Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ответы на вопросы новичков по памм-счетам

памм памм-счет рейтинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#581 revendeur

revendeur

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 18:37

Спасибо за исчерпывающий ответ.

• 0

Мой мониторинг, здесь можно посмотреть историю всех моих сделок https://www.myfxbook.../ilyaap/2346403

#582 Elvesta

Elvesta

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 05:19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста на счет отслеживания сделок в ПАММ-счетах. Вложившись, можно ли, как-то, отслеживать открытые позиции управляющих в настоящем времени? В плюс их сделка открыта, или в минус? Также хотелось бы знать, по какой паре открылся управляющий. Ролловер, как мы знаем, каждый час и хотелось бы (если это возможно) отслеживать сделки. Заранее благодарю за ответ!

• 0

#583 Findly

Findly

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 11:15

Здравствуйте, скажите, пожалуйста на счет отслеживания сделок в ПАММ-счетах. Вложившись, можно ли, как-то, отслеживать открытые позиции управляющих в настоящем времени? В плюс их сделка открыта, или в минус? Также хотелось бы знать, по какой паре открылся управляющий. Ролловер, как мы знаем, каждый час и хотелось бы (если это возможно) отслеживать сделки. Заранее благодарю за ответ!

Наличие открытой позиции (сам факт) - отслеживается во вкладке "Торговля" по графику используемого кредитного плеча, если оно >0 , то позиция открыта. Каким инструментом открыта можно знать, только если управляющий сообщает на каких инструментах он работает или у него эти инструменты открыты в той же вкладке "Торговля". Куда стоит можно догадываться самому: например, знаем, что управ работает только по eur/usd , у него доходность падает, и пара падает - логично предположить, что он стоит в лонге, и так далее.
Еще у управляющего может быть замониторен счет в myfxbook, и в случае если он не закрыл историю, оттуда можно всю информацию узнать.

• 0
:smt115

приглашаю инвесторов в мой непубличный портфель (тема на форуме)

#584 Antgree

Antgree

Прописавшийся

•  
  •  
  • 373 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 11:26

Могу также добавить (моё личное мнение), что если Вы хотите заниматься подобной деятельностью (фигнёй), то лучше уж установите терминал и торгуйте сами.

Сообщение отредактировал AntFX: 19 Ноябрь 2017 - 13:45
п. 3

• 1

z-z-z-z-z.........

#585 Findly

Findly

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 11:37

Могу также добавить (моё личное мнение), что если Вы хотите заниматься подобной деятельностью (фигнёй), то лучше уж установите терминал и торгуйте сами.

еще можно хеджироваться, например знаем точку входа управа - открываем в противоположном направлении с коротким стопом на всякий случай  :D  :D

:D

Сообщение отредактировал AntFX: 19 Ноябрь 2017 - 13:45
п. 3

• 0
:smt115

приглашаю инвесторов в мой непубличный портфель (тема на форуме)

#586 RosTrendBank

RosTrendBank

Завсегдатай

•  
  •  
  • 574 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 10:28

Ролловер, как мы знаем, каждый час и хотелось бы (если это возможно) отслеживать сделки.

Приветствую Elvesta! 

Во-первых, ролловер может быть далеко не каждый час, по усмотрению управляющего. 

А во-вторых, с какой целью Вы хотите отслеживать сделки? 

В плюс их сделка открыта, или в минус? Также хотелось бы знать, по какой паре открылся управляющий.

Можно отслеживать по мониторингу MyFxBook. Или более экстравагантный вариант - попросить инвестпароль от счёта. 

Лично я бы пошел на встречу постоянному инвестору...)) 

• 0

#587 Marginal

Marginal

Прописавшийся

•  
  •  
  • 363 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 18:55

Во-первых, ролловер может быть далеко не каждый час, по усмотрению управляющего. 

Из раздела "Справка"Ролловер ПАММ-счетов (далее по тексту «ролловер») — это процедура, происходящая по завершению каждого торгового часа и предназначенная для сбора статистики и обновления информации по ПАММ-счету и инвестиционным счетам. 

P.S. Хотя судя по дате вопроса наверно уже не актуально это все для вопрошающей стороны.

Источник: alpari.com, «Что такое ролловер ПАММ-счетов?»

• 0

#588 RosTrendBank

RosTrendBank

Завсегдатай

•  
  •  
  • 574 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 02:03

Из раздела "Справка"Ролловер ПАММ-счетов (далее по тексту «ролловер») — это процедура, происходящая по завершению каждого торгового часа и предназначенная для сбора статистики и обновления информации по ПАММ-счету и инвестиционным счетам. 
P.S. Хотя судя по дате вопроса наверно уже не актуально это все для вопрошающей стороны.
Источник: alpari.com, «Что такое ролловер ПАММ-счетов?»

Согласен с Вами... Я немного "съехал" с темы. Ролловер, естесственно, происходит каждый час (если нет технического сбоя), меняется статистика ПАММа, инвестсчетов и т.д. Но я по невнимательности имел в виду, что ввод/вывод средств, происходящий по умолчанию также в ближайший ролловер, может не случиться по усмотрению управляющего.
  • 0

#589 RiotHP

RiotHP

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 13:21

Добрый день! Прошу подсказать правильно ли я понял. Например, если я инвестировал в ПАММ по какой-либо оферте 100 долларов. Затем оферта изменилась и стала менее привлекательной для меня как для инвестора. К этому времени счет за счет умелых действий УУ вырос до 150. Сколько я смогу максимум снять, чтобы не слететь с той старой оферты на новую. 140 долларов или 50? Или нисколько?

• 0

#590 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Январь 2018 - 18:01

Добрый день! Прошу подсказать правильно ли я понял. Например, если я инвестировал в ПАММ по какой-либо оферте 100 долларов. Затем оферта изменилась и стала менее привлекательной для меня как для инвестора. К этому времени счет за счет умелых действий УУ вырос до 150. Сколько я смогу максимум снять, чтобы не слететь с той старой оферты на новую. 140 долларов или 50? Или нисколько?

Добрый день! Минимальный остаток на балансе инвессчета составляет 10 долларов. При выводе баланс и средства уменьшаются пропорционально. Если баланс равен 100, а средства 150, то максимальный вывод до баланса 10 составляет 135. То есть все, что выше 15 долларов, Вы можете вывести, не закрывая счет. Другой вопрос, что завести обратно можно только в случае, если ввод по этой старой оферте все ещё разрешен управляющим. Либо придется пользоваться уже новой.

• 1

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Альтернативный рейтинг =))

Проверить прошлые результаты трейдера по ссылке на форумный профиль

#591 RiotHP

RiotHP

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 23:00

Спасибо!

• 1

Темы с аналогичным тегами памм, памм-счет, рейтинг