Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Топы нужен хелп. Помогите попасть в ТОП

рейтинг топ памм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 AntFX

AntFX

Трейдер-программист

•  
  •  
  • 25 599 сообщений
  • 13 записей в блоге
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Май 2017 - 02:48

Я все о том же рейтинге и о своей позиции в ней )))  Что сейчас в большей степени влияет ни низкий рейтинг ?  Счета слишком молодые и позже все будет гуд, или то что я успел нагадить в самом начале прежде чем разобрался  о негативном влиянии при просадке ?   

На место в рейтинге влияет соотношение доходности и максимальных допущенных рисков, которые включают макс. просадку, макс. волатильность и макс. ИКП. А может и средние какие-то значения, конкретики формулы я не знаю.

Так что, если допущена большая просадка и т.п., это не фатально, но нужно показать и доходность большую, чтобы попасть с таким в топ.

Ну и, конечно же, возраст влияет на место тоже.

Сообщение отредактировал AntFX: 16 Май 2017 - 02:53

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Альтернативный рейтинг =))

Проверить прошлые результаты трейдера по ссылке на форумный профиль

#42 GoldGroup

GoldGroup

Продвинутый пользователь

•  
  • + еще 6
  •  
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 03:16

но нужно показать и доходность большую

Спасибо, Как быстро после просадки я получу эту большую доходность имеет значение? Или  вполне можно не спеша растить эту доходность ? 
  • 0
  1. GoldGroup  ожидаемый доход от  100-150 % в год.  С выводом прибыли.
  2. Nostress (рекомендую) ожидаемый доход  от 200-300% в год.  На срок 10 лет без вывода прибыли.
    Используется долгосрочная стратегия, длительность сделок  от недель до месяца.  Минимальный ТП 200-300 пунктов.

Приглашаю к сотрудничеству инвесторов и партнеров. 10% от привлечения

#43 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Май 2017 - 03:18

Или  вполне можно не спеша растить эту доходность ?

Учитывая влияние возраста, можно не спеша )  Лучший способ понять принципы постоения рейтинга - изучение показателей счетов в топе...

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

Альтернативный рейтинг =))

Проверить прошлые результаты трейдера по ссылке на форумный профиль

Темы с аналогичным тегами рейтинг, топ, памм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных