Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Ответы на вопросы новичков

тейкпрофит стоплосс.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12193

#12181 AntFX

AntFX

Трейдер-программист

•  
  •  
  • 25 617 сообщений
  • 13 записей в блоге
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 15:49

Уроень маржи 100% и плечо 1 к 1 это абсолютно не связанные друг с другом вещи.

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Альтернативный рейтинг =))

Проверить прошлые результаты трейдера по ссылке на форумный профиль

#12182 anabollic

anabollic

Прописавшийся

•  
  •  
  • 352 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:14

сори , мысли были о другом, не то написал . про маржу понятно , сенкс.

• 1

#12183 anabollic

anabollic

Прописавшийся

•  
  •  
  • 352 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:16

Может , кто подскажет " подводные камни " при торговле на ecn, кои написаны между строк и невидимы для глаз читающего?

• 0

#12184 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 16:20

Кроме уровня стопаута, ещё и плечо могут подрезать до 100 (если оно выше на счете), если за час до закрытия торговли осуществляются какие-либо операции на счете.

Вообще если торговля не долгосрочная, позиции перед выходными желательно закрывать - мало ли что может случиться на открытии... Вот брокер себя и страхует

Сообщение отредактировал AntFX: 20 Октябрь 2017 - 16:24

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Альтернативный рейтинг =))

Проверить прошлые результаты трейдера по ссылке на форумный профиль

#12185 anabollic

anabollic

Прописавшийся

•  
  •  
  • 352 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 16:25

Господа, когда выводите деньгу в банк , кто нить пишет что нить в сообщении. Нк типа , мол "вывод не использованных средств.... " или тупо посылаемс деньгу без каких либо сообщений?

• 0

#12186 Vassilii

Vassilii

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 19 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 17:30

Господа, когда выводите деньгу в банк , кто нить пишет что нить в сообщении. Нк типа , мол "вывод не использованных средств.... " или тупо посылаемс деньгу без каких либо сообщений?

оно там само автоматически пишется как я понял. "вывод неиспользованных средств"

• 0

#12187 anabollic

anabollic

Прописавшийся

•  
  •  
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 11:47

Атоматом не пишется, но вопрос был кто уже выводил пишет он что то или нет?

• 0

#12188 Capman

Capman

Я не хотел бы использовать бранных слов... ©

•  
  •  
  • 34 673 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:41

Атоматом не пишется, но вопрос был кто уже выводил пишет он что то или нет?

Вывести средства банковским переводом

5a15460313ff1_4241411.png

• 0

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

#12189 anabollic

anabollic

Прописавшийся

•  
  •  
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:48

Да понятно , что банковским переводом. Понятно  что можно это написать. Вопрос стоял -Кто нить пишет что то в сообщении , или отправляет пустой перевод?   У кого есть опыт?

Я пару раз уже выводил без каких либо назначений платежа  - прокатило. Но ведь это может быть до поры, до времени. Поделитесь опытом. В теории все понятно.

• 0

#12190 Capman

Capman

Я не хотел бы использовать бранных слов... ©

•  
  •  
  • 34 673 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 13:02

Да понятно , что банковским переводом. Понятно  что можно это написать. Вопрос стоял -Кто нить пишет что то в сообщении , или отправляет пустой перевод?   У кого есть опыт?
Я пару раз уже выводил без каких либо назначений платежа  - прокатило. Но ведь это может быть до поры, до времени. Поделитесь опытом. В теории все понятно.

ты можешь ясно сформулировать свой вопрос, который "стоял"?

ты говоришь про "НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА". я тебе точно ответил.

если же ты имеешь в виду (попробуй догадаться!!) графу "Я хочу указать причину вывода средств" - то она заполняется по желанию. на скорость вывода и прочее она точно не влияет. я заполнял раньше, теперь не заполняю - разницы никакой.

Прикрепленный файл  4144412.png   7,73К   0 скачиваний
  • 1

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

#12191 anabollic

anabollic

Прописавшийся

•  
  •  
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 13:08

Спасибо за ответ. Именно это и хотелось узнать , кто и что пишет в сообщении , ну или вообще не пишет. Собственно вопрос то так и стоял. Вопроса , что писать и как писать  не было. 

• 0

#12192 Vas5etroff

Vas5etroff

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 09:27

Подскажите, если отправлять и получать деньги через российские банки, то как эти банки относятся к переводам в Альпари. Не ссылаются ли на 115-фз? Альпари зарегистрирована за рубежом. Не будет ли блокировки счета с последующими разбирательствами.

• 0

#12193 Victoria_M

Victoria_M

Прописавшийся

•  
  •  
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 13:34

Подскажите, если отправлять и получать деньги через российские банки, то как эти банки относятся к переводам в Альпари. Не ссылаются ли на 115-фз? Альпари зарегистрирована за рубежом. Не будет ли блокировки счета с последующими разбирательствами.

Платежи проходят без каких либо сложностей со стороны российских банков, при возникновении вопросов относительно банковских патежей, клиент всегда сможет предоставить в банк все требуемые документы - ссылка

• 1

С уважением, Виктория Мелешко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#12194 anabollic

anabollic

Прописавшийся

•  
  •  
  • 352 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:10

в Альпари - проблем не возникало и вопросов не задавали.   

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных