Перейти к содержимому

Фотография

Невозможно ничего делать в ЛК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Melady

Melady

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 888 сообщений
  • 25 записей в блоге

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:56

Здравствуйте.

Находясь в Личном кабинете каждый раз когда я пытаюсь перейти на вкладку ПАММ счета переходит на страницу Ведутся технические работы и так уже на протяжении часа.

Я выходила из ЛК и опять входила. Перезагружала Firefox. Ничего не помогает.

Это только у меня такое или ведутся технические работы?

С уважением, Елена.

• 0

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   :pozdrala:

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

#2 Sheriff5

Sheriff5
  • ГородPROFIT

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:05

Так у всех!  :cowboy:

• 0

#3 Melady

Melady

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:15

Так у всех!  :cowboy:

Спасибо. Значит проблема не в моем компьютере. Уже хорошо.

Интересно, есть информация от администрации, как долго будут вестись Технические работы?

• 0

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

#4 Red Tiger

Red Tiger

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 135 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 00:38

Такие технические работы ведутся ближе к выходным и во время выходных уже вторую неделю, без предупреждения :!: . 

• 0
Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

#5 Rumpelstiltskin

Rumpelstiltskin
  • ГородStorybrooke

Отправлено 13 Январь 2018 - 01:56

](*,)

Поддерживаю коллег. После хорошей недели не посмотреть итоги! Ну, куда это годится!

Сообщение отредактировал Rumpelstiltskin: 13 Январь 2018 - 01:57

• 0

Автоматическая торговля: Rage [консервативное управление капиталом] + Tilt [агрессивное управление капиталом] + Viva Las Vegas [game theory]

#6 Karelia_invest

Karelia_invest

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 1 121 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 02:14

Почему бы не вывесить заранее сообщение о том, что с такого-то по такое-то время в такие-то дни будут проводиться технические работы. В это время любые операции в личном кабинете будут невозможны. Приносим извинения за доставленные неудобства. По-моему, во всем цивилизованном мире, где уважают своих клиентов, так и поступают. И начинать технические работы и отключать возможность выхода в личный кабинет до конца торговли это конечно же не в какие рамки не укладывается.

• 2

#7 ATSerg

ATSerg

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 06:32

Хотелось бы услышать официальных лиц компании.

Вчера при сильных движениях рынка инвесторы опять остались без инструмента на несколько часов и возможности принятия решений по своим инвестициям.

Инвесторы теряют деньги!

Когда это безобразие закончится?

Это не недели, а месяцы подобная техническая некомпетентность: и ролловеры не работают постоянно и ЛК не доступен.

Причем наблюдаю часто данное безобразие при сильных движениях.

Подобный факт заставляет задуматься о происхождении данных сбоев и честном бизнесе.

• 2

#8 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 1 076 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 06:46

Такие технические работы ведутся ближе к выходным и во время выходных уже вторую неделю, без предупреждения :!: . 

Почему бы не вывесить заранее сообщение о том, что с такого-то по такое-то время в такие-то дни будут проводиться технические работы. В это время любые операции в личном кабинете будут невозможны. Приносим извинения за доставленные неудобства. По-моему, во всем цивилизованном мире, где уважают своих клиентов, так и поступают. И начинать технические работы и отключать возможность выхода в личный кабинет до конца торговли это конечно же не в какие рамки не укладывается.

Хотелось бы услышать официальных лиц компании.

Здравствуйте! Я обязательно передам ваши пожелания специалистам. Приносим извинения за причиненные неудобства.

• 0

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#9 Harvest

Harvest

Отправлено 13 Январь 2018 - 08:27

Какие-то странные эти работы, как раз после сильной движухи и взятия профита...
До сих пор ничего толком не работает. Когда эти баги пофиксят?
Или все на выходные ушли и ничего не будут уже на этой неделе делать?
  • 0
In Gold We Trust

#10 Miracle12

Miracle12

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 1 544 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 13 Январь 2018 - 08:34

Началась эта шляпа аккурат перед НГ. Сейчас стабильно продолжается каждые выходные. Раздражает, арр!
  • 0

#11 FXestor

FXestor

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 19:09

Не знаю что у вас было перед НГ, но сейчас вроде все стабильно работает.

• 0

#12 Melady

Melady

Отправлено 18 Январь 2018 - 09:11

Сегодня только утро четверга, а технические работы уже начались? При попытке перейти на мониторинг счета, выдает страницу Технические работы.

• 0

#13 Victoria_M

Victoria_M

Прописавшийся

•  
  •  
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 09:23

Сегодня только утро четверга, а технические работы уже начались? При попытке перейти на мониторинг счета, выдает страницу Технические работы.

Приносим извинения за причиненные неудобства. Специалисты уже исправляют.

• 0

С уважением, Виктория Мелешко
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#14 Victoria_M

Victoria_M

Прописавшийся

•  
  •  
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 09:43

Все работает. Еще раз просим извинения.

• 1

С уважением, Виктория Мелешко
Альпари

#15 Yuliya645D

Yuliya645D

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено Вчера, 17:05

У меня ничего не работает, не прогружаются торговые счета, не могу вывести, попробовала пополнить баланс - "Технические работы". Пробовала на трёх девайсах.... 

• 0

#16 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 1 577 сообщений

Отправлено Вчера, 17:16

У меня ничего не работает, не прогружаются торговые счета, не могу вывести, попробовала пополнить баланс - "Технические работы". Пробовала на трёх девайсах....

Здравствуйте, попробовал по Вашему описанию произвести все действия - не удается воспроизвести ошибку, все работает. Дайте, пожалуйста ссылки на страницы, где возникает "Технические работы" и скриншот непрогруженных счетов.

• 0

С уважением, Лазуков Дмитрий
Альпари

#17 Sheriff5

Sheriff5
  • ГородPROFIT

Отправлено Вчера, 20:45

Добрый вечер!

Сегодня целый вечер сдвигались сроки обновления доходности ПАММов. 

Во всяком случае для обновления рейтингов Соревнования управляющих ответ от Альпари, на запрос от хостинга, приходил с каждым часом все позднее и позднее!

Раньше обновления можно было получить до 15 минуты каждого часа, а сейчас на текущий момент к 35 минуте каждого часа!

С чем это связано? 

Так и будет поздно приходить или в скором времени программисты исправят баг?  :cowboy:

• 0

#18 Print

Print

Завсегдатай

•  
  •  
  • 523 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено Вчера, 21:26

Только у меня по вечерам ежедневно в ЛК ведутся "строительно-монтажные работы" ?

• 0

Альтернативный рейтинг и статистика памм-счетов 

Поиск архива памм-счетов по нику на форуме, помесячный отчет торговли памм-счета и другие статистические данные.

USD Портфель на основании альтернативного рейтинга

RUR Портфель на основании альтернативного рейтинга

#19 Melady

Melady

Отправлено Вчера, 21:55

Только у меня по вечерам ежедневно в ЛК ведутся "строительно-монтажные работы" ?

Не только. Теперь видно такая тенденция - к концу пятницы начинать "строительно-монтажные работы" :cry:

• 0

#20 Rihter

Rihter
  • Город=Матрица=

Отправлено Сегодня, 00:03

Не только. Теперь видно такая тенденция - к концу пятницы начинать "строительно-монтажные работы" :cry:

Я тоже в это упёрся (в невозможность просмотреть ряд страниц мониторинга).

Но вроде бы этот эффект не только по пятницам встречается.

Причем в моём случае было интересно. Данные мониторинга одного из ПАММов грузились один раз из 3-4 попыток (причем изредка выскакивали "строительные работы", но чаще - что-то на тему "у этого ПАММа нет данных" - сообщение на розовом фоне вместо графика, точную формулировку не запомнил.

При этом данные мониторинга другого ПАММа загрузить не удалось вообще ни разу - свыше 20 попыток сделал. То есть, получается, доступ к данным разных ПАММов не одинаков.

Это было в районе 21 EET. А после 22 EET уже вроде бы всё работает нормально.

Похоже, кто-то там относится к клиентам пренебрежительно. Могли бы или сделать зеркала - и проводить технические работы на них, а не на рабочих серверах, ну или же заплатить персоналу сверхурочные и попросить их поработать в выходные. Но нет, экономят, и проводят работы за счёт неудобств клиентов. И это ещё мягко сказано - ведь кому-то могло понадобиться срочно перевести деньги!

• 0
"Хитрости и мифы инвестирования" - мини-статьи в моём блоге, ссылка под аватаркой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных