Перейти к содержимому

Фотография

Cradle_Index (Cradle)

cradle

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 77 466 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 08:37

Название ПАММ-портфеля: Cradle_Index
Номер ПАММ-портфеля: 19601
Управляющий: Cradle
Дата открытия: 29.04.2016
Валюта депозита: USD
Неснижаемый остаток: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля
  • 0

#2 Cradle

Cradle

Я тут случайно

•  
  •  
  • 632 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:47

Добрый день.

Утром решил открыть портфель, перед началом нового торгового месяца. Столкнулся с сложностью, что в публичном портфеле должно быть соотношение "своих" памм счетов и счетов других управов 50\50. + по умолчанию создавалась оферта 15%, что недопустимо, так как оферта на моих счета была при некоторых суммах 40%. после долгих поисков ошибок при активации с помощью онлайн помощника, я остановился на мысли, либо добавлять помимо моих 3 счетов еще 3 чужих счета, что бы соотношения для публичной портфеля выполнялось, либо делать портфель не публичным.

Я выбрал 2-й вариант. так как я хочу что бы мои инвесторы получали прибыль. А не топтались на месте месяцами из-за других счетов. У меня есть система, которая позволяет получить прибыль и толкать счета вперед и вверх, даже с учетом просадок. И портить портфель счетами других инвесторов, в которых я не уверен,я не решился.

Поэтому пока не публичный. Оферта 3%.

портфель создан, для наилучшего распределение средств среди 3 счетов,для максимальной прибыли. т.е. на обычных днях больший кусок инвестиций на консервативном счете,а на просадке, больший кусок на агрессивных. Это позволит получить более плавный график на просадке и лучший выход из просадки.

Я всегда слежу за своими счетами, часто на форуме и готов к общению. тема с Памм портфелем не будет исключением.

Буду рад любому инвестору.

Планирумая цель по портфелю на первое время. преодоление 100% доходности.думаю цель осуществима в пределах 4 месячного интервала.

• 0

#3 Cradle

Cradle

Я тут случайно

•  
  •  
  • 632 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 13:54

https://alpari.com/r...ortfolio/19614/

Вот ссылка на не публичный портфель. из-за небольших трудностей(которые возникли из-за переходов с публичного на не публичный режим) все таки решил переоткрыть заново не публичный портфель.

• 0

Темы с аналогичным тегами cradle

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных