Перейти к содержимому

Фотография

ПАММ-портфель 19155

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Terion

Terion

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 17 Июнь 2016 - 22:19

Номер ПАММ-портфеля: 19155
Управляющий: Terion
Дата открытия: 08.04.2016
Валюта депозита: USD

Мониторинг ПАММ-портфеля 

Долгое время портфель был консервативным, как видите, больших убытков не было, но и прибыли не наблюдалось. Как говориться, если уж решил инвестировать в forex, глупо получать от него "банковские" проценты. Решил перейти на более доходные счета, пока в портфеле 2 счета, но этого мало, для такого рискованного портфеля. Буду стараться найти еще счета, чтобы снизить риск полной потери. 

• 0

#2 DelovoyPodhod

DelovoyPodhod

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 35 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 18 Июнь 2016 - 18:33

Долгое время портфель был консервативным, как видите, больших убытков не было, но и прибыли не наблюдалось. Как говориться, если уж решил инвестировать в forex, глупо получать от него "банковские" проценты. Решил перейти на более доходные счета, пока в портфеле 2 счета, но этого мало, для такого рискованного портфеля. Буду стараться найти еще счета, чтобы снизить риск полной потери. 

333377

SuperTurbo от стабилити добавьте- на дистанции профит покажет отличный https://alpari.com/r...ortfolio/12023/

• 0

#3 Terion

Terion

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 18 Июнь 2016 - 20:12

Немного не тот формат. 17,2% в год, согласитесь, что это почти банковские %, но при этом риски, мягко говоря, немного завышены. Я планирую консервативный портфель, но пока, это не актуально. Да и здесь, много портфелей, которые делают упор на стабилити. 

• 0

#4 Terion

Terion

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 29 Июнь 2016 - 17:55

Что-то не очень пока получается инвестировать. В целях поддержания своего портфеля, решил открыть ПАММ-счет и добавить его в портфель. Счет очень агрессивный, но никаких мартинов. Есть элементы усреднения(доливки), но только в пределах стопа. Посмотрим, как "пойдет". Счет специально сделал непубличным, по итогам месяца, будет видно, торговать самому, либо довериться более опытным трейдерам.

• 0

#5 Terion

Terion

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 19 Июль 2016 - 20:34

Закрыл ПАММ счет, закрыл ПАММ-портфель. 

Решил пока торговать на личном счете. Посмотрим месяц, другой, если будет получаться, открою ПАММ-счет. Т.к торговать, у меня лучше получается. За месяц, получил более 30%, при относительном убытке менее 4%

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных