Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Прибыльные паттерны Price Action или безиндикатрная торговля на Форекс

Написано topsellbuy , в Трейдинг, Стратегии 12 Сентябрь 2017 · 458 Просмотров

паттерны price action forex
Прибыльные паттерны Price Action или безиндикатрная торговля на Форекс Здравствуйте!

Просматривая сегодня прочитанную литературу по Форексу нашел небольшую книжечку одного автора (спасибо Александру). Эти знания в свое время помогли мне в торговле, с использованием Price Action, да и сейчас информация является актуальной. Решил поделиться с начинающими трейдерами этой информацией (возможно эта информация будет полезна и опытным трейдерам). Как назвал ее автор - это настольный журнал для опытного и уникальное пособие для начинающего трейдеров.

Безиндикаторная торговля по Price Action

Для тек, кто применяет в своей торговле теорию Price Action (Прайс Экшен) рекомендую к прочтению эту небольшую, но полезную книжку. На сайте автора, вы найдете еще больше ценной информации по данному вопросу и возможно, через какое-то время станете профессиональным трейдером, торгующим по Price Action.

Что в книге:
  • Как определить тренд рынка
  • О паттерне "Доминирующая свеча"
  • Что такое Pin Bar (Пин Бар) и как его торговать
  • Inside и Outside бары
  • Что такой Фэйки (ложный пробой)
  • Паттерн Pivot Point Reversal
  • Паттерн Closing Price Reversal
  • Паттерн Квазимодо
Вы узнаете, как торговать эти паттерны, как правильно установить стоп лосс и тейк профит для каждого из них, на каком таймфрейме лучше торговать для более точного входа и много другой полезной информации.

Заодно и я освежил информацию в своей памяти и вспомнил о некоторых паттернах, которые давно не торговал (или просто давно не встречал). Хочу предупредить, что у каждого из названных паттернов есть свои минусы и плюсы и нельзя на 100% полагаться на них (т.е. входить в рынок увидев похожую фигуру без ограничения рисков и запаса по депозиту).

Для начала стоит попрактиковать, торгуя небольшими лотами, чтобы со временем фильтровать сигналы и находить оптимальных точки входа в рынок (и выхода, что немаловажно).

Успехов и профитов!

Прикрепленные файлы

• 0

Прибыльные паттерны Price Action

голословное утверждение без исторического тестирования

• 0

голословное утверждение без исторического тестирования

Ну так тестируйте )))

А так я тоже могу написать в ваш адрес "голословный упрек без каких либо обоснований"

• 0
Фотография
Андрей86
07 Окт 2017 04:30
83скачивания и тишина. Как книга то? Новичку то под силу разобраться.
    • 0

83скачивания и тишина. Как книга то? Новичку то под силу разобраться.

Под силу. Но минимум месяц потребуется, практикуйте.

• 0

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.