Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SOS! Нужен наставник!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141 Alfi

Alfi

Я здесь свой

•  
  •  
  • 35 005 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 20:56

Где ответ?

Представь, что я сегодня узнал про форекс, пришел на форум (торговать вообще не умею), прочитал твои заявления про грааль и ТС с положительным МО, посмотрел график твоего памма и удивился - вроде ничего положительного не видно, не говоря уж про беспроигрышность.

Отсюда вопрос - почему не используешь то, наличием чего хвалишься?

ну ты как первый раз родился? у тебя может быть тс с положительным мо но есть ньюанс, терпение и высидеть психологически позицию ,с этим может быть проблема.в самодисциплине

• 0

#142 Capman

Capman

Я не хотел бы использовать бранных слов... ©

•  
  •  
  • 34 624 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 16 Апрель 2017 - 09:46

среди всего этого флейма непонятен один вопрос: ёжик ищет в лице алфи и дронга наставников для себя или это алфи и дронг ищут наставника в лице ёжика?

• 0

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

#143 drong

drong

Я здесь свой

•  
  •  
  • 9 671 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 14:06

Я никого не трогал, он сам пришёл  :mrgreen: .

Сообщение отредактировал drong: 16 Апрель 2017 - 14:07

• 0

#144 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 16 Апрель 2017 - 14:39

среди всего этого флейма непонятен один вопрос: ёжик ищет в лице алфи и дронга наставников для себя или это алфи и дронг ищут наставника в лице ёжика?

"Что вы за народ - блатные [трейдера], как собаки-жучки, ни имени, ни роду, одни кликухи поганые" (с)   ...ежики, алфи, дронги, крежух359.....туда же и Капмены с прочими...даже Сухов и тот...не настоящий...

Скажите, граждане, есть ли шанс, что на форуме эта "блатная" анонимность хоть когда нибудь закончится? :) 

• 0

#145 Capman

Capman

Я не хотел бы использовать бранных слов... ©

•  
  •  
  • 34 624 сообщений
  • 150 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 16 Апрель 2017 - 14:51

сдаётся мне, мил человек, что ты провокатор - налоговый инспектор под прикрытием... может, тебе ещё и адрес квартиры, где деньги лежат?

з.ы.

если бы ты проявил больше внимания к другим, то запомнил бы настоящие имена форумчан - многие их уже "светили".

з.з.ы.

тебе нужен в этом деле наставник? и настолько нужен, что прям сос?

• 0

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

#146 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 16 Апрель 2017 - 15:12

сдаётся мне, мил человек, что ты провокатор - налоговый инспектор под прикрытием... может, тебе ещё и адрес квартиры, где деньги лежат?

з.ы.

если бы ты проявил больше внимания к другим, то запомнил бы настоящие имена форумчан - многие их уже "светили".

з.з.ы.

тебе нужен в этом деле наставник? и настолько нужен, что прям сос?

ну во-первых, сос это к девочке, которая данный топик открыла :)))

во-вторых, боязнь налогов это какой-о комплекс из 90х...как и форумные "ники" оттуда же... устаревший формат. Не говоря уж о том, сколько тут реально прибыльных... :))

но в одном ты прав...я мало внимания уделяю другим.... надо бы еще меньше , чтобы вопросы ников меня больше не беспокоили :))

Сообщение отредактировал ToB. CyxoB: 16 Апрель 2017 - 15:14

• 0

#147 Intuitiv

Intuitiv

Механик

•  
  •  
  • 1 592 сообщений
  • ГородYouTube

Отправлено 16 Апрель 2017 - 23:23

Скажите, граждане, есть ли шанс, что на форуме эта "блатная" анонимность хоть когда нибудь закончится? :)

Дэниель Негриану играет в покер под Ником KidPoker. И все равно все его знают, он чемпион мира. А здесь собрались менеджеры, модераторы, водители, слесари, юристы и прочие уважаемые профессии. Играют в форекс мечтая разбогатеть и прославиться. И вот когда настанет тот день и человек разбогатеет и прославится на форексе Вы, уважаемый товарищ, Сухов, узнаете кто это. Если доживете :D

• 0
Сторонник "Жах" методов!

#148 ToB. CyxoB

ToB. CyxoB

Отправлено 17 Апрель 2017 - 11:57

Дэниель Негриану играет в покер под Ником KidPoker. И все равно все его знают, он чемпион мира. А здесь собрались менеджеры, модераторы, водители, слесари, юристы и прочие уважаемые профессии. Играют в форекс мечтая разбогатеть и прославиться. И вот когда настанет тот день и человек разбогатеет и прославится на форексе Вы, уважаемый товарищ, Сухов, узнаете кто это. Если доживете :D

С каких это пор модератор приклеился к уважаемым профессиям? И вообще к профессиям? :)

А я понял суть!

Если бы Даниель, как там его...начал играть под своим именем, и облажался...все бы знали что ДАниель, как там его...- лузер. А это неприятно! А так...начал под ником...поднялся...а там уже и имя не стыдно назвать...это уже ничего не меняет...красавец!

Теперь я понял суть ников... :)) Они очень полезны! Больше вопросов не имею :)

Сообщение отредактировал ToB. CyxoB: 17 Апрель 2017 - 11:59

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных