Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 simmoscow

simmoscow

Прописавшийся

•  
  •  
  • 367 сообщений
  • ГородЗолотой

Отправлено 06 Август 2017 - 16:59

Приветствую вас, инвесторы!

Я приглашаю вас присоединиться к моему проекту. Присоединяйтесь к моим портфелям:

https://alpari.com/r...ortfolio/22839/  Гагарин

https://alpari.com/r...ortfolio/23176/  Алёхин

Использование уже готовых портфелей для инвестирования на рынке форекс имеет много преимуществ:

- вы избавлены от анализа и отбора по доходности-рискованности конкретных памм-счетов (всего счетов в полном списке более 3500);

- отпадает необходимость не только составлять, но и управлять своим портфелем;

- вы экономите время не только на управлении своим портфелем, но и на изучение самого рынка: механизмы памм инвестирования и работы на валютном рынке трейдеров вам не обязательно знать и изучать;

- вы получаете уже готовый продукт для немедленного инвестирования.

Разумеется не все управляющие портфелями имеют достаточный опыт инвестирования - достаточно просмотреть доходность тех портфелей, которые участвуют в рейтинге. Есть самоуверенные типы, которые считают, что разбив свою сумму на нескольких успешных на текущий момент памм-счетах, можно расслабиться и лишь в дальнейшем ожидать постоянного притока прибыли. К сожалению, если ошибиться в выборе трейдеров и не отслеживать работу их паммов - можно скатиться к постоянным убыточным показателям. Убытки при работе с любыми паммами неизбежны: временные или постоянные, - они в высокорискованной торговле присутствуют у всех трейдеров. Секрет успеха любого инвестора состоит в том, что его прибыль от инвестирования должна перекрывать полученные убытки от такой деятельности. Успешный портфельный управляющий добивается такого перевеса благодаря грамотному выбору и управлению входящих в портфель паммов.

Я имею опыт инвестирования в паммы с сентября 2013 года, а созданием и управлением портфелей - с октября прошлого года (прошёл верификацию и имею право привлекать в свои портфели инвесторов со стороны). На основе своего опыта мною были разработаны собственные методики отбора счетов, проверки их управляющих и самое важное - разработаны различные стратегии управления своими портфелями. На сегодня созданы два высокодоходных портфеля в рублях, планирую  создание похожих по доходности и рискам два долларовых портфеля и один из них - публичный.

Высокий результат доходности был достигнут с намеренным риском для целей так называемого "разгона". Конечно такой результат возможен на коротких отрезках времени и при удачном ходе торгов выбранными трейдерами. На длинной дистанции неизбежны потери (и они у меня не однажды случались!), поэтому с приглашением вложиться в свои портфели я меняю стратегию на своих портфелях кардинально. Теперь я составляю наборы из проверенных счетов разной степени риска и большей степени диверсификации чем это было ранее. Конечно при работе с множеством счетов потерь не избежать, но даже при неизбежных потерях - вы не потеряете своих вложений полностью, а расчётная доходность в таких портфелях ожидается 5-12% в месяц, максимально достижимая 15-25%.

Они для тех инвесторов, которые предпочитают спокойные и надёжные вложения на долгий срок. Мои портфели отличаются от остальных не только тем, что мною выработаны свои стратегии выбора и технологии управления: я отслеживаю состояние своего портфеля (а значит и входящих в него памм-счетов) не время от времени, а практически - ежечасно! Я делаю это профессионально, на постоянной основе и с полной своей заинтересованностью! Уверен, что подавляющее большинство управляющих такими качествами не обладает и для них портфельное управление - лишь побочное занятие, хобби и возможность заработать без усилий. Это отношение к управлению и, вдобавок, невысокая квалификация и опыт, - делает большинство портфелей нестабильными и убыточными. Достаточно взглянуть в первые строчки рейтинга портфелей, чтобы убедится в этом.

До конца лета - льготное инвестирование в мои портфели.

Отвечу на все вопросы, задавайте.

5987206fd655b_20170806_165422.png

• 0

Приглашаю в свои портфели (455%!!! за 280 дней): Алехин  Гагарин  Ветка на форуме

#2 simmoscow

simmoscow

Прописавшийся

•  
  •  
  • 367 сообщений
  • ГородЗолотой

Отправлено 15 Август 2017 - 17:13

Очень рад своему первому инвестору! Надеюсь наше сотрудничество будет взаимовыгодным!

Вы очень удачно вошли: как раз в момент просадки двух счетов, которые не опасны и в которых я ранее успешно влился. Думаю что по выходе из просадки (сегодня-завтра) нас ждёт прибавление не меньше 5%

• 0

Приглашаю в свои портфели (455%!!! за 280 дней): Алехин  Гагарин  Ветка на форуме

#3 Putnik001

Putnik001

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 90 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 00:03

Здравствуйте уважаемый управляющий(далее УУ)!

Спасибо за приветствие.

Надеюсь за мной потянутся и другие инвесторы к Вам. Хотя по сути я конкурент среди портфельных управляющих. Понравился Ваш портфель, я его подробно изучил. 1-2 счета вызывают крайнее удивление, но похоже доля их ничтожна. А вот удачно войти мне не захотелось ждать, посчитал разумным понадеяться на Вас, что в ближайшем будет профит. 6 рублей профита на 25000 инвестиций разве это удача? Искренне желаю Вам удачи, поэтому напишу о некоторых сложностях которые я испытал после инвестирования. На странице портфеля нет ссылки на страницу форума, это можно наверно указать ссылкой в Обсуждении, переписка там обычно не ведется. Если есть желание можно обмениваться информацией по включению и поиску удачных счетов в портфели, я этим тоже серьезно занимаюсь и постоянно, многое отработал на практике.

Всего хорошего!

• 0

#4 Putnik001

Putnik001

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 08:32

У.У.!

Все трейдеры дали плюс в портфеле 23176. Но один просевший счетParKur перетянул всю прибыль в минус. Где же диверсификация и оперативное управление "Практически ежечасно"?

599a706e3fa7a_.jpg

• 0

#5 Putnik001

Putnik001

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 10:11

Планирую войти на просадке. Жаль, что портфель непубличный, придется из-за этого суммой как у управа.

• 0

#6 Putnik001

Putnik001

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 08:47

Вот и просадка, как считаете в начале понедельника еще просядет, чтобы войти, хочу рискнуть!?

• 0

#7 simmoscow

simmoscow

Прописавшийся

•  
  •  
  • 367 сообщений
  • ГородЗолотой

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 13:29

Приветствую Putnik001!

Не получил уведомления о ваших сообщениях, так как забыл установить отслеживание. Исправляю ситуацию.

1-2 счета вызывают крайнее удивление, но похоже доля их ничтожна.

Вы правы. В одном случае попал под слив счёта, но он не был ликвидирован и сейчас здравствует. Причём видимо из-за этого управ снизил риски и теперь он стал вполне привлекательным для инвестирования, хоть и малодоходным. Но я не закрываю его только потому что баланс почти в 10 раз перекрывает величину остатка.

Второй счет. Попал под длительное снижение: сегодня зафиксировал убыток по нём и перспектив у него, похоже, нет.

А вот удачно войти мне не захотелось ждать, посчитал разумным понадеяться на Вас, что в ближайшем будет профит. 6 рублей профита на 25000 инвестиций разве это удача?

Не понимаю вас: вы получили профит по моим данным 238 рублей. То есть за 4 дня 0,95% за месяц 4,75%.

Прикрепленный файл  2017-09-05_12-47-56.png   8,65К   0 скачиваний

Не знаю кто вливался той же суммой до вас, но тот инвестор получил убыток по своей вине, и она очевидна - он вышел на росте портфеля и, после инвестирования менее суток - получил значительный убыток вместо значительной прибыли (около 8%!) через несколько часов.

Прикрепленный файл  2017-09-05_13-12-38.png   36,71К   0 скачиваний

Спасибо за ваш совет - я им обязательно воспользуюсь!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал simmoscow: 05 Сентябрь 2017 - 13:31

• 0

#8 simmoscow

simmoscow

Прописавшийся

•  
  •  
  • 367 сообщений
  • ГородЗолотой

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:21

У.У.!

Все трейдеры дали плюс в портфеле 23176. Но один просевший счетParKur перетянул всю прибыль в минус. Где же диверсификация и оперативное управление "Практически ежечасно"?

599a706e3fa7a_.jpg

Тут вы ошибаетесь: в приведённой таблице выведен состав портфеля, но согласитесь, в ней нет информации ни о размере долей каждого счёта ни того момента, когда я в каждый из них вошёл. А процент доходности указан общий и за сегодня самого счёта, а не в составе моего портфеля.

Так как я действительно наблюдаю за состоянием портфелей ежечасно (по 15 операций в жаркие дни - слабо!?):

Прикрепленные файлы

• 0

#9 Putnik001

Putnik001

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 00:37

Спасибо за ответ!

Не понимаю вас: вы получили профит по моим данным 238 рублей. То есть за 4 дня 0,95% за месяц 4,75%.
- Профит это не моего счета, номера там у Вас другие. Я его смотрел в момент закрытия, а не срабатывания ролловера. Ошибки что Вы бездействовали, как я считаю не было, тут не появлялись, портфель не изменялся. В прочем это не принципиально, мне не понравилось, что ставка была на единственного трейдера, он терпел неудачу, а реакции не было. Также считаю неприемлемым для меня часть закрытых ролловеров, тем более в ситуации резких просадок. У меня уже пятый портфель свой, три из них публичные, и все ролловеры открыты всегда. Еще очень неудобно, что портфель непубличный, это и мизерная сумма Вашей ответственности и невозможность оперативной связи. Запомнить место на форуме мне оказалось неудобно. А так мне Ваш портфель нравится, только зачем там мертвый счет https://alpari.com/r...or/pamm/370587/ ?

https://alpari.com/r...or/pamm/357992/- с ним тоже все не просто, постоянно в просадках. У Горницы мы сейчас вместе на форуме, ждем выхода из пике и никто не знает что вытворит йена против доллара. Добавьте парочку счетов в портфель, можно и немного консервативнее, чем имеющиеся, откройте ролловеры и я вновь вольюсь, деньги лежат в кеше. Всего доброго.

• 0

Темы с аналогичным тегами рублёвые паммы доходные паммы, доходный памм, портфель, публичный портфель, льготная оферта, прибыльный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных