Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Структурированные продукты "с касанием".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41 Waver

Waver

Альпари

•  
  •  
  • 5 382 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 13:22

Если я выбираю "100%", то в случае неудачного прогноза ничего не теряю, а в случае удачного, еще и +"..%"?

В случае неудачного прогноза возьмется только комиссия 2% за создание продукта.
  • 0

#42 Madinson

Madinson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 320 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 04:17

Здравствуйте. Уточните пожалуйста ваш прогноз, а то хочу сразу два милиона поставить... и, судя по всему, вы у клетки с медведем на которой написано "бык" :)

Сорри, описка. Дата 10.12.12.
  • 0
Трансформация информации в ассигнации. ©

#43 Madinson

Madinson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 320 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 04:23

2. Все в порядке. Указывается годовой процент доходности, то есть в данном случае это чуть меньше 5% за неделю.

Мне кажется, что желательно показать в этом поле конкретную сумму в рублях.
Клиент видит проценты в верхней строке, где указана минимальная сумма, а вот в нижней строке, где он ввел свою сумму, результат в рублях снимет все вопросы.
  • 0

#44 mnem0n1k

mnem0n1k

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 752 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 06:47

Может я как-то неправильно описываю свои попытки добиться правды от куркулятора.. вот, решил сделать снимок. Правильно ли я понимаю, что в данном случае, я за неделю заработаю 1350% от вложенных, если евробакс коснётся 1.31?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1350.jpg   144,78К   301 скачиваний

• 0

#45 Petukhov

Petukhov

Альпари

•  
  •  
  • 5 032 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:15

Может я как-то неправильно описываю свои попытки добиться правды от куркулятора.. вот, решил сделать снимок. Правильно ли я понимаю, что в данном случае, я за неделю заработаю 1350% от вложенных, если евробакс коснётся 1.31?

На малых сроках (продукт до 10 дней) может быть некорректный расчет суммы, дох-сти и ку. Такие заявки не будут приняты. Конструктор будем дорабатывать.
  • 0

С уважением, Петухов Александр
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#46 mnem0n1k

mnem0n1k

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 752 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 10:41

На малых сроках (продукт до 10 дней) может быть некорректный расчет суммы, дох-сти и ку. Такие заявки не будут приняты. Конструктор будем дорабатывать.

Да, на сроках от 10 дней проценты уже более реальные.
Сравнивал сейчас с бетоном. Немного не понятно..
Уровень 1.32, срок до 10 Декабря:
1. Коснётся. У вас +438%, у них только +292%.
2. Не коснётся. У вас +17%, у них 20%.

Получается у вас есть какая-то система анализа графика цены и в зависимости от того, как вел себя инструмент в последнее время, могут быть и разные % доходности даже при одинаковых расстояних до уровня и одинаковых сроках? Там, насколько я понял, учитывается только волатильность инструмента и % всегда одинаковые для одинаковых переменных "срок" и "расстояние".
  • 0

#47 Petukhov

Petukhov

Альпари

•  
  •  
  • 5 032 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:10

Получается у вас есть какая-то система анализа графика цены и в зависимости от того, как вел себя инструмент в последнее время, могут быть и разные % доходности даже при одинаковых расстояних до уровня и одинаковых сроках?

Да, у FS Products разработана собственная модель оценки риска и ценообразования опционов.
  • 0

Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#48 Madinson

Madinson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 320 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 16:44

Уважаемый, можно подробнее насчет приема/неприема заявок - инструменты, сроки или еще какие нюансы?
  • 0

#49 Petukhov

Petukhov

Альпари

•  
  •  
  • 5 032 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:02

Уважаемый, можно подробнее насчет приема/неприема заявок - инструменты, сроки или еще какие нюансы?

Не могу, к сожалению, назвать всех параметров, по которым оценивается заявка. На данный момент мы лишь знаем, что конструктор не совсем корректные данные выдает по продуктам на срок менее 10 дней. Будем дорабатывать конструктор. Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства.
  • 0

Альпари

#50 Madinson

Madinson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 320 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:06

Не могу, к сожалению, назвать всех параметров, по которым оценивается заявка. На данный момент мы лишь знаем, что конструктор не совсем корректные данные выдает по продуктам на срок менее 10 дней. Будем дорабатывать конструктор. Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства.

Спасибо, уважаемый!

Вот еще вопрос: после доработки можно предположить, что прогнозы на 10 дней и меньше все-таки будут приниматься. Что вообще планируется? Как в Бетоне минимальные сроки прогнозов будут исчисляться минутами (часами) или сутками(неделями)?
  • 0

#51 Petukhov

Petukhov

Альпари

•  
  •  
  • 5 032 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:10

Спасибо, уважаемый!

Вот еще вопрос: после доработки можно предположить, что прогнозы на 10 дней и меньше все-таки будут приниматься. Что вообще планируется? Как в Бетоне минимальные сроки прогнозов будут исчисляться минутами (часами) или сутками(неделями)?

Сутками. После доработки заявки будут приниматься.
  • 0

Альпари

#52 mnem0n1k

mnem0n1k

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 752 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 19:21

Сутками. После доработки заявки будут приниматься.

Как сейчас обстоят дела?
Калькулятор показывает корректные данные?
На какой срок сейчас принимаете заявки?
  • 0

#53 Waver

Waver

Альпари

•  
  •  
  • 5 382 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 11:18

Как сейчас обстоят дела?
Калькулятор показывает корректные данные?
На какой срок сейчас принимаете заявки?

Конструктор показывает корректные данные в 95% случаев. Незначительные ошибки могут быть в продуктах на экзотические пары и малые сроки (менее 14 дней). Заявки сейчас можно подавать, как и прежде - на любой срок, но в ближайшее время эта возможность будет закрыта и мин. доступный срок станет 7 дней.
  • 0

#54 Dedushka

Dedushka

Шкипер™

•  
  •  
  • 9 578 сообщений
  • ГородАгуй

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 19:21

Конструктор показывает корректные данные в 95% случаев. Незначительные ошибки могут быть в продуктах на экзотические пары и малые сроки (менее 14 дней). Заявки сейчас можно подавать, как и прежде - на любой срок, но в ближайшее время эта возможность будет закрыта и мин. доступный срок станет 7 дней.

Минимум 7 дней - это слишком много.
Хотя бы 3-5 дней, так чтобы в понедельник-вторник выставил позицию, а в четверг-пятницу увидел результат.
  • 0

В бой идут одни старики. (с)

#55 Waver

Waver

Альпари

•  
  •  
  • 5 382 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 10:09

Минимум 7 дней - это слишком много.
Хотя бы 3-5 дней, так чтобы в понедельник-вторник выставил позицию, а в четверг-пятницу увидел результат.

В ближайшем будущем меньше 7 дней не будет. Все завязано на математической модели и пока что нет возможности сделать расчеты более точными.

Сообщение отредактировал Waver: 19 Декабрь 2012 - 12:05

• 0

#56 Dedushka

Dedushka

Шкипер™

•  
  •  
  • 9 578 сообщений
  • ГородАгуй

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 06:38

В ближайшем будущем меньше 7 дней не будет. Все завязано на математической модели и пока что нет возможности сделать расчеты более точными.

О! Уважаемый Константин, оказывается Вы отредактировали сообщение. Хорошо, что я обратил внимание, а то поначалу немного расстроился, показалось, будто длительные сроки - это политика конторы. А суть оказывается в технических причинах. Уверен, что и с матмоделью есть кому разобраться, и расчеты более точными сделать, и конкурентов переиграть. Не все же мозги перетекли в PR-отдел. :-)
Так что будем ждать, когда Альпари как всегда покажет высокий класс.
  • 0

В бой идут одни старики. (с)

#57 molodaya

molodaya

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 19:46

У всех калькулятор не работает при установки только нижней границы цены ?
Или я одна такая счастливая ? Когда почините ?
  • 0

#58 Petukhov

Petukhov

Альпари

•  
  •  
  • 5 032 сообщений

Отправлено 17 Январь 2013 - 19:56

У всех калькулятор не работает при установки только нижней границы цены ?
Или я одна такая счастливая ? Когда почините ?

Передал разработчикам. Завтра начнут исправлять. Примите, пожалуйста, наши извинения.
  • 0

Альпари

#59 vriko

vriko

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 20:42

Сегодня в конструкторе собрал два разнонаправленных контракта "с касанием" по GBPUSD. Контракты были отклонены. Из Альпари позвонили и сказали, что изменились рыночные условия и нужно доплатить определенную сумму, если есть желание все же их заключить. Я отказался. В тот момент по фунту было сильное движение и я смог их понять. После этого вечером выставил на обработку два контракта по AUDUSD при слабом движении цены. Через час они тоже были отклонены, но никаких звонков из Альпари уже при этом не последовало. Это нормально?
  • 0

#60 Waver

Waver

Альпари

•  
  •  
  • 5 382 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 09:56

Сегодня в конструкторе собрал два разнонаправленных контракта "с касанием" по GBPUSD. Контракты были отклонены. Из Альпари позвонили и сказали, что изменились рыночные условия и нужно доплатить определенную сумму, если есть желание все же их заключить. Я отказался. В тот момент по фунту было сильное движение и я смог их понять. После этого вечером выставил на обработку два контракта по AUDUSD при слабом движении цены. Через час они тоже были отклонены, но никаких звонков из Альпари уже при этом не последовало. Это нормально?

Когда Вы одномоментно создаете два продукта на касание и некасание, то они будут убыточны в совокупности, поэтому Ваша заявка была отклонена. Рекомендуем Вам пересмотреть стратегию составления структурированных продуктов. По этому поводу не перезвонили, так как ситуация аналогична предыдущим Вашим заявкам.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных