Перейти к содержимому

Фотография

Портфель Cradle

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Cradle

Cradle

Я тут случайно

•  
  •  
  • 632 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 21:30

Доброго времени суток.

Так как торговля на моих счетах очень рискованная, то существует ограничение по максимальному депозиту, для возможности использования максимального плеча.

Поразмыслив над ситуацией я придумал решение, при котором я смогу сам корректировать депозит на счете и при надобности излишки депозита переводить на другой счет без призывов к действию инвесторов.

Я создал не публичный портфель, который имеет вознаграждение 0%. Портфель является инвестором моих счетов с фиксированной офертой. Это значит что инвестировав в мой портфель, Вы все 100% суммы задействуете в торговле на более выгодных условиях. И в случае превышения максимального депозита для моей торговли на одном счете, я создам второй счет и излишки депозита перекину на второй. Доходность, при инвестирование в портфель не теряется.

Для участие в торговли, Инвестору нужно просто инвестировать свои средства в не публичный памм портфель. www.alpari.com/ru/investor..portfolio/22203/.Минимальное инвестирование 100$, Вознаграждение управляющего 0%.

Для всех инвесторов которым порог входа в не публичный памм портфель великоват(100$) отвечу в ЛС  ссылкой на не публичный счет.Торговля в нем будет идти по той же тс как и на основном.Там возможны инвестиции с 10$.

Несколько слов о торговле. Торговля 1 раз в неделю. Нет заранее спланированных точек входа. Торгую вручную и использую 3 индикатора. Их сигнал является для меня вспомогательным, а не основным. Так же иногда торгую во время выхода важных новостей или перед ними.

торговля после открытия любой сделки сводиться к нескольким возможным результатам.

1) сделка закрывается по тп. Ориентируюсь на тп 50% от текущего депозита на счете.

2) сделка пройдя достаточно глубоко в положительную зону закреплятся стопом на уровне б/у. 

3) при резкой смене показаний индикаторов, я принимаю решение закрыть сделки вручную.

в целом, первые 3 пункта можно назвать хорошими, так как при любом раскладе, инвестор "не проиграл"

Есть и плохой вариант

4)цена идет против сделки. в Этом случае счет погибает.

У инвестора будет возможность, заработать и полностью окупить свой депозит за 4 тп. Дальше можно вывести свой депозит и зарабатывать на чистой прибыли, и знать, что Вы, уже "не проиграли"

Торговля агрессивная и высокодоходная. Мартингейл в любых его формах и извращениях не применяю. только 1 вход и только 4 варианта события. не будет сделка тянуться неделями.

Вход одновременно на нескольких парах исключаю. 

Прошу учесть. что Депозит использую полностью, а это значит что в момент открытой сделки,окно для входа и выхода депозита будет передвигаться для безопасности счета. В период когда сделки все закрыты с удовольствием сам продвину Ваши заявки.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных