлите на мЫло hk_podsipnik@mail.ru или выложите на форум.

Если все получится, пришлю результаты с полным описанием системы.

Заранее БЛАГОДАРЮ!

ИЗВЕНИТЕ, ЧТО НЕ В ТЕМУ...:):oops:

МИР

vestnik

123

И зачем попусту волноваться ?

AleXXXei

Пивет всем.

Спасибо за интересное общение ,таким новичкам как я :oops: это очень интересно. Вот почитал вас, ума-разума набирался и немного переделал благодоря вам MACD Sample, и вот что обнаружил, он сливает!!! Причем сильно, и что самое главное систематически, особенно по фунтфранк H4. Так вот я подумал, хорошо было бы его перевернуть, зделать зеркальное отражение - BAY на SELL и наоборот, помоему получится неплохая МТС. К сожалению програмирования я не знаю :oops:

Пожалуйста, помогите кому не влом.

Заранее благодарен.

gbpchf_137.mq4

Stop или Loss-вот в чём VOPROSS!!!

AleXXXei

Что никаму не интересно? :(

Roger

Вот приду я к тебе и скажу:"Знаешь, тут в одном месте, кажется зарыт клад, но копать я не могу, вырой пожалуйста." Ты мне:"Ты точно знаешь?" - "Я по звездам определил. Да ты копай, если там ничего не будет, я тебе еще пару мест покажу".

Куда ты меня пошлешь?

AleXXXei
Вот приду я к тебе и скажу:"Знаешь, тут в одном месте, кажется зарыт клад, но копать я не могу, вырой пожалуйста." Ты мне:"Ты точно знаешь?" - "Я по звездам определил. Да ты копай, если там ничего не будет, я тебе еще пару мест покажу".

Куда ты меня пошлешь?

Наверное ты и прав, но сначала я посмотрю а вдруг наводка то стоющяя. Смотреть не прбовал???

Roger

Я его писал и три месяца на демо держал с разными вариациями. И перевороты делал. По чуть-чуть собирает, потом - раз, и одним лоссом все в минусах.

AleXXXei
его писал и три месяца на демо держал с разными вариациями. И перевороты делал. По чуть-чуть собирает, потом - раз, и одним лоссом все в минусах.

Не может быть посмотри внимательней, я его прописал, проставил там стоплос одним лотом никак не сольёт.

Roger

Как только ставишь стоп-лосс нарушается его сущность и он начинает сливать поменьше, но почаще.

AleXXXei
Как только ставишь стоп-лосс нарушается его сущность и он начинает сливать поменьше, но почаще.

Если ты смотрел на тесты ,то в перевернутом виде со стопами и лимитами он по моим подсщетам должен довать прибыль примерно по 30% в мес.

Выложи а,уж очень посмотреть охота, перевёрнутый со стопами и лимитами.

Roger

Ты начало ветки видел когда? Уже все давно стерто и забыто. В общем флаг тебе в руку. Может быть чего то и нароешь, честь тебе и хвала, а меня уволь. В советнике не решено самое главное - правильное определение направления тренда. С таким же успехом можно подбрасывать монетку. Если бы он показывал правильно, ну хотя бы 2 к 1, можно бы было ограничить проигрышные случаи стопами. А так, открывайся в любую сторону с малым тейком и большим стопом и будет тоже самое. Это чисто мое мнение не претендующее на единственное и правильное.

Удачи тебе!

AleXXXei

Жаль... :( Попробую ещё както, если что нарою обязательно выложу :wink:

Blacklord

Народ если есть у кого свободная секунда уделите пожалуйста. Я в МТ программировании не понимаю ровным счетом ничего, однако что-то типа помощника иметь хотелось бы.

Суть в том что бы он мог подтягивать или отдалять позицию на покупку/продажу от моего ордера на значение которое можно было бы выставить самому. Например ордер на buy/sell от позиции 1,2000 пунктов на 10 и при изменении цены мог бы позицию на покупку/продажу также менять в соответствии к 10 пунктам от существующей цены при каждом тике цены.

Буду рад любой помощи.

Rosh
Народ если есть у кого свободная секунда уделите пожалуйста. Я в МТ программировании не понимаю ровным счетом ничего, однако что-то типа помощника иметь хотелось бы.

Суть в том что бы он мог подтягивать или отдалять позицию на покупку/продажу от моего ордера на значение которое можно было бы выставить самому. Например ордер на buy/sell от позиции 1,2000 пунктов на 10 и при изменении цены мог бы позицию на покупку/продажу также менять в соответствии к 10 пунктам от существующей цены при каждом тике цены.

Буду рад любой помощи.

Это не сложно , вследующем году сделаю так и так, можешь пока сам попробовать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.